18P | 北角(健康中街)←→堅尼地城(卑路乍灣) |
本路線提供往來北角、炮台山、灣仔北、西營盤、西環及堅尼地城的特快巴士服務,去程加停中環(干諾道中),於2003年3月10日起投入服務,初時袛於平日早上提供單向由堅尼地城開往北角的服務。由於直接到達灣仔北主要商業區,不需在中環區停站,受到上班一族歡迎。本路線開辦兩天後,城巴5X線亦加開與本路線相約的5P線(已取消)特別班次,直接與本路線競爭。 城巴被新巴母公司周大福收購後,著手重組港島巴士路線網絡,為配合中西區部份路線重組,由2004年5月31日起,本路線提升至每天早上至黃昏服務,總站遷往北角碼頭,往北角方向改經歌頓道、電氣道及渣華道,成為新巴第二條全日服務的P字尾路線(第一條為8P線)。由於同日起城巴5X線改為平日繁忙時間提供單向服務(於2008年8月18日起再次提升至全日服務),因此本路線回程加停中環干諾道中,方便原有5X線的乘客。同時為免被西區居民投訴削減服務,平日早上班次仍以健康中街為總站,並與18線提供聯合班次。 為進一步加強北角、灣仔北、中環前往石塘咀、堅尼地城的特快服務,由2010年8月16日起,本路線由北角開出的尾車延長至午夜,以取代晚上2000後18線往堅尼地城的服務,並提供免費轉乘1及5B線往西區方向的轉乘優惠,但往北角方向的服務時間初時維持不變(直至2013年12月2日起延長尾車至2100),晚間班次是由18線駛至北角(健康中街)總站後改為行走本路線,2013年7月14日18線縮短至屈地街後,巴士抵達卑路乍灣後需吉車開往干諾道西(西行)近屈地街,再改為行走18線。 隨著港鐵西港島線(堅尼地城至上環站)於2014年12月28日落成通車,部份西區居民改乘港鐵往來中上環至北角一帶,導致本路線的主線18線客量出現明顯流失,因此運輸署早於2013年7月發表的「配合港鐵西港島線通車的公共交通服務重組計劃」文件內建議重組本路線及18線的服務,本路線所有班次以北角(健康中街)為總站,往北角方向並改經告士打道、高士威道及英皇道,18線則併入本路線。其後於2014年3月份的修訂建議,則延長堅尼地城開出尾車時間至2300。 因應港鐵西港島線通車後巴士流量變化,及北角往返中上環商業區的需求,於2015年4月的最後修訂,則保留18線(但改為星期一至五早晚繁忙時間單向服務,並取代本路線原計劃的早上特別班次),本路線更改往北角方向走線,繞經西營盤正街一帶,而原有取道高士威道(維園)的改動建議則被擱置。經中西區區議會交通及運輸委員會多次討論後,改動計劃最終於2015年5月10日起實施,本路線當日實施以上改動,並定位為主線(即第二代「捷徑王」),取代第一代「捷徑王」18線作為北角往返西環的特快服務的主力角色。因應中環及灣仔繞道的主幹道隧道於2019年1月20日通車,導致林士街天橋不能直通干諾道中(東行),本路線於繞道通車當日起,往北角方向由林士街天橋改經民寶街、耀星街、龍和道及分域碼頭街,返回告士打道原有路線,不再經干諾道中、畢架街隧道及夏愨道。 隨著西區居民交通模式改變,本路線在早上繁忙時間後的客量持續偏低,非繁忙時間載客量分別只有27%(往堅尼地城方向)/16%(往北角方向),故此新巴及運輸署於《2021-2022年度巴士路線計劃》中,建議重組本路線及18線的服務,本路線改為袛於星期一至五早上繁忙時間提供雙向服務,早上繁忙時間後、星期六及假日全日往返北角至堅尼地城的服務,則由再次提升至每天全日服務及延長至堅尼地城(卑路乍灣)的18線提供(星期一至五的服務則在本路線尾車後提供),延長路段走線主要依18P線相約走線。改動建議最終獲得落實,於2021年9月20日起實施,本路線於《路線表令》再次成為18線的輔助服務,後者成為第三代「捷徑王」。2023年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由城巴營辦。 值得一提,初時本路線在巴士站牌是以黃底紅字顯示路編號,由2010年5月起,本路線取消「黃牌快線」稱呼,巴士站改以紫底白字顯示本路線編號。 |
服務時間
星期一至五 北角(健康中街)開 |
班次(分) | 星期一至五 堅尼地城(卑路乍灣)開 |
班次(分) |
0530-0700 | 15 | 0600-0845 | 15 |
0700-0820 | 12-15 | ||
0820-0837 | 5-12 | ||
0837-0852 | 15 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間40分鐘
全程行車里數10.2公里
常見車款:4000-4091、52XX、55XX-58XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 6.50 |
告士打道往堅尼地城(卑路乍灣) |
5.80 |
干諾道西往堅尼地城(卑路乍灣) |
4.80 |
永興街往北角(健康中街) | 5.20 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
18P←→4, 4X, 8P, 27, 30X, 722
由本路線於上車後一小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
18P→1, 5B
由本路線往堅尼地城方向於上車後一小時半內轉乘上述路線往堅尼地城方向,第二程可獲免費轉乘。
18P←→780, 788
由本路線往筲箕灣方向於上車後 1 小時半內轉乘上述路線往柴灣/小西灣方向,或由上述路線往中環方向轉乘本路線往堅尼地城方向,兩程總車費為 $11.10。
18P←→608
由本路線往北角方向於上車後 90 分鐘內轉乘上述路線往九龍方向,兩程總車費為 $12.80(第一程於維園道或以前上車)/本路線之車程為免費(第一程於永興街或以後上車);由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線往堅尼地城方向,兩程總車費為 $13.30。
A12→18P
由上述路線往港島方向於上車後兩小時轉乘本路線往北角方向,第二程可獲免費轉乘。
18P←→986
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往新界方向,或由上述路線往港島方向轉乘本路線,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
679, 979→18P
由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
北角(健康中街)開,經: |
堅尼地城(卑路乍灣)開,經: |
沿途各站
北角(健康中街)開 | 堅尼地城(卑路乍灣)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 北角 |
健康中街 | 健康邨康祥閣對面 由608, 986轉乘 |
0 | 堅尼地城 |
卑路乍灣 |
巴士總站 |
1 | 北角 |
英皇道 |
港運城成坤廣場 |
1 | 堅尼地城 |
荷蘭街 |
門牌1D太康大廈 |
2 | 北角 |
英皇道 |
北角站 |
2 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 | 近西祥街 |
3 | 北角 |
英皇道 |
新都城大廈 |
3 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
近哥連臣街 |
4 | 北角 |
英皇道 |
雲華大廈 由27轉乘 |
4 | 石塘咀 |
德輔道西 |
近皇后大道西 |
5 | 炮台山 |
英皇道 |
炮台山站 由679轉乘 |
5 | 石塘咀 |
德輔道西 |
均益大廈一期對面 |
6 | 銅鑼灣 |
英皇道 |
清風街天橋 |
6 | 西營盤 |
德輔道西 |
近嘉安街 |
7 | 銅鑼灣 |
告士打道 |
名店坊 (分段) |
7 | 西營盤 |
德輔道西 |
西區警署對面 由4轉乘 |
8 | 灣仔北 |
港灣道 |
灣景中心大廈 |
8 | 西營盤 |
德輔道西 |
近正街 |
9 | 灣仔北 |
港灣道 |
中環廣場 由8P, 722轉乘 |
9 | 西營盤 |
干諾道西 |
中山紀念公園 由4X轉乘 |
10 | 灣仔北 |
港灣道 | 瑞安中心 | 林士街天橋 | |||
11 | 中環 |
干諾道中 |
皇后像廣場 轉乘1, 5B 由780, 788轉乘 |
10 | 灣仔 |
告士打道 |
香港演藝學院 轉乘780, 788 |
12 | 中環 |
干諾道中 |
永隆銀行 由722, 780, 788, 979轉乘 轉乘4, 4X, 30X |
11 | 灣仔 |
告士打道 | 入境事務大樓 由A12轉乘 轉乘8P, 722, 780, 788 |
林士街天橋 |
12 | 銅鑼灣 |
維園道 |
銅鑼灣避風塘 |
|||
13 | 西營盤 |
干諾道西 |
高樂花園 (分段) |
13 | 銅鑼灣 |
永興街 |
興裕大廈 (分段) |
14 | 石塘咀 |
德輔道西 | 近山道 | 14 | 炮台山 |
英皇道 |
七海商業中心 |
15 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
近哥連臣街 |
15 | 炮台山 |
英皇道 |
近電廠街 轉乘27 |
16 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
堅城中心 |
16 | 北角 |
英皇道 |
上潤中心 |
17 | 堅尼地城 |
卑路乍街 |
近北街 |
17 | 北角 |
英皇道 |
近琴行街 |
18 | 堅尼地城 |
加多近街 |
泓都第2座對面 |
18 | 北角 |
英皇道 |
北角工業大廈 轉乘608, 986 |
19 | 堅尼地城 |
卑路乍灣 |
巴士總站 |
19 | 北角 |
健康中街 | 健康邨康祥閣對面 |