914P | 海麗邨-→銅鑼灣(天后) |
本路線是914線的輔助線,提供海麗邨、海達邨、富昌邨、南昌站、港灣豪庭、維港灣、海富苑、富榮花園開往上環、中環、添馬、灣仔北及銅鑼灣的晨早過海隧巴服務,於2012年9月10日起投入服務,初時袛在平日早上繁忙時間開出一班。 於《2012-2013年度巴士路線發展計劃》中,巴士公司及運輸署建議914X線最後一班班次(08:35開出,由九巴派車的班次),在深旺道近南昌邨後,改經深旺道(港灣豪庭)及維港灣,然後經海泓道(海富苑、富榮花園),直接駛入西區海底隧道過海,不經欽州街、荔枝角道、南昌街、通州街、大角咀道及渡船角,並獨立編號為914P(第二代,即本路線),方便深旺道沿線屋苑、維港灣、海富苑及富榮花園居民特快前往港島北岸商業區上班。建議最終獲得落實,於2012年9月10日起開辦本路線。隨著五天工作周普及,引致星期六需求減少,由2023年4月1日起,取消星期六之服務。同年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由九巴及城巴聯營。 本路線的銅鑼灣(天后)總站,根據2015年12月31日前的區議會分界,屬於港島東區,不過由於總站很接近銅鑼灣市中心,一般市民都不會把天后總站當作東區。隨著《2013年區議會條例(修訂附表1及3)令》於2014年1月22日於立法會獲得通過,將天后選區(C16)及維園選區(C18)由東區撥入灣仔區,並於2016年1月1日第五屆區議會運作時生效,該總站當日起改為屬灣仔區。 本路線名義上由新巴(2023年7月1日起改由城巴)及九巴聯營,惟因僅設一班車,而該班車屬九巴時段,故實際上只有九巴參與營運,新巴並沒有派車行走,因此本路線與106A線並列全港僅有只由一間公司派車的聯營過海隧道路線,只由九巴派車的更只有本路線一條。而914P這個編號曾經使用過,第一代914P線於2003年12月20日起配合九廣西鐵(即港鐵屯馬線)首期通車而投入服務,往來南昌站至灣仔,袛於平日早晚繁忙時間單向服務,2004年10月25日起停止服務,由914X線取代,現在再重用。 |
服務時間
星期一至五 海麗邨開 |
0835 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間50分鐘
全程行車里數15.3公里
本路線由荔枝角(L)廠派車
常見車款:ATENU
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 11.20 |
過西區海底隧道後往銅鑼灣(天后) | 7.20 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
過海隧道巴士路線轉乘優惠計劃
本線設有西區海底隧道巴士路線轉乘優惠,詳情請按此處。
行車路線
海麗邨開,經: 深旺道,海輝道,迴旋處,櫻桃街,櫻桃街隧道,櫻桃街,迴旋處,海泓道,佐敦道,西區海底隧道,干諾道西,干諾道中,民吉街,統一碼頭道,民吉街,民祥街,龍和道,添華道,夏愨道,添美道,龍匯道,分域碼頭街,港灣道,菲林明道,博覽道東,迴旋處,博覽道東,菲林明道,告士打道,天橋,維園道,天橋,告士打道,高士威道及興發街。 |
沿途各站
海麗邨開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 長沙灣 |
海麗邨 |
海麗商場 |
1 | 長沙灣 |
深旺道 |
近發祥街西 |
2 | 深水埗 |
深旺道 |
富昌邨停車場 |
3 | 深水埗 |
深旺道 |
港灣豪庭 |
4 | 大角咀 |
海輝道 |
維港灣 |
5 | 旺角西 |
海泓道 |
海富苑 |
6 | 旺角西 |
海泓道 |
富榮花園第9座 |
7 | 尖沙咀 |
西區海底隧道 |
西隧轉車站 |
西區海底隧道 |
|||
8 | 上環 |
干諾道中 |
信德中心 (分段) |
9 | 中環 |
統一碼頭道 |
海港政府大樓對面 |
10 | 中環 |
民祥街 |
國際金融中心二期 |
11 | 添馬 |
夏愨道 |
政府總部 |
12 | 添馬 |
龍匯道 |
中信大廈對面 |
13 | 灣仔北 |
港灣道 |
香港會議展覽中心 |
14 | 銅鑼灣 |
告士打道 |
維多利亞公園 |
15 | 銅鑼灣 |
高士威道 |
維多利亞公園 |
16 | 銅鑼灣 |
天后站 |
柏景台 |