支持我們
簡介
本路線提供大同新邨、大角咀往來旺角、油麻地、渡船角及尖沙咀的專線小巴服務,是1981年10月16日運輸署公開招標9組共19條專線小巴新路線之一(與已取消的4及重新招標的8號線編為同一組),於1982年5月15日起投入服務,主要方便居民穿梭往來大角咀、上海街/新填地街、渡船角、中港碼頭及尖沙咀西部。
雖然本路線途經九龍市區的心臟地帶,但行車路線沿線多為舊區,因此人口變化不大,除繁忙時間外,客量只是一般,唯一優勢是本線的分段收費比起巴士便宜。用車方面,本路線曾長期以1996年至1997年出牌的豐田Coaster「子彈頭」柴油小巴為主力(當時只有一輛2001年豐田4代小巴,車牌JY2086,而且該車只行駛繁忙時間),用車亦較同組的8/8S線陳舊,是九龍市區小巴路線其中一條「食柴線」。
直至2013年5月,本路線才換入原313線的豐田4代小巴,取代部分1996年至1997年出牌的豐田3代小巴。2017年7月小巴座位上限放寬至19座後,營辦商便隨即引入一輛豐田7代歐盟五型柴油引擎小巴(VC2974),採用密封車窗及外推式車門。值得一提,當該車引入本路線時,被網民發現電牌資料中將大角咀的英文名稱「TAI KOK TSUI」誤植為「TAI KWOK TSIU」,第一次修正後仍誤植為「TAI KOK TSIU」,第二次修正才改為正確英文地點「TAI KOK TSUI」。
為配合廣深港高速鐵路(香港段)於2018年9月23日落成通車,由當日起本路線部份班次來回程繞經高鐵西九龍站上落客區,方便大角咀、旺角、油麻地、尖沙咀居民往返西九龍站轉乘高鐵往返內地。
服務時間
收費表
乘客請注意以下各項細則:
1) 乘客須以同一張八達通卡繳付兩程車費,每日可享用相關轉乘優惠兩次。 2) 必須於指定時限內完成轉乘,期間乘客不可以用同一張八達通卡乘搭其他交通工具,否則轉乘優惠將被取消;惟以該八達通卡進行與乘車無關的交易,如增值、購買汽水、使用公共電話、即影即有照片不多於九次則不受影響。 3) 如乘客剛以同一張八達通卡享用機場快線「免費港鐵接駁」,則不可同時享用轉乘優惠。 4) 如港鐵同時提供多項優惠,乘客只可享用最高優惠的一項。 5) 在轉乘次程車程前,必須確保八達通卡之餘額為正數,設有自動增值系統之八達通卡則不受影響。