30X |
關閘←→望德聖母灣(循環線) Portas Do Cerco - Baía de Nossa Senhora da Esperança (Circular) |
本路線是30線的早上繁忙時間特快班次,提供澳門本島北區台山、關閘往來氹仔(海灣花園、湖畔大廈、威尼斯人度村、廣東大馬路、孫逸仙博士大馬路)的巴士服務,於2016年8月29日起投入服務,為澳門本島北區居民提供特快往來氹仔的巴士服務,袛在平日早上繁忙時間提供服務。 由於現時30線途經關閘總站、祐漢街市、黑沙環填海區、湖畔大廈、氹仔舊城區及大型住宅區等主要上落客區,在上午尖峰時段途經關閘總站後大部分開出的車輛已滿載,導致其後中途站的乘客無法上車。為紓緩繁忙時段市民搭乘該路線之需求,交通事務局透過由30線抽車行走特快班次,編號為30X(即本路線) ,在離開關閘總站後,便立即直接取道友誼大橋前往氹仔,初時在氹仔取道威尼斯人度村、廣東大馬路、孫逸仙博士大馬路,然後依主線30線相約路線,經祐漢經返台山,中途不經祐漢街市。 因應疏導早上繁忙時間由氹仔前往澳門本島新口岸、皇朝區的需求,由2017年4月10日起,本路線大幅更改走線,在氹仔廣東大馬路後,改為取道氹仔電訊、嘉樂庇總督大橋前往澳門本島;並改經亞馬喇前地、新口岸及皇朝區才返回祐漢,同時改為澳門強制性假日才停駛。是次改動,令本路線一度成為首條及唯一一條往返澳門本島及氹仔,來回程取道不同跨海大橋的巴士路線,但2021年1月11日起,往關閘方向恢復改經友誼大橋,改經氹仔中央公園、柯維納馬路、奧林匹克大馬路、海灣花園,不再經嘉樂庇總督大橋、葡京及新口岸一帶,後者的服務由50線改經該帶替代,並擴展至星期一至六早晚繁忙時間服務(澳門強制性公眾假期除外)。 鑑於「新時代」與「澳巴」同屬南光集團旗下公司,兩間巴士公司於2018年5月10日宣佈,於同年8月1日首個專營巴士服務合同屆滿後正式合併,合併後將採用「澳巴」作為營運公司名稱。原屬「新時代」旗下的本路線,於當日正式歸入「澳巴」旗下。 |
抱歉,未能提供照片 |
服務時間
平日 關閘開 |
班次(分鐘) |
0630-1000 | 6-10 |
--------------- | -------- |
1500-2000 | 6-10 |
派車資料
常見車款:3001-3097/3170-3195(宇通ZK6118HGE)、3098-3137(宇通ZK6115HG1) 、3138-3161(宇通ZK6105HG)
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 6.00 (4.00) |
括號內票價為持澳門通乘客之票價 | |
本路線接受澳門通繳費服務 | |
長者或殘疾人士使用已登記之個人澳門通卡乘搭本線,可免費乘車;學生使用已登記之個人澳門通卡乘搭本線,車費一律2.00 |
澳門通轉乘優惠
持有澳門通之乘客可享有巴士轉乘優惠,詳情請按此處。
行車路線
關閘開,經: |
沿途各站
關閘開 | |||
車站編號 | 街道 | 車站 |
|
0 | M248 |
關閘廣場 | 關閘東側上落客區 |
友誼大橋 | |||
1 | T342 |
高勵雅馬路 |
高勵雅馬路 |
2 | T409 |
美副將馬路 |
湖畔公園 |
3 | T313 |
嘉樂庇總督馬路 |
氹仔茵景園 |
4 | T367 |
望德聖母灣大馬路 |
望德聖母灣馬路 / 連貫公路 |
5 | T365 |
望德聖母灣大馬路 |
排角 / 銀河 |
6 | T361 |
運動場道 |
運動場 / 賽馬會 |
7 | T412 |
成都街 |
氹仔中央公園 / 成都街 |
8 | T352 |
廣東大馬路 |
廣東大馬路 / 濠景 |
9 | T332 |
柯維納馬路 |
南新花園 |
10 | T325 |
奧林匹克大馬路 |
華寶花園 |
11 | T339 |
奧林匹克大馬路 |
花城公園 |
12 | T343 |
高勵雅馬路 |
海灣花園 / 海城閣 |
嘉樂庇總督大橋 | |||
13 | M64 |
黑沙環新街 |
黑沙環新街 / 南華 |
14 | M206 |
黑沙環新街 |
黑沙環新街 / 建華 |
15 | M226 |
勞動節街 | 勞動節街 / 中葡職業技術學校 |
16 | M236 |
黑沙環中街 |
黑沙環中街 / 黑沙環衛生中心 |
17 | M248 |
關閘廣場 | 關閘東側上落客區 |