簡介
本路線提供香港仔、黃竹坑、壽臣山往來黃泥涌峽、跑馬地及銅鑼灣的專線小巴服務,於1975年7月3日起投入服務,是進智公交(未上市時稱香港仔專線小巴公司)的兩條元老路線之一(另一條為4號線,現稱4A線)。當時黃文傑 (1941-2017) 在1974年發現當時香港仔至中環的公共小巴收費偏高,遂
向運輸署申請把旗下數部紅色小巴轉為綠色,行走香港仔至銅鑼灣,以及壽山村至中環兩條專線,並以一元超低收費作招徠,生意因此愈做愈大,之後便成立香港仔專線小巴公司(即進智公交前身),也奠定進智公交在南區的專線小巴基礎。
初時往來香港仔舊大街至銅鑼灣(渣甸坊),途經司徒拔道,於每天早上非繁忙時間至深夜行走,收費$1.00。11天後(7月14日)配合6號線投入服務,改為每日早上繁忙時間及週一至五下午繁忙時間行走。隨著南區人口增長,1980年2月15日起試行廿四小時服務,為期三個月,1981年1月18日起總站遷往兩邊總站分別遷往香港仔(南寧街)及銅鑼灣(白沙道),1984年來回程改經跑馬地(藍塘道),不經司徒拔道。隨著銅鑼灣區發展,1995年及2000年銅鑼灣總站先後遷往登龍街(即現時專線小巴40線總站)及景隆街,2001年6月12日起配合運輸署於銅鑼灣實施的行人改善計劃,遷往駱克道(總站位於現時專線小巴69X線後面),2016年6月19日起遷往謝斐道。
香港仔隧道未通車前為香港仔往來銅鑼灣的主要專線小巴路線之一,自從香港仔隧道於1982年3月15日通車後,香港仔往來銅鑼灣的乘客便流失至巴士及其他專線小巴,現時主要客源是壽臣山居民,以及往來跑馬地、黃泥涌峽的南區居民,甚少乘客坐足全程。
為配合進智公交重組4B、5及35M線服務,由2010年3月14日起,往銅鑼灣方向改經黃泥涌道(近跑馬地馬場),不再經雲地利道及連道,但因受到跑馬地上學的學生不滿改道令其失去直達上學的交通,同年4月7日起平日早上往銅鑼灣方向班次恢復未改道前的行車路線。為配合港鐵南港島線(東段)於2016年12月28日起通車,本路線繞經葛量洪醫院的特別班次停止服務,改由當日新闢的5M線提供葛量洪醫院往返港鐵黃竹坑站的接駁服務。
服務時間
每日 香港仔(南寧街)開 |
班次(分鐘) |
每日 銅鑼灣(謝斐道)開 |
班次(分鐘) |
0600-2030 |
15-30 |
0615-2030 |
15-30 |
收費表
全程收費 |
10.30 |
黃泥涌峽道往銅鑼灣(謝斐道) |
8.00 |
藍塘道往銅鑼灣(謝斐道) |
4.90 |
黃泥涌峽道往香港仔(南寧街) |
8.00 |
黃竹坑道往香港仔(南寧街) |
4.30 |
大小同價 |
本路線接受八達通及支付寶HK Alipay HK 「易乘碼」繳費服務 |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,或殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00,若原來票價已低於$2.00,只需支付該原來票價 |
八達通轉車優惠
4←→39C, 39S, 51, 51S, 52, 58, 58A, 59, 59A, 63, 63A
由本路線往香港仔方向於上車後一小時內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線往銅鑼灣方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
5→4A, 4B, 4C, 4S, 35M
由本路線往香港仔方向於上車後一小時內轉乘以上路線往石排灣方向,第二程免費。
4A, 4B, 4C, 4S, 35M→5
由以上路線往銅鑼灣/灣仔/香港仔方向於上車後30分鐘內轉乘本路線往銅鑼灣方向,可獲回贈第一程車費。
5←→56, 56B
由本路線往銅鑼灣方向於上車後一小時內轉乘以上路線往北角方向,或由以上路線往羅便臣道方向轉乘本路線往香港仔方向,車費較低一程只收$1.50。
九巴獨營過海路線轉乘優惠
由本路線於上車後一小時內轉乘任何一條九巴獨營過海路線往九龍/新界方向,或由任何一條九巴獨營過海路線往港島方向於上車後三小時內轉乘本路線,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
本路線可轉乘以下九巴獨營過海路線:108, 603, 603P, 673, 936, 936A, 968
以下九巴獨營過海路線可轉乘本路線:108, 603A, 673, 673P, 936, 936A, 968, 968A
乘客請注意以下各項細則:
1) 乘客須以同一張八達通卡繳付兩程車費。
2) 必須於指定時限內完成轉乘。
3) 在轉乘次程車程前,必須確保八達通卡之餘額為正數,設有自動增值系統之八達通卡則不受影響。
4) 在轉車途中請勿使用八達通乘搭其他非指定巴士路線或其他交通工具,否則不能享有轉車優惠;惟以該八達通卡進行與乘車無關的交易,如增值、購買汽水、使用公共電話、即影即有照片不多於九次則不受影響。