簡介
本路線提供尖鼻咀、沙橋村、輞井村、流浮山、新慶村、羅屋村、沙洲里村、坑尾村及屏山往來元朗市中心的穿梭專線小巴服務,並在天水圍站接駁九廣西鐵(現稱港鐵屯馬線),是1982年9月10日運輸署公開招標的11組共25條專線小巴新線之一(與34及35線編為同一組),於1983年9月1日起投入服務,以取代九巴58線(元朗(東)至沙橋(尖鼻咀)的服務,後者亦於1984年3月1日起停止服務。(有關歷史詳見本頁底部)
本線主要方便深灣路(沙橋至流浮山)一帶村民往來元朗市中心購物或轉乘其他交通工具,由於該帶村民不多,平日客量只屬一般,但由於假日有不少遊人往來深灣路一帶郊遊,假日的客量與平日可謂天淵之別,因此營辦商會自行加密班次。
值得一提,官方路線資料顯示為「沙橋(尖鼻咀)」,但實際總站在輞井圍,來回程繞經沙橋及尖鼻咀。此外,沙橋村與尖鼻咀在地理上有一段距離。
服務時間
每日 元朗(泰豐街)開 |
班次(分鐘) |
每日 輞井圍開 |
班次(分鐘) |
0500-2130 |
18-23 |
0500-2130 |
18-23 |
每日特別班次(不經沙橋及尖鼻咀) 元朗(泰豐街)開 |
班次(分鐘) |
每日特別班次(不經沙橋及尖鼻咀) 輞井圍開 |
班次(分鐘) |
0600-0830 |
13-14 |
0600-0830 |
13-14 |
收費表
全程收費 |
10.20 |
元朗(泰豐街)往來流浮山 |
7.40 |
元朗(泰豐街)往來上璋圍 |
5.90 |
上璋圍往來流浮山 |
5.90
|
流浮山往來輞井圍 |
5.30 |
大小同價 |
本路線接受八達通繳費服務,若繳付短程分段收費,請通知車長調校八達通機 |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,或殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00,若原來票價已低於$2.00,只需支付該原來票價 |
八達通轉車優惠
35←→港鐵
由本路線於上車後一小時內於天水圍站轉乘港鐵,或乘搭港鐵於天水圍站出閘後一小時內轉乘本路線,第二程可獲 $0.50 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
1) 乘客須以同一張八達通卡繳付兩程車費。
2) 必須於指定時限內完成轉乘,期間乘客不可以用同一張八達通卡乘搭其他交通工具,否則轉乘優惠將被取消;惟以該八達通卡進行與乘車無關的交易,如增值、購買汽水、使用公共電話、即影即有照片不多於九次則不受影響。
3) 如乘客剛以同一張八達通卡享用機場快線「免費港鐵接駁」,則不可同時享用轉乘優惠。
4) 如港鐵同時提供多項優惠,乘客只可享用最高優惠的一項。
5) 在轉乘次程車程前,必須確保八達通卡之餘額為正數,設有自動增值系統之八達通卡則不受影響。
后海灣公共交通發展史
深灣路及稔灣路位於元朗西面鄉郊,前者由北面的尖鼻咀起至上白泥,後者則由上白泥一直伸展至南面的稔灣,以前交通一向十分不便。1973年11月5日,九巴開辦由流浮山至白泥的57線,及流浮山至沙橋(尖鼻咀)的58線,方便深灣路一帶村民接駁九巴55線 (即今港鐵巴士K65)往來元朗市中心,當時還設有行李及貨物收費。不過這樣的安排令鄉民不便,因此於1974年6月3日起,57及58線延長至元朗(東)作總站(當時總站設於鳳翔路,即現時專線小巴39、601、602、603線及九巴77K線的總站)。
不過當元朗發展成新市鎮之時,鄉村人口一直下降,而且由於深灣路本身狹窄,多年來未經擴闊,整個九巴車隊就只有「亞比安」單層巴士能征服它。到了二十世紀七十年代末, 這些巴士年事已高,不能多留幾部服務57和58。更嚴重的是,兩地的居民實在太少。此外,由於深灣路一帶的村民,不少與九巴57及58號線的車長相熟,村民許多會不付車資上車,而車長亦只會「隻眼開隻眼閉」,而付款上車的只是非慣性乘搭本線的乘客,導致兩條路線一直虧損累累。
九巴業務檢討委員會於1983年發表報告,指57與58線虧蝕最為嚴重。當時來往白泥的市民當中,只有25%乘搭九巴。令乘客卻步的主要原因包括班次疏落、行車緩慢、車輛不舒適、車輛載客量低、行車路線受龐大車身限制而不能深入各村落、服務時間太短、及不能運載農產品等。加上當「亞比安」單層巴士因年事已高不斷退役,九巴卻沒有合適替代的單層巴士取代「亞比安」,九巴及運輸署商討後,提出以專線小巴取代該兩線。運輸署在1982年9月10日招標往來白泥及尖鼻咀往來元朗的專線小巴路線,並於1983年9月1日投入服務,編號為33及35。專線小巴投入服務後,九巴57及58線的任務便告終結,兩線於1984年3月1日起功成身退。
33及35線專線小巴其後廿多年均沒有主要的路線改動,輕鐵及西鐵線(現稱屯馬線)通車,令該兩線小巴肩負接駁鐵路功能,地位更形重要。現時主要靠假日的遊人維持營運,由於該帶村民不多,平日客量只屬一般,但沿線有數個旅遊景點,白泥更是香港著名觀賞日落景點,因此假日的客量十分多,營辦商甚至要開辦輔助居民巴士NR941,依33線的路線行走,以疏導客量。