N243 | 青衣站←→長青(循環線) |
本路線提供港鐵青衣站循環往返長亨、長宏、青衣邨、翠怡花園、長康、長青及美景花園的特別巴士服務,於2018年12月25日(聖誕節)凌晨起投入服務,初時由青衣站單向開往長青,袛於大節日港鐵通宵行走的日子凌晨提供服務。 每逢香港主要大節日(如中秋節、聖誕節、元旦、農曆新年),港鐵主要路線均提供通宵服務,方便市民歡渡佳節後回家,但港鐵青衣站本身位於青衣島北部,距離青衣島上各大屋苑有一段距離,尤其青衣南及青衣西的屋苑為然。現時接駁青衣各大屋苑的巴士、小巴路線一直未能與港鐵的尾班車「時間對點」,令居民即使趕到港鐵尾班車後,亦要另坐的士回家。2018年中秋節翌日(2018年9月26日),港鐵同樣提供通宵服務,但由於接駁青衣島上各屋苑的248M、249M線當時青衣站尾車為0050,在九巴沒有延長該兩線尾車時間情況下,深宵抵達青衣站的居民被逼乘搭的士回家,青衣城地下的士站一度大排長龍,高峰期最多有超過五十人輪候的士,平均等候十多分鐘才有車。 事件令地區人士關注青衣島上深宵接駁交通的問題(尤其於大節日為然),公民黨地區發展主任譚家浚、冼豪輝更積極爭取在港鐵提供通宵服務的日子,開辦由港鐵青衣站開往青衣島上各屋苑的深宵巴士服務,以減少對的士的倚賴。訴求最終獲得九巴接納,除了於2018年11月26日,將249M線延長青衣站尾車時間至0115外,更在2018年12月向區議會呈交諮詢文件,建議開辦一條於大節日凌晨行走的深宵巴士路線,編號為N243(即本路線),於248M線收車後提供五班單向服務,由青衣站開出後,依248M線走線前往長宏,然後返回楓樹窩路,再依243M線相約走線至青康路,以青衣路(長青邨青桃樓巴士站)為終站。本路線最終於2018年12月25日凌晨投入服務,方便青衣居民於節日遊玩完畢後返回居所。 受新型冠狀病毒疫情影響,2020年至2022年期間的大節日港鐵不設通宵服務,因此本路線並無在此段期間提供服務,直至2023年的農曆新年才再次提供服務,是次起改為循環運作,在青衣路後便繼續取道青衣鄉事會路及青衣路返回青衣站。 |
抱歉,未能提供照片 |
服務時間
農曆年初一、中秋節、聖誕節及元旦 青衣站開 |
0110, 0130, 0150, 0210, 0230 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間30分鐘
全程行車里數8公里
本路線由荔枝角(L)廠派車
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 7.30 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
本線不設八達通/電子支付系統轉乘優惠。
行車路線
青衣站開,經: 青敬路,担杆山交匯處,楓樹窩路,青衣西路,寮肚路,長宏巴士總站,寮肚路,青衣西路,楓樹窩路,楓樹窩路迴旋處,青衣鄉事會路,涌美路,青康路,青衣路,青衣鄉事會路,楓樹窩路迴旋處及青敬路。 |
沿途各站
青衣站開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 青衣北 |
青衣站 |
青衣城 |
1 | 青衣北 |
青敬路 |
長安邨安湄樓 |
2 | 青衣西 |
寮肚路 |
曉峰園 |
3 | 青衣西 |
寮肚路 |
配水庫 |
4 | 青衣西 |
長宏 |
長宏邨宏毅樓 |
5 | 青衣北 |
楓樹窩路 |
楓樹窩體育館 |
6 | 青衣北 |
楓樹窩路 |
青衣邨宜業樓 |
7 | 青衣北 |
楓樹窩路 |
綠悠雅苑 |
8 | 青衣南 |
青衣鄉事會路 |
翠怡花園 |
9 | 青衣南 |
涌美路 |
長青邨青梅樓 |
10 | 青衣南 |
涌美路 |
長康邨康富樓 |
11 | 青衣南 |
涌美路 |
長康邨康盛樓 |
12 | 青衣南 |
涌美路 |
長康邨康豐樓 |
13 | 青衣南 |
青康路 |
長康邨康祥樓 |
14 | 青衣南 |
青康路 |
青盛苑 |
15 | 青衣南 |
青康路 |
長青社區中心 |
16 | 青衣南 |
青康路 | 長青邨青槐樓 |
17 | 青衣西 |
青衣路 |
長青邨青桃樓 |
18 | 青衣南 |
青衣鄉事會路 |
青衣警署 |
19 | 青衣北 | 青敬路 | 青衣街市 |
20 | 青衣北 | 青敬路 | 青衣運動場對面 |
21 | 青衣北 | 青敬路 | 盈翠半島對面 |
22 | 青衣北 |
青衣站 |
青衣城 |