5P | 堅尼地城-→灣仔碼頭 |
本路線為5X線的晨早特別班次,於2003年3月12日投入服務,袛於平日早上提供服務,為西區居民提供不經上環及中環直往灣仔北部商業區的特快服務。由於能直達灣仔的商業中心區,備受上班一族歡迎。 不過,城巴於同年6月10日被新巴母公司周大福收購,並著手重組港島巴士網絡,由於本路線與新巴18P線基本重疊,為善用資源及配合港島中西區部份巴士路線重組,原本計劃由2004年5月31日起停止服務,即使乘客通告已出,但由於受到堅尼地城居民及中西區區議會強烈反對,認為被逼改乘收費較貴的18P線,加上需步行前往卑路乍灣總站上車,構成嚴重擾民,因此本路線得以保留。 隨著港鐵西港島線(堅尼地城至上環站)於2014年12月28日落成通車,西區居民從此不需要乘搭本路線接駁港鐵,部份西區居民改為直接乘港鐵往來中上環,本路線客量出現明顯流失,因此運輸署早於2013年7月發表的「配合港鐵西港島線通車的公共交通服務重組計劃」文件內建議重組西環區巴士網絡,其中建議停辦本路線,併入1及5X線。2014年1月的修訂方案,則改為保留本路線,但縮短至石塘咀開出,經正街及中環碼頭往灣仔(會展中心)(菲林明道),同年3月的修訂方案,總站回復至堅尼地城開出。 隨著港鐵西營盤站於2014年3月29日啟用,標誌著西港島線全線通車,5X線客量流失的情況比預期嚴重,因此2015年3月的修訂建議則維持5X線行車路線不變,而本路線則停止服務及併入該線。改動計劃原擬於2015年4月26日起實施,但因中西區區議會對改動仍有意見,相關改動最終延遲至2015年5月10日起才正式實施,本路線當日起停止服務,由5X及18P線替代。 |
抱歉,未能提供照片 |
服務時間
平日 堅尼地城開 |
0800, 0820 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間27分鐘
全程行車里數5.7公里
常見車款:5XX、6XX、81XX-84XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 4.40 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通繳費服務,六十至六十四歲長者需以現金或個人八達通卡繳付車資,方可享有平日長者半價優惠;假日$2.00長者優惠票價則需持有個人八達通方可享有優惠 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
本線不設八達通轉乘優惠。
行車路線
堅尼地城開,經: |
沿途各站
堅尼地城開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 堅尼地城 |
堅尼地城 |
招商局貨倉對面 |
1 | 堅尼地城 |
域多利道 |
近西市街 |
2 | 堅尼地城 |
吉席街 |
高逸華軒 |
3 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
卑路乍灣公園 |
4 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 | 近西祥街 |
5 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
近哥連臣街 |
6 | 石塘咀 |
德輔道西 |
近皇后大道西 |
7 | 石塘咀 |
德輔道西 |
均益大廈一期對面 |
8 | 西營盤 |
德輔道西 |
近嘉安街 |
林士街天橋 | |||
9 | 灣仔 |
告士打道 | 香港演藝學院 |
10 | 灣仔 |
告士打道 | 灣仔政府大樓 |
11 | 灣仔北 |
灣仔碼頭 |
海港中心 |