934 | 灣景花園←→灣仔(菲林明道) |
本路線提供荃灣西部(灣景花園、麗城花園、大涌道)往來中環、金鐘及灣仔的過海隧巴服務,由九巴獨自經營,前身為早晨特別線334,於1994年5月17日起投入服務,當時由灣景花園開往上環,途經西九龍走廊及紅磡海底隧道,袛於平日早上繁忙時間提供單向往港島服務。1997年5月1日起配合西區海底隧道通車而改經,並改稱934,由灣景花園單程往銅鑼灣,終站設於高士威道維多利亞公園外,並於1998年7月16日增設下午回程服務,由銅鑼灣(中央圖書館)開往灣景花園。 在本路線未增設假日服務前,本路線在早上班次可謂班班頂閘,但下午繁忙時間的客量只屬一般,自政府和大部份私人機構實行五天工作日後,星期六的乘客量出現大幅下降。由於往來銅鑼灣的客量甚少,為減少怡和街交通流量及有效運用資源,由2002年8月3日起,本路線總站由銅鑼灣縮短至灣仔軒尼詩道近灣仔站,早上往銅鑼灣的服務由本路線免費轉乘968線之八達通轉乘優惠取代,但亦令到原先於銅鑼灣上下班的本路線乘客,回程時要多付車資往灣仔轉車,直至2017年7月1日本路線提供免費互轉電車優惠,才結束這個局面。 因應荃灣西部居民及區議員不斷爭取擴展過海隧道巴士服務,九巴及運輸署於《2017-2018年度巴士路線計劃》,建議本路線提升服務,延長平日尾車時間,及增設假日早上往港島方向、星期六及假日下午時段單向服務,建議最終獲得荃灣區議會交通及運輸委員會通過,於2017年12月4日起實施。2018年7月9日起,由灣景花園及灣仔開出之尾車,更分別延長至1300及2300。 本路線雖為一條繁忙時間行走的路線,卻有自己的掛牌車,並非由其他路線抽調。本路線提升服務後,於同年12月11日引入6輛配置「城市脈搏」塗裝的Enviro500 MMC 12米(ATENU1243、1249、1250、1255、1273、1275,前者為荔枝角廠首輛同款巴士)作掛牌車,三天後(12月14日)再引入4輛配置「城市脈搏」塗裝的富豪B9TL 12米(AVBWU699、703、707、709)作掛牌車,但該批巴士和餘下4輛Enviro500 MMC 12米於同月下旬全數換成配置「城市脈搏」塗裝的Enviro500 MMC 12米。在本路線服務時間以外,派車會調往41A、118、171線行走。本路線回程方向的電子路線牌,更加入了「經:愉景新城」轉頁,以直接前往愉景新城(大涌道)的走線,與主要競爭對手城巴930、930A及930X線競爭。 |
服務時間
星期一至五 |
班次(分鐘) | 星期一至五 灣仔(菲林明道)開 |
班次(分鐘) |
0630-0725 | 25-30 | 1600-1700 | 30 |
0725-0753 | 8-12 | 1700-1905 | 15-20 |
0753-0820 | 5-6 | 1905-2300 | 25-30 |
0820-1000 | 10-12 | ||
1000-1300 | 30 |
星期六 |
班次(分鐘) | 星期六 灣仔(菲林明道)開 |
班次(分鐘) |
0725-0750 | 12-13 | 1250-1315 | 25 |
0750-0820 | 10 | ------------- | ----- |
0820-0930 | 12-15 | 1600-1805 | 25 |
0930-1020 | 20 | 1805-1905 | 20 |
1020-1300 | 30 | 1905-2300 | 25-30 |
假日 |
班次(分鐘) | 假日 灣仔(菲林明道)開 |
班次(分鐘) |
0900-1000 | 30 | 1600-2000 | 20 |
1000-1300 | 20 | 2000-2300 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間62分鐘
全程行車里數19.4公里
本路線由荔枝角(L)廠派車
常見車款:ATENU
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 19.60 |
西區海底隧道收費廣場往灣仔(菲林明道) | 10.80 |
過西區海底隧道後往灣仔(菲林明道) | 6.30 |
過西區海底隧道後往灣景花園 | 10.60 |
過荃灣路後往灣景花園 | 5.80 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
過海隧道巴士路線轉乘優惠計劃
本線設有西區海底隧道巴士路線轉乘優惠,詳情請按此處。
另外,由本路線轉乘968、968A往港島方向之乘客,在過西區海底隧道後之巴士站轉車,可免費轉乘該路線,若在西區海底隧道收費廣場轉車,則不設優惠。
T270→934
由上述路線往尖沙咀方向於上車後兩小時半內於西區海底隧道收費廣場轉乘本路線往港島方向,兩程總車資合共 $26.60。
280X→934
由上述路線往尖沙咀方向於上車後兩小時半內於西區海底隧道收費廣場轉乘本路線往港島方向,兩程總車資合共 $19.10。
934←→E31, E32A
由本路線往荃灣方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往東涌方向,或由上述路線往荃灣/葵芳轉乘本路線往港島方向,第二程可獲 $5.00 的折扣優惠。
934←→NR331S
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往馬灣方向,或由上述路線往荃灣方向於上車後一小時內轉乘本路線,第二程可獲 $4.00 的折扣優惠。
934←→296D
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往九龍站方向(經博物館道),或由上述路線往尚德方向轉乘本路線,上述路線之車程為免費。
註:由博物館道(M+博物館、香港故宮文化博物館)可步行約5-10分鐘抵達西區海底隧道收費廣場乘搭本路線。
乘客請注意以下各項細則:
電車轉乘優惠
乘搭往港島方向的本路線,於上車後三小時內轉乘電車(不論方向),或乘搭電車(不論方向)於上車後一小時內於港島區巴士站轉乘本路線往九龍/新界方向,可獲免除電車一程之收費。
進智公交港島專線小巴轉乘優惠
乘搭往港島方向的本路線,於上車後三小時內轉乘任何一條進智公交營辦的港島專線小巴(不論方向),或乘搭任何一條進智公交營辦的港島專線小巴(不論方向)於上車後一小時內於港島區巴士站轉乘本路線往九龍/新界方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
本路線可直接轉乘的進智公交專線小巴路線 | 4B, 8X, 10, 10P, 31, 35M, 56, 56A, 56B |
可直接轉乘本路線的進智公交專線小巴路線 | 4A, 4B, 4C, 5, 8X, 10, 31, 56A, 56B, 69X |
行車路線
灣景花園開,經: 青山公路,大涌道,荃灣路,青葵公路,西九龍公路,西區海底隧道,干諾道西,干諾道中,民吉街,統一碼頭道,民吉街,干諾道中,夏愨道,紅棉路支路,金鐘道及軒尼詩道。 |
灣仔(菲林明道)開,經: 軒尼詩道,金鐘道,德輔道中,摩利臣街,干諾道中,干諾道西,西區海底隧道,西九龍公路,青葵公路,荃灣路,大涌道,青山公路,海興路,海安路,麗順路及青山公路。 |
沿途各站
灣景花園開 | 灣仔(菲林明道)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 荃灣西 |
灣景花園 |
巴士總站 |
0 | 灣仔 |
軒尼詩道 |
偉興商業大廈 |
1 | 荃灣西 |
青山公路 | 麗城花園第一期 | 1 | 灣仔 |
軒尼詩道 |
門牌74號 |
2 | 荃灣 |
青山公路 | 荃景圍天橋 | 2 | 金鐘 |
金鐘道 |
太古廣場 |
3 | 荃灣 |
大涌道 | 近香車街 由E31轉乘 |
3 | 中環 |
德輔道中 |
匯豐銀行大廈 |
4 | 荃灣 |
大涌道 | 寶安商會王少清中學 由E32A, NR331S轉乘 |
4 | 中環 |
德輔道中 |
上環站 |
荃灣路 |
西區海底隧道 |
||||||
青葵公路 |
5 | 尖沙咀 |
西區海底隧道 |
收費廣場 (分段) |
|||
西九龍公路 |
西九龍公路 |
||||||
5 | 尖沙咀 |
西區海底隧道 |
收費廣場 (分段) 由280X, T270轉乘 轉乘296D |
青葵公路 |
|||
西區海底隧道 |
荃灣路 |
||||||
6 | 上環 |
干諾道中 |
信德中心 (分段) |
6 | 荃灣 |
大涌道 |
祈德尊新邨對面 (分段) 轉乘E32A, NR331S |
7 | 中環 |
統一碼頭道 |
海港政府大樓對面 |
7 | 荃灣 |
大涌道 |
合福工業大廈 轉乘E31 |
8 | 中環 |
干諾道中 |
怡和大廈 |
8 | 荃灣 |
青山公路 | 嘉力工業中心 |
9 | 金鐘 |
紅棉路支路 |
力寶中心 II |
9 | 荃灣 |
青山公路 | 近柴灣角街 |
10 | 灣仔 |
軒尼詩道 |
溫莎公爵社會服務大廈 |
10 | 荃灣西 |
海安路 | 麗城花園第三期 |
11 | 灣仔 |
軒尼詩道 |
近菲林明道 轉乘968, 968A |
11 | 荃灣西 |
灣景花園 |
巴士總站 |