T74 | 太太和-→觀塘碼頭 |
本路線提供大埔太和、大埔舊墟、大埔中心、大埔墟、運頭塘、廣福開往九龍灣商貿區、觀塘商貿區及觀塘碼頭的巴士服務,於2019年7月29日起投入服務,為港鐵東鐵線於大埔區車站(太和站、大埔墟站)沿線的居民,提供直達東九龍商貿區上班的服務,袛在星期一至五早上繁忙時間開出一班,由74X線抽車行走本路線。 因應九龍灣商貿區的發展,往來大埔及該區的需求與日俱增,尤以繁忙時間為甚。2016年12月12日起,原有於下午繁忙時間由九龍灣開往大埔中心的74B線,增設早上由大埔中心、大埔墟及廣福開往九龍灣商貿區、觀塘商貿區及觀塘碼頭的服務,令大埔居民可以深入九龍灣及觀塘商貿區心臟地帶,為乘客節省了乘搭接駁巴士及步行時間,備受居民歡迎,惟該線在大埔的服務範圍,未能覆蓋港鐵東鐵線沿線的太和及運頭塘一帶,該帶居民於早上需要乘搭港鐵,或分別乘搭74C及74X線的運頭塘特別班次於觀塘道下車,再步行十分鐘或以上;更或需乘搭繞經馬料水、大涌橋路及黃大仙的74A線(且只限九龍灣商貿區)。 為紓緩港鐵早上繁忙時間列車載客率偏高的情況,及填補74B線未能完全覆蓋的大埔區部份屋苑的空白,九巴及運輸署於《2018-2019年度巴士路線計劃》中,建議開辦一條服務太和及運頭塘開往東九龍商貿區的路線,編號為T74(即本路線),於星期一至五早上繁忙時間開出一班。建議獲大埔區議會交通及運輸委員會通過後,於2019年7月29日起開辦本路線。原建議中,大埔區走線在離開太和後,由汀角路右轉大埔太和路再轉入寶鄉橋,於九龍灣商貿區內經宏照道、常悅道、宏光道、啟福道才駛入常怡道,路線正式開辦時,改為由汀角路右轉安慈路、安祥路駛入寶鄉橋,於市區依74B線早上班次相同走線前往觀塘碼頭。 於《2020-2021年度巴士路線計劃》,九巴及運輸署建議本路線增設一班黃昏回程服務,由觀塘碼頭開出後取道偉業街、常怡道及宏照道,然後駛入大老山隧道前往大埔,於大埔區內繞經運頭塘、大埔墟、八號花園,以寶雅路西行(太和站)作終站。翌年的《2021-2022年度巴士路線計劃》 ,則建議本路線來回程改為取道運頭塘(達運道)出入吐露港公路。上述建議已獲大埔區議會交通及運輸委員會通過,但至今仍然未能落實。 本路線是繼2013年8月九巴開辦早晨特別線T270及T277後,相隔接近六年,九巴再次開辦T字頭開首的巴士路線。值得一提,九巴大老山隧道收費廣場轉乘優惠不適用本路線,是目前唯一一條取道大老山隧道的九巴常規路線有此項安排。 |
服務時間
星期一至五 太和開 |
0725 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間70分鐘
全程行車里數24公里
本路線由沙田(S)廠派車
常見車款:ATENU、AVBWU
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 14.40 |
過大老山隧道後往觀塘碼頭 | 7.10 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
龍運A線與九巴路線轉乘優惠計劃
由任何一條九巴獨營路線(不論方向)於上車後兩小時內轉乘任何一條龍運A線往機場,或由往新界方向的任何一條龍運A線轉乘任何一條九巴獨營路線(不論方向),第二程可獲 $6.00 轉乘優惠或減免接駁龍運A線的一程九巴車資,以較低者為準。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
太和開,經: 寶雅路,汀角路,安慈路,安祥路,寶鄉橋,寶鄉街,廣福道,運頭街,南運路,大埔公路(元洲仔段),吐露港公路,大老山公路,大老山隧道,太子道東,觀塘道,偉業街,啟祥道,宏照道,常悅道,常怡道,宏照道,海濱道,順業街,偉業街及觀塘碼頭通道。 |
沿途各站
太和開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 太和 |
太和 |
太和站 |
1 | 太和 |
汀角路 |
富善花園 |
2 | 大埔市 |
安祥路 |
昌運中心 |
3 | 大埔市 |
廣福道 |
門牌85號近同茂坊 |
4 | 大埔市 |
運頭街 |
大埔綜合大樓對面 |
5 | 大埔市 |
南運路 |
新達廣場 |
6 | 大埔市 |
大埔公路 |
廣福邨 |
吐露港公路 |
|||
大老山公路 |
|||
7 | 小瀝源 |
大老山隧道 |
收費廣場 |
大老山隧道 |
|||
8 | 九龍灣 |
宏照道 |
金利豐國際中心 (分段) |
9 | 九龍灣 |
常怡道 |
近臨豐街 |
10 | 牛頭角 |
偉業街 |
近順業街 |
11 | 觀塘 |
偉業街 |
近勵業街 |
12 | 觀塘 |
偉業街 |
近巧明街 |
13 | 觀塘 |
觀塘碼頭 |
巴士總站 |