904 | 荔枝角←→堅尼地城(卑路乍灣) |
本路線提供荔枝角、長沙灣、深水埗、旺角、大角咀往來石塘咀及堅尼地城的過海隧巴服務,前身為第一代905P,於1997年5月1日起配合西區海底隧道通車而投入服務,以彌補105線改行西區海底隧道後,山道以西的石塘咀及堅尼地城沒有過海隧道巴士線往來旺角及長沙灣一帶的損失。但由於第一代905P線只於平日繁忙時間提供單向服務,引致區議員及居民不滿,在不斷爭取之下,該線1997年7月7日起擴展至平日繁忙時間雙向服務,同年9月16日提升至平日早上至黃昏服務,更改編號為904。由於西區海底隧道新開辦的巴士路線全為獨營,而本路線是由原有的過海隧道路線105線改經西隧後分拆出來,故此本路線是少有的聯營西區海底隧道巴士路線之一。 提升服務後,客量不斷增加,1998年1月15日增設假日早上至黃昏服務,同年2月15日堅尼地城總站遷往科士街,同年7月12日起延長服務時間至晚上2300,晚間班次改於西寧街,直至卑路乍灣巴士總站於1999年8月15日啟用,所有班次才正式遷往該處,1998年9月1日中巴專營權結束後改由新巴營辦,服務才逐漸得到改善,逐步改派低地台空調巴士行走。初時來回程行經整條長沙灣道,2005年4月24日起,往堅尼地城方向在長沙灣工業區改經荔枝角道及大南西街,方便泓景臺及昇悅居居民。 本路線的出現,取代了104線作為堅尼地城往來西九龍巴士線的地位。由於905線班次較為頻密且路線在九龍相同,而且該路線在西環一帶設有分段收費(本路線往九龍方向於港島區並沒有分段收費),因此在石塘咀的乘客多會等候該路線,導致本路線在港島主要客源只為堅尼地城的居民。隨著港鐵港島線於2014年12月28日延長至堅尼地城,雖然利用港鐵往返本路線沿線需要在中環站轉車,但始終走線與本路線重疊,港鐵於班次、行車時間、效率、穩定性、載客量上將有較大優勢,不少乘客因而改乘港鐵往返,客量出現明顯流失,加上西區海底隧道收費非常昂貴,令本路線營運成本增加,因此巴士公司近年不斷削減本路線班次,以節省營運成本。 巴士公司及運輸署更於《2016-2017年度巴士路線計劃》中建議本路線九龍端總站縮短至深水埗(欽州街),往九龍及港島方向分別改經荔枝角道及西九龍走廊,太子站、長沙灣道及美孚一帶的服務由905線的轉乘取代,但遭受深水埗及中西區區議會強烈反對而撤回。於《2022-2023年度巴士路線計劃》,巴士公司及運輸署更建議本路線削減至星期一至五早晚繁忙時間服務,但再次遭受深水埗及中西區區議會強烈反對,其後計劃修改,維持本路線全日服務,但提早尾車時間及削減班次。修訂方案最終於2022年9月4日起實施。2023年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由九巴及城巴聯營。 值得一提,根據地區分界,本路線的荔枝角總站,位於盈暉臺第一座附近,按區議會地區分界,屬於深水埗區,不過盈暉臺第二座及第三座卻屬葵青區,因此容易令市民混淆荔枝角的總站屬區,直至2007年初區議會選區分界重新劃界,整個盈暉臺屋苑範圍(包括公共運輸交匯處)正式劃入深水埗區。 鳴謝 York Wang 為本路線總站提供資料 |
服務時間
星期一至五 荔枝角開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 堅尼地城(卑路乍灣)開 |
班次(分鐘) |
0648-0748 | 20 | 0618-0748 | 30 |
0748-1645 | 25-30 | 0748-0848 | 20 |
1645-1836 | 18-21 | 0848-1620 | 25-30 |
1836-1900 | 24 | 1620-1638 | 18 |
1900-2200 | 30 | 1638-1900 | 23-24 |
1900-2100 | 30 |
星期六 荔枝角開 |
班次(分鐘) | 星期六 堅尼地城(卑路乍灣)開 |
班次(分鐘) |
0648-0800 | 24 | 0618-0730 | 24 |
0800-2200 | 30 | 0730-2100 | 30 |
假日 荔枝角開 |
班次(分鐘) | 假日 堅尼地城(卑路乍灣)開 |
班次(分鐘) |
0715-0830 | 25 | 0715-0830 | 25 |
0830-2200 | 30 | 0800-2100 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間55分鐘
全程行車里數14.9公里
常見車款:AVBWU、52XX、55XX-58XX、61XX-62XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 12.10 |
彌敦道(太子站)往堅尼地城(卑路乍灣) | 11.40 |
過西區海底隧道後往堅尼地城(卑路乍灣) | 5.70 |
過西區海底隧道後往荔枝角 | 7.20 |
長沙灣道(貿易廣場)往荔枝角 | 6.40 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
過海隧道巴士路線轉乘優惠計劃
本線設有西區海底隧道巴士路線轉乘優惠,詳情請按此處。
行車路線
荔枝角開,經: 景荔徑,荔灣道,美荔道,長沙灣道,蝴蝶谷道,荔枝角道,大南西街,長沙灣道,彌敦道,旺角道,西洋菜南街,亞皆老街,櫻桃街,連翔道,西區海底隧道,干諾道西,嘉安街,德輔道西,堅彌地城海傍,山市街,卑路乍街,加多近街,堅彌地城新海傍及城西道。 |
堅尼地城(卑路乍灣)開,經: |
沿途各站
荔枝角開 | 堅尼地城(卑路乍灣)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 荔枝角 |
荔枝角 |
盈暉臺商場 |
0 | 堅尼地城 |
卑路乍灣 |
巴士總站 |
1 | 荔枝角 |
美荔道 |
近荔灣道 |
1 | 堅尼地城 |
卑路乍街 |
聯邦新樓 |
2 | 荔枝角 |
美荔道 |
美孚新邨對面 |
2 | 堅尼地城 |
吉席街 |
高逸華軒 |
3 | 長沙灣 |
荔枝角道 | 好運工業中心 | 3 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
卑路乍灣公園 |
4 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 近昌華街 | 4 | 石塘咀 |
德輔道西 |
近皇后大道西 |
5 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 長沙灣站 | 5 | 石塘咀 |
德輔道西 |
均益大廈一期對面 |
6 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 近東京街 | 6 | 西營盤 |
德輔道西 |
均益大廈二期 |
7 | 深水埗 |
長沙灣道 | 中電深水埗中心 | 西區海底隧道 |
|||
8 | 深水埗 |
長沙灣道 | 近北河街 | 7 | 尖沙咀 |
西區海底隧道 |
西隧轉車站 (分段) |
9 | 深水埗 |
長沙灣道 | 近楓樹街 | 8 | 大角咀 |
深旺道 |
近中匯街 |
10 | 旺角 |
彌敦道 | 太子站 (分段) | 9 | 大角咀 |
深旺道 |
奧運站 |
11 | 旺角 |
彌敦道 | 聯合廣場 | 10 | 大角咀 |
大角咀道 |
近富貴街 |
12 | 旺角 |
西洋菜南街 | 近快富街 | 11 | 大角咀 |
櫸樹街 | 新九龍廣場 |
13 | 旺角 |
亞皆老街 | 旺角街市 | 12 | 旺角 |
旺角道 | 門牌4A號 |
14 | 大角咀 |
櫻桃街 | 銘基書院對面 | 13 | 旺角 |
彌敦道 | 金都商場 |
15 | 大角咀 |
櫻桃街 | 奧海城二期 | 14 | 深水埗 |
長沙灣道 | 楓樹街遊樂場 |
16 | 尖沙咀 |
西區海底隧道 |
西隧轉車站 |
15 | 深水埗 |
長沙灣道 | 近北河街 |
西區海底隧道 |
16 | 深水埗 |
長沙灣道 | 怡閣苑 | |||
17 | 石塘咀 |
德輔道西 |
近山道 (分段) |
17 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 貿易廣場 (分段) |
18 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
中遠酒店 |
18 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 長沙灣徑 |
19 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
堅城中心 |
19 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 近長荔街 |
20 | 堅尼地城 |
卑路乍街 |
近北街 |
20 | 荔枝角 |
荔枝角道 | 美孚廣場 |
21 | 堅尼地城 |
加多近街 |
泓都第2座對面 |
21 | 荔枝角 |
美荔道 | 美孚新邨第六期 |
22 | 堅尼地城 |
卑路乍灣 |
巴士總站 |
22 | 荔枝角 |
美荔道 | 美孚新邨第五期 |
23 | 荔枝角 |
荔枝角 |
盈暉臺商場 |