N37 | 迎東邨←→東涌站(循環線) Ying Tung Estate←→Tung Chung Station (Circular) |
本路線提供東涌北(迎東邨、昇薈、映灣園、海堤灣畔)往來東涌市中心及港鐵東涌站的深宵巴士服務,於2018年5月17日凌晨起投入服務,方便東涌北居民於深夜往來東涌市中心轉乘其他巴士路線往返各區,及方便夜歸返回東涌北的港鐵東涌線轉乘客。 於《2017-2018年度巴士路線計劃》,因應東涌北一帶映灣園、昇薈等住宅區於日間巴士路線收車後,並無往返東涌市中心之公共交通服務(現時只有龍運機場通宵路線N31,於整個深宵時段提供往返東涌北、東涌市中心、青衣及荃灣的服務,另有城巴N21A線於深宵由市區單向經東涌北至機場),加上迎東邨落成入伙,預料會產生新增之深宵時段交通需求,嶼巴及運輸署遂提議開辦一條往返迎東邨與港鐵東涌站,取道文東路(映灣園)往返之深宵巴士路線,編號為N37(即本路線)。 按照原定計劃,預定於2017年第二季開辦的本路線會採取雙向運作,每晚0030-0150由東涌站開出,0050-0130由迎東邨開出,班次為20分鐘一班。然而,本路線最終延遲整整一年才能投入服務,而且服務時間改為0100-0200及改為循環運作,班次則加密至每15分鐘一班,與原方案有出入。另外,本路線初時以東涌站作循環點,位於原有東涌市中心巴士總站上蓋興建的東薈城名店倉擴建部份於2019年第一季落成開業,位於地下的永久巴士總站於同年4月27日起啟用,本路線隨即改經該總站並作為循環點,不再駛入當時的東涌站巴士總站。2020年1月24日(農曆年三十)凌晨起,本路線現有的「東涌市中心巴士總站」及「東涌站巴士總站」合併並改用後者名稱。 本路線投入服務後,成為繼2003年6月至2005年10月期間,嶼巴開辦N38線深宵由東涌站往東涌北之特別班次,相隔接近13年後,東涌北再次出現區內往返港鐵東涌站的深宵巴士服務。本路線全程收費$5.10,是目前香港各專營通宵巴士路線中,兩條全程收費最平路線之一(另一條為嶼巴N38線)。 |
服務時間
每日 迎東邨開 |
0100, 0115, 0130, 0145, 0200 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間21分鐘
全程行車里數6公里
常見車款:MDR
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 5.10 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、AlipayHK「易乘碼」及微信支付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
N37←→港鐵
乘客使用八達通卡乘搭本路線往東涌站方向,於一小時內轉乘港鐵,或於港鐵東涌站出閘後一小時內轉乘本路線往迎東邨,第二程可獲 $1.00 的轉乘優惠。(註:由於本路線袛於每日0100-0200提供服務,實際上只有由港鐵轉乘本路線之乘客才可享有優惠)
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
迎東邨開,經: 迎東路,文東路,惠東路,東涌海濱路,順東路,達東路,東涌站巴士總站,達東路,順東路,東涌海濱路,惠東路,文東路及迎東路。 |
沿途各站
迎東邨開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 東涌北 |
迎東邨 |
迎東邨街市 |
1 | 東涌北 |
迎東路 |
昇薈第3座對面 |
2 | 東涌北 |
文東路 |
映灣園第二期對面 |
3 | 東涌北 |
文東路 |
近怡東路天橋 |
4 | 東涌北 |
文東路 |
靈糧堂怡文中學 |
5 | 東涌北 |
惠東路 |
海堤灣畔 |
6 | 東涌 |
達東路 |
東涌纜車站 |
7 | 東涌 |
東涌站 |
東薈城 由港鐵轉乘 |
8 | 東涌北 |
惠東路 |
海堤灣畔對面 |
9 | 東涌北 |
文東路 |
藍天海岸 |
10 | 東涌北 |
文東路 |
映灣園第三期 |
11 | 東涌北 |
文東路 |
映灣園第二期 |
12 | 東涌北 |
文東路 |
映灣園第一期 |
13 | 東涌北 |
迎東路 |
昇薈第2座 |
14 | 東涌北 |
迎東邨 |
迎東邨街市 |