38 | 置富花園←→北角碼頭 |
本路線提供置富花園、華富、田灣、香港仔及黃竹坑往來銅鑼灣、炮台山及北角的巴士服務(平日1000前來回程不經華富),於1981年10月26日起投入服務,當時由中巴經營,初時往來北角(馬寶道)至置富花園,取道南風道、黃泥涌峽道及司徒拔道,晚間班次更繞經華富(當時為每日2300後班次繞經),1982年3月15日香港仔隧道通車隨即改經(初時只於0615-2215班次途經,直至1984年12月20日香港仔隧道24小時通車,才擴展至所有班次),1983年5月2日起遷往北角碼頭,繞經華富的時段提早至1945開始。由於本路線相比41線直接得多,改經香港仔隧道後情形更加明顯,因此香港仔居民多採用本路線來往東區而捨棄41線,而客量也不斷膨脹,達至飽和的地步。 不過中巴後期經營不善,導致運輸署決定於1993年9月1日起將中巴72線,連同另外23條港島路線及2條過海隧道路線削予城巴,中巴為搶回流失了的客源,便以舒緩本路線的客量為理由,開辦38A線(置富花園←→天后地鐵站),繞經香港仔巴士總站。雖然38A線本身有其他巴士服務可以提供,而且中巴大可利用本路線和42線去和城巴抗衡,但38A線也曾成功搶得72的客量,不過由於38A線始終與其他路線重疊,加上城巴於1998年4月27日開辦77線(田灣←→筲箕灣),分散了來往北角以東的乘客,變成本路線和42線也可應付南區至銅鑼灣的客量,因此在1998年中巴專營權結束後,38A線便於同年9月1日取消,本路線便取代38A線的角色,往北角方向改經香港仔巴士總站,並逐步提升至全空調服務。1999年7月26日起,配合42線延長服務時間至午夜,本路線全日不再繞經華富。 由於本路線有不少往來北角以東的乘客乘搭往返南區,因此新巴於2000年8月26日起,將本路線連同42線與多條新巴東區路線組成港島區首個八達通轉乘優惠計劃,乘客可以使用優惠票價轉乘多條東區路線往來東區。另為節省行車時間,於2001年12月9日起,本路線往北角方向,改經黃竹坑道天橋。另一方面,於《2017-2018年度巴士路線計劃》,新巴建議本路線往南區方向同樣改經黃竹坑道天橋,惟即被時任南區區議會主席兼該區區議員朱慶虹以黃竹坑減少巴士路線回置富花園,和影響從港鐵黃竹坑站轉乘本路線乘客為由反對,最終該方案亦被撤回。其後運輸署以42線往南區方向改經黃竹坑道天橋解決,有關改動最終於2018年5月28日實施,並修訂為只限2200前該線由北角開出之班次改經。 鑑於本路線與42線超過90%的服務範圍重疊,而華富邨已落成超過50年,已經屬於老化屋邨,根據運輸署數據顥示,早上繁忙時間過後的客量分別只有26%及29%。故此,於《2022-2023年度巴士路線計劃》內,新巴及運輸署建議後者改為袛於平日早上繁忙時間服務,平日早上時段過後及假日全日,由本路線來回程繞經華富、往北角方向改經香港仔大道、不經香港仔巴士總站及黃竹坑道天橋替代。建議出爐後,不少華富邨居民及南區、東區地區人士強烈反對建議,批評合併計劃使置富往返東區的車程遭「三重繞路」而拖慢,對未有鐵路服務的置富及華富居民造成不便,亦質疑未有考慮下班繁忙時段的乘客需求,運輸署和新巴回應稱兩線非繁忙時段載客率偏低,需要集中資源,使相關服務得以持續,合併後本路線於下午繁忙時段將加密班次。同年6月的修訂方案,則增設黃昏時段兩班特別班次,由高士威道(中央圖書館)開往置富花園。最終在一片爭議聲中,本路線及42線的重組計劃獲得落實,於2022年11月27日起實施,惟合併後本路線往北角碼頭方向仍途經香港仔巴士總站,摒棄原建議中改經香港仔大道的改道方案。2023年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由城巴營辦。 雖然本身客量甚高,本路線卻受到置富花園巴士總站停靠車坑限制,由中巴至新巴時代,一直無法採用十二米的巴士,中巴當年主力為利蘭珍寶(LF),後期引入空調巴士的時候,只有丹尼士禿鷹(DA)及利蘭/富豪奧林比安十一米(VA/DA)。即使新巴低地台巴士大行其道,亦只能採用10.6米及11.3米版本的Dennis Trident(14XX/16XX,已全部退役)。由於新巴當年將大量Dennis Trident 10.6米巴士轉售予港鐵巴士前身的九鐵巴士部,而Dennis Trident 11.3米本身已成為另一新巴皇牌路線23線的主力,因此本路線只能用前中巴的空調巴士作主力,當時是少數以非低地台巴士作主力的跨區港島路線之一。直至丹尼士禿鷹(DA)及利蘭/富豪奧林比安十一米(VA/DA)年事已高需要退役,本路線開始引入Enviro500/Enviro500 MMC 11.3米(40XX)並成為主力車隊。2022年11月27日起,為配合本路線與42線之服務重組,本路線於42線不設服務的時段,全線改派12米巴士行走,成為繼新巴過海隧巴970X線及城巴機場快線A10線後,第三條採用12米雙層巴士駛入置富花園範圍的路線,而以置富花園作總站的更只有本路線一條,電子地點牌顯示亦更改為「華富及置富」以示識別。 本路線雖然受到多條城巴路線及專線小巴的競爭,但班次尚算頻密,而且置富花園本身是「獨市生意」,加上途經港島主要的心臟地帶和購物區,客量仍然相當不俗。另外,新巴接辦初期,電子地點牌顯示「置富花園」,直至2022年7月更改顯示為「置富」,與城巴37A、37B及37X線之電子地點牌顯示看齊。 |
服務時間
星期一至五 置富花園開 |
班次(分) | 星期一至五 北角碼頭開 |
班次(分) |
0600-0954 | 7-11 | 0600-1000 | 15 |
0954-1000 | 6 | 1000-1700 | 10-12 |
1000-1756 | 9-12 | 1700-2217 | 6-9 |
1756-0035 | 12-15 | 2217-0038 | 10-11 |
星期六 置富花園開 |
班次(分) | 星期六 北角碼頭開 |
班次(分) |
0600-1000 | 12-15 | 0600-1000 | 15 |
1000-2310 | 9-13 | 1000-1300 | 12-15 |
2310-0035 | 15-20 | 1300-2255 | 8-10 |
2255-0038 | 13-15 |
平日特別班次 高士威道(中央圖書館)開 |
1755, 1825 |
特別班次星期日及公眾假期暫停服務 |
假日 置富花園開 |
班次(分) | 假日 北角碼頭開 |
班次(分) |
0600-0800 | 15-20 | 0556-1000 | 15-19 |
0800-2053 | 9-12 | 1000-2320 | 9-13 |
2053-0035 | 15-20 | 2320-0038 | 18-20 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間55分鐘
全程行車里數12.8公里
常見車款:40XX、45XX、55XX-58XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 8.70 |
香港仔巴士總站往北角碼頭 | 7.10 |
過香港仔隧道後往北角碼頭 | 5.20 |
英皇道近銀幕街往北角碼頭 | 4.80 |
高士威道往置富花園 | 7.10 |
過香港仔隧道後往置富花園 | 5.20 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
城巴香港仔隧道轉車站轉乘優惠
本線乘客可於香港仔隧道收費廣場巴士站,免費或以優惠票價互轉其他停靠該轉車站的城巴路線,詳情請按此處。請注意,只有使用八達通/電子支付系統的乘客才可享有優惠。
38←→2, 2A, 2X, 8, 8P, 27
由本路線往北角方向於上車後一小時半轉乘上述路線往東區方向,或由上述路線往灣仔/北角方向轉乘本路線往置富花園方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
38→608
由本路線往北角碼頭方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往九龍方向,兩程總車費為 $13.30(第一程於香港仔隧道收費廣場或以前上車)/本路線之車程為免費(第一程於香港仔隧道收費廣場以後上車)。
38←→679
由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線,或由本路線轉乘上述路線往皇后山方向,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
置富花園開,經: 平日1000前班次改由薄扶林道直接駛往石排灣道,並改經黃竹坑道天橋。 |
北角碼頭開,經: 平日1000前班次改由石排灣道直接駛往薄扶林道。 |
沿途各站
置富花園開 | 北角碼頭開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 置富 |
置富花園 |
置富南區廣場 |
0 | 北角 |
北角碼頭 |
公共運輸交匯處 |
1 | 置富 |
置富道 |
雅緻洋房 |
1 | 北角 |
英皇道 |
北角站 |
2 | 華富 |
域多利道 |
薄扶林消防局 |
2 | 北角 |
英皇道 |
美麗閣 由679轉乘 |
3 | 華富 |
華富道 |
華富邨華生樓 |
3 | 炮台山 |
英皇道 |
新時代中心 由27轉乘 |
4 | 華富 |
華富(南) |
巴士總站 |
4 | 銅鑼灣 |
英皇道 |
清風街天橋底 |
5 | 華富 |
華富道 |
華富邨華安樓 |
5 | 銅鑼灣 |
高士威道 |
香港中央圖書館 (分段) 由2, 2A, 2X, 8, 8P轉乘 特別班次由此站起載 |
6 | 田灣 |
石排灣道 |
近田灣街 |
6 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 |
希慎廣場 由2A, 2X, 8, 8P轉乘 |
7 | 香港仔 |
香港仔 |
巴士總站 (分段) |
7 | 銅鑼灣 |
堅拿道巴士專線 |
堅拿道天橋底 |
8 | 香港仔 |
香港仔大道 |
業漁大廈 |
8 | 銅鑼灣 |
摩理臣山道 |
跑馬地馬場 跑馬地賽馬舉行期間停用 |
9 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
香港仔工業學校 |
香港仔隧道 |
|||
10 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
甄沾記大廈 |
9 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
香港仔隧道收費廣場 (分段) |
11 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
近業興街 |
10 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
黃竹坑遊樂場 |
12 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
近海洋公園道 |
11 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
近南朗山道 |
13 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
香港仔隧道收費廣場 |
12 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
勝利工廠大廈 |
香港仔隧道 |
13 | 香港仔 |
香港仔海旁道 |
逸港居 |
|||
14 | 銅鑼灣 |
摩理臣山道 |
近立德里 (分段) |
14 | 香港仔 |
香港仔海旁道 |
香港仔海濱公園 |
15 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 |
近馬師道 |
15 | 香港仔 |
香港仔海旁道 |
香港仔魚類批發市場 |
16 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 |
崇光百貨 轉乘2A, 2X, 8, 8P |
16 | 田灣 |
香港仔海旁道 |
近田灣街 |
17 | 銅鑼灣 |
高士威道 |
維多利亞公園 轉乘2, 2A, 2X, 8, 8P |
17 | 華富 |
華富道 |
華富邨華樂樓 |
18 | 銅鑼灣 |
英皇道 |
近銀幕街 (分段) |
18 | 華富 |
華富道 |
華富商場 |
19 | 炮台山 |
英皇道 |
七海商業中心 |
19 | 華富 |
華富道 |
華富邨華清樓 |
20 | 炮台山 |
英皇道 |
近電廠街 轉乘27, 679 |
20 | 華富 |
華富道 |
培英中學 |
21 | 北角 |
英皇道 |
上潤中心 |
21 | 華富 |
華景街 |
華富(北)巴士總站 |
22 | 北角 |
書局街 |
新光戲院 |
22 | 置富 |
薄扶林道 |
余振強紀念第二中學對面 |
23 | 北角 |
北角碼頭 | 公共運輸交匯處 轉乘608 |
23 | 置富 |
置富道 |
過置富徑 |
24 | 置富 |
置富道 |
置富花園1-7座 |
||||
25 | 置富 |
置富花園 |
置富南區廣場 |
||||
平日1000前不停靠紅底巴士站,改停以下車站 | 平日1000前不停靠紅底巴士站,改停以下車站 | ||||||
A | 華富 |
石排灣道 |
近華富道 |
A | 華富 |
石排灣道 |
近華富道 |