269M |
天恩邨←→祖堯邨 |
本路線提供天水圍北(天恩邨、天富苑、天逸苑)、美湖居及天慈往返荃灣、葵涌、荔景及祖堯的巴士服務,於1999年12月12日起投入服務,以配合天華邨及天頌苑落成,開線單張上印有「天頌天華齊入伙 九巴新線來到賀」標語。本路線主要方便天水圍市中心一帶的居民有較快的途徑前往大欖隧道轉車站和荃葵區。本路線未開辦時,天水圍市中心的居民只有只有車費昂貴的269B線及269C線往來大欖隧道轉車站,後來增設264M線,但同樣是繞經元朗。 本路線最初以天水圍市中心及荔景(北)為總站,全線以12米巴士行走,2002年8月22日起總站延長至祖堯邨,成為繼45M線 (祖堯至荔景地鐵站)於1982年5月16日起因地鐵荃灣線(現稱港鐵荃灣線)通車而停止服務後,再次有巴士路線於該處作總站,也是繼69M線於1995年3月31日因建造社區會堂工程,荔景(南)總站永久封閉而遷往葵芳地鐵站後,荔景站一帶再次有巴士往新界西北區。由於受敬祖路近祖堯天主教小學及製衣業訓練中心的彎位狹窄影響,掛牌車要由原本12米巴士換成Dennis Trident 10.6米(ATS),而且祖堯巴士總站面積很小,不能容納很多車輛,所以延長總站時需要調整班次,持續達十年之久。 原本本路線是天水圍市中心唯一以最直接的途徑往大欖隧道轉車站及荃葵區,但自從265M線投入服務後,在天水圍M線於2014年10月4日大重組前,除天水圍北及荔景、祖堯邨外,與本路線完全重疊,加上本路線班次並不頻密,反而變成了輔助角色。此外,由於本路線在荃灣青山公路往祖堯方向設有$5.10的單向分段收費,比起30線的全程收費$6.10還要平,因此有部份荔景及祖堯邨居民會乘搭本路線歸家。 因應2014年10月4日起,251M線按2014年「元朗區區域性巴士路線重組」(即《2014-2015年度元朗區巴士路線發展計劃》)建議,縮短至荃灣站為終站及改為星期一至五單向服務,同日起本路線增設免費互轉41M、41P、42M、243M的八達通轉乘優惠,作為251M線縮減服務後,往來元朗、天水圍至荃灣大河道、橫龍街工業區及青衣的替代服務。另外,該項區域性重組亦建議本路線與69M、265M線重組在天水圍區內的路線,以便有效分工天水圍區內各屋苑往來大欖隧道轉車站及荃灣、葵涌區的服務,當中本路線建議總站遷往天恩邨,取道天秀路及天葵路(天晴邨)後返回原有路線,主力服務天水圍東北區的屋苑,同年6月的修訂建議,則增設兩條繁忙時間輔助線269A及269P,分別由天秀路開往葵芳(早上繁忙時間服務,不經天慈)及葵芳開往天恆邨(下午繁忙時間服務,依265M未改道前的路線行走)以輔助本路線。改動建議經元朗區議會多次討論後獲得通過,於2014年11月29日起實施,總站由天水圍市中心遷往天恩邨,不再經天水圍市中心、天榮路及天華路,原有天水圍市中心及天華路往返荃灣及葵涌的服務,分別由改道後的69M及265M線負責。 2013年起,本路線加入Enviro400 10.5米(ATSE)巴士行走,至2014年11月被富豪超級奧林比安10.6米(ASV)取代。2015年12月加入1輛丹尼士巨龍9.9米(ADS,已調離)行走。2016年12月起全面低地台化。直至2017年11月,九巴批准本路線以中軸驅動的12米巴士行走,隨即經常出現該等巴士行走本路線的特見,同月28日起,本路線大部份掛牌車改為12米Dennis Trident(ATR)及Neoplan Centroliner(AP)行走。同年12月起更全線改以丹尼士三叉戟12米(ATR)作掛牌,2018年1月起,所有用車改為Neoplan Centroliner 12米(AP);然而一個月後(2018年2月),因運輸署再度禁止12米巴士行走敬祖路,所有12米巴士均要調走,掛牌車復用10.6米Dennis Trident(ATS)及富豪超級奧林比安(ASV)巴士;2019年5月重新換入一輛Enviro400 10.5米(ATSE,已調離)。 踏入2019年,行走本路線的10.6米Dennis Trident(ATS)及富豪超級奧林比安(ASV)年事已高行將退役,導致短身雙層巴士車源出現緊張,因此九巴於同年8月宣佈訂購76輛Enviro500 MMC 11.3米(翌年1月再加訂25輛同款巴士,即合共101輛),以彌補因取消Wrightbus StreetDeck訂單而導致的短身車輛短缺問題。該批巴士採用Cummins L9九公升340匹歐盟六型引擎,增設電子穩定控制系統(Electronic Stability Program,ESP),以保持車身平穩;樓梯採用玻璃設計,於樓梯旁有玻璃幕牆(類似富豪B8L量產版(V6B)及Enviro500 MMC 12.8米(E6X)的玻璃幕牆樓梯),車身更有全新「城市脈搏」拉花。該款巴士為九巴繼11米空調丹尼士巨龍(AD)及富豪奧林比安(AV)於2015年全數退役後,再次購入相約長度的雙層巴士,也是九巴首次購入11.3米的低地台雙層巴士,車隊編號定為E6M。首批同款巴士於2020年4月抵港,同年6月起陸續出牌,經九巴於敬祖路測試該款巴士後,本路線獲放寬可使用11.3米巴士行走,隨即於同月16日,首次派出該款巴士行走本路線,三天後(6月19日)本路線全數14輛掛牌車均換成該款巴士,成為九巴首條上掛11.3米低地台雙層巴士的巴士路線。本路線另有4輛富豪B9TL 12米(AVBWU)掛牌車(S30-S33字軌),但實際上只需行走269A及269P線。 |
服務時間
星期一至五 天恩邨開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 祖堯邨開 |
班次(分鐘) |
0520-0940 | 12-15 | 0625-1555 | 20-25 |
0940-1655 | 15-20 | 1555-2315 | 15-20 |
1755-2355 | 20-25 | 2315-0055 | 25 |
星期六 天恩邨開 |
班次(分鐘) | 星期六 祖堯邨開 |
班次(分鐘) |
0520-0600 | 20 | 0625-0655 | 20-25 |
0600-1000 | 12-15 | 1655-2255 | 12-15 |
1000-2100 | 15-20 | 2255-0055 | 20-25 |
2100-2355 | 25 |
假日 天恩邨開 |
班次(分鐘) | 假日 祖堯邨開 |
班次(分鐘) |
0520-2215 | 15-20 | 0625-2315 | 15-20 |
2215-2355 | 25 | 2315-0055 | 25 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間69分鐘
全程行車里數30.4公里
本路線由屯門(U)廠派車
常見車款:E6M
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 12.10 |
天城路(天慈邨)往祖堯邨 | 11.10 |
荃灣(荃德花園)往祖堯邨 | 5.60 |
荃灣(眾安街)往天恩邨 | 11.10 |
過博愛交匯處後往天恩邨 | 4.80 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
屯門/元朗/天水圍區域性雙向分段收費
乘客使用八達通/電子支付系統乘搭往市區方向的本路線,於天水圍區內巴士站下車,然後於指定的巴士站上的八達通/電子支付系統拍卡機拍卡,便可享有短程分段收費 $4.80(即回贈全程與分段收費之差額)。
適用於本路線的指定拍咭機位置:
乘客請注意以下各項細則:
八達通轉乘優惠
九巴大欖隧道巴士線轉乘優惠
本線乘客可於大欖隧道轉車站免費或以優惠票價轉乘其他九巴大欖隧道巴士路線,詳情請按此處。請注意,只有使用八達通/電子支付系統的乘客才可享有優惠。
269M←→31, 32M, 36, 235, 238M
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠,若第二程路線車費相等或低於 $4.20,則免費轉車。
269M→48X
由本路線往葵涌方向於上車後兩小時半內,於青山公路大窩口站巴士站轉乘48X線往禾輋方向,若在天水圍/元朗登車,第二程可獲 $8.00 的折扣優惠;若在荃灣(過屯門公路後)登車,第二程可獲 $5.10 的折扣優惠。該轉乘優惠不適用於其他巴士站之轉乘。
269M←→41M, 42M, 243M
由本路線往葵涌方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往青衣方向,或由上述路線往荃灣方向轉乘本路線往天水圍方向,上述路線之車程為免費。
269M←→B1
由本路線往葵涌方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往落馬洲站,或由上述路線往荃灣方向轉乘本路線往天水圍北,上述路線之車程為免費。
269M←→290, 290A, 290B, 290E, 290X
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線往將軍澳方向,或由上述路線往荃灣方向轉乘本路線,第二程可獲 $5.00 的折扣優惠。
269M←→69
由本路線往天水圍方向於上車後兩小時內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線往葵涌方向,上述路線之車程為免費。
269M←→NR331, NR331S
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往馬灣方向,或由上述路線往荃灣方向於上車後一小時內轉乘本路線,第二程可獲 $4.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
天恩邨開,經: 天恩邨通道,天瑞路,天秀路,天葵路,天龍路,天城路,天福路,朗天路,唐人新村交匯處,元朗公路,青朗公路, 屯門公路,青山公路,葵涌道,荔景山路及敬祖路。 |
祖堯邨開,經: 敬祖路,荔景山路,葵福路,興芳路,葵富路,葵涌道,青山公路,屯門公路,青朗公路,元朗公路,唐人新村交匯處,朗天路,天福路,天城路,天龍路,天葵路,天秀路,天瑞路及天恩邨通道。 |
沿途各站
天恩邨開 | 祖堯邨開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 天水圍北 |
天恩邨 |
天恩商場 |
0 | 荔景 |
祖堯邨 |
祖堯青年中心 |
1 | 天水圍北 |
天瑞路 |
天恩邨 由69轉乘 |
1 | 荔景 |
荔景山路 |
荔景站 |
2 | 天水圍北 |
天秀路 |
天逸邨逸洋樓 |
2 | 荔景 |
荔景山路 |
荔景邨日景樓 |
3 | 天水圍北 |
天秀路 |
悅品天秀酒店 • 元朗 |
3 | 葵芳 |
興芳路 |
下葵涌運動場 |
4 | 天水圍北 |
天葵路 |
香港青年協會李兆基書院 |
4 | 葵芳 |
葵涌道 |
葵芳邨葵德樓 轉乘290, 290A, 290B, 290E, 290X往將軍澳 |
5 | 天水圍 |
天葵路 |
美湖居 |
5 | 葵興 |
青山公路 |
近耀榮里 |
6 | 天水圍 |
天城路 |
景湖居 |
6 | 大窩口 |
青山公路 |
和記行 |
7 | 天水圍 |
天城路 |
天慈商場 (分段) 轉乘B1往落馬洲站 |
7 | 大窩口 |
青山公路 |
葵賢苑 由31, 32M, 36轉乘 |
元朗公路 |
8 | 荃灣 |
青山公路 |
荃灣城市中心二期 (分段) 由235, 290, 290A, 290B, 290E, 290X, NR331, NR331S轉乘 |
|||
青朗公路 |
9 | 荃灣 |
青山公路 |
近建明街 由41M, 42M, 238M, 243M轉乘 |
|||
8 | 八鄉 |
青朗公路 |
大欖隧道轉車站 互轉九巴大欖隧道巴士線 |
10 | 荃灣 |
青山公路 |
嘉力工業中心 |
大欖隧道 |
屯門公路 |
||||||
屯門公路 |
大欖隧道 |
||||||
9 | 荃灣 |
青山公路 |
荃德花園 (分段) |
11 | 八鄉 |
青朗公路 |
大欖隧道轉車站 互轉九巴大欖隧道巴士線 |
10 | 荃灣 |
青山公路 |
愉景新城 |
青朗公路 |
|||
11 | 荃灣 |
青山公路 |
荃錦中心 轉乘41M, 42M, 238M, 243M |
元朗公路 |
|||
12 | 荃灣 |
青山公路 |
荃豐中心 轉乘290, 290A, 290B, 290E, 290X, NR331, NR331S |
12 | 天水圍 |
天城路 |
天耀邨耀豐樓 (分段) 由B1轉乘 |
13 | 大窩口 |
青山公路 |
大窩口站 轉乘31, 32M, 36, 48X, 235 |
13 | 天水圍 |
天龍路 |
麗湖居第二座 |
14 | 大窩口 |
青山公路 |
昌榮路迴旋處 |
14 | 天水圍 |
天葵路 |
麗湖居第五座 |
15 | 葵興 |
葵涌道 |
豪華工業大廈 |
15 | 天水圍北 |
天葵路 |
天晴邨晴雲樓 |
16 | 葵興 |
葵涌道 |
聯泰工業大廈 |
16 | 天水圍北 |
天秀路 |
天富苑能富閣 |
17 | 葵芳 |
葵涌道 |
金龍中心 由290, 290A, 290B, 290E, 290X轉乘 |
17 | 天水圍北 |
天瑞路 |
天富苑欣富閣 轉乘69 |
18 | 荔景 |
荔景山路 |
荔景邨和景樓對面 |
18 | 天水圍北 |
天恩邨 |
天恩商場 |
19 | 荔景 |
荔景山路 |
荔景站對面 |
||||
20 | 荔景 |
荔景山路 |
亞斯理衛理小學 |
||||
21 | 荔景 |
祖堯邨 |
祖堯青年中心 |