簡介
本路線提供漁安苑、深灣軒、黃竹坑往來銅鑼灣及港鐵天后站的專線小巴服務,是1990年8月31日運輸署公開招標的14組共27條新專線小巴路線之一(與赤柱往來銅鑼灣的40線屬同一組),由進智公交的前身香港仔專線小巴投得,於1991年10月27日投入服務,是進智公交(未上市前稱香港仔專線小巴公司)首條在鴨脷洲營運的專線小巴路線。
本路線與城巴96線大同小異,不同的是途經禮頓道前往天后站,但由於收費較高,加上城巴會自行調整班次搶客,導致客量一直不穩定。為改善客量,2003年10月5日起往漁安苑方向改經興發街、維園道、告士打道及波斯富街。2005年1月9日起為配合69號線分拆,提供69X線的轉乘優惠,以取代69線於高士威道及天后的服務。為減少受銅鑼灣交通擠塞影響,及為提供更快捷的服務,2015年5月24日起,往漁安苑方向改由告士打道直上堅拿道天橋往香港仔隧道,不再途經波斯富街、禮頓道及摩利臣山道。
港鐵南港島線通車後,由於漁安苑居民不需再乘搭本路線轉乘港鐵,本身收費比起巴士昂貴,客量不斷下跌,加上受新型冠狀病毒肺炎疫情影響,2020年3月25日起本路線臨時改為只限平日早上繁忙時間服務,同年6月8日起正式永久實施。
值得一提,本路線的天后站總站,根據區議會分界,是屬港島東區,不過由於總站很接近銅鑼灣市中心,一般市民都不會把天后站總站當作東區。隨著《2013年區議會條例(修訂附表1及3)令》於2014年1月22日於立法會獲得通過,將天后選區(C16)及維園選區(C18)由東區撥入灣仔區,並於2016年第五屆區議會運作時生效,天后站總站將改為屬於灣仔區。
服務時間
平日 漁安苑開 |
班次(分鐘) |
平日 天后站開 |
班次(分鐘) |
0630-0930 |
30 |
0630-1000 |
30 |
星期日及公眾假期暫停服務
收費表
全程收費 |
9.30 |
黃竹坑道往天后站 |
6.20 |
香港仔隧道收費廣場往天后站 |
5.20 |
過香港仔隧道後往天后站 |
2.90 |
過香港仔隧道後往漁安苑 |
2.90 |
大小同價 |
長者優惠証持有人收費 $6.00(只限現金) |
本路線接受八達通及支付寶HK Alipay HK 「易乘碼」繳費服務 |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,或殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00,若原來票價已低於$2.00,只需支付該原來票價 |
八達通轉車優惠
69X→39M
乘搭上述路線於上車後一小時內往銅鑼灣方向轉乘本路線往天后站方向,兩程車費合共 $10.30。
39M←→56
由本路線往天后站方向於上車後一小時內轉乘以上路線往北角方向,或由以上路線往羅便臣道方向轉乘本路線往漁安苑方向,車費較低一程只收$1.50。
利東邨免費轉乘優惠
乘客於利東商場或利東邨東業樓乘搭本路線或39C線往漁安苑,再轉乘本路線往天后站,第一程車資免費。
九巴獨營過海路線轉乘優惠
由本路線於上車後一小時內轉乘任何一條九巴獨營過海路線往九龍/新界方向,或由任何一條九巴獨營過海路線往港島方向於上車後三小時內轉乘本路線,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
本路線可轉乘以下九巴獨營過海路線:108, 603, 968
以下九巴獨營過海路線可轉乘本路線:108, 603A, 673P, 936, 936A, 968, 968A
乘客請注意以下各項細則:
1) 乘客須以同一張八達通卡繳付兩程車費。
2) 必須於指定時限內完成轉乘。
3) 在轉乘次程車程前,必須確保八達通卡之餘額為正數,設有自動增值系統之八達通卡則不受影響。
4) 在轉車途中請勿使用八達通乘搭其他非指定巴士路線或其他交通工具,否則不能享有轉車優惠;惟以該八達通卡進行與乘車無關的交易,如增值、購買汽水、使用公共電話、即影即有照片不多於九次則不受影響。