6A | 荔枝角←→尖沙咀碼頭 |
本路線提供盈暉臺、荔欣苑、美孚、長沙灣、深水埗大埔道往來旺角、油麻地及尖沙咀的巴士服務,於1974年3月10日起投入服務,以舒緩日漸不勝負荷的6號線,取道當時6號線的行車路線行走,同日起6號線總站遷往荔枝角(橋底)(1985年5月31日改稱美孚)。 本線開辦以來,除了七十年代中期,因地鐵修正早期系統興建,往荔枝角方向自1976年3月3日起多次改道,直至1982年10月20日因地鐵工程竣工,來回程才恢復途經全段彌敦道外,本線一直沒有主要路線變動,1996年3月16日起增派空調巴士行走,另外因荔園原址發展,於1998年12月7日起遷往荔園舊址,當時巴士總站位於葵青區,曾為九巴唯一一條以新界地區為總站,而編號於1-29(九龍區內線編號)的常規路線。2000年12月7日配合盈暉臺地下的荔枝角巴士總站啟用而遷往該處。 本線的行車路線與6號線大致相同,只是比6號線遠一些,但隨著製造業亦開始式微,長少灣工業區上班人流不及以前,加上九龍西區人口老化,同時本線途經地區都有不少巴士路線選擇,又要面對港鐵的競爭,本線的需求大不如前,班次不斷地縮減,只是比6號線稍為密一點,現時乘客以往來旺角及尖沙咀的流水客為主,在尖沙咀碼頭與6號線提供5-12分鐘的聯合班次,而本線的獨立班次變得疏落,刻意等候本線的乘客相當少,只因往返尖沙咀及旺角需求龐大,表面的客量才顯得高。時至今日,普通巴士目前只剩下三部行走本路線,其中一部更只在平日繁忙時間行走,乘客乘搭到空調巴士的機會相當高。由2010年4月25日起,本路線引入兩部量產Scania K310UD十二米低地台雙層空調巴士(ASU7/PC3026、ASU8/PC3379)取代兩部Enviro500十二米(ATE),一度成為首條唯一一條九龍市區路線採用該款巴士作掛牌車,該兩部巴士於2010年8月8日起調往104號線服役,改派兩部Enviro500車身富豪B9TL低地台雙層空調巴士(AVBE)取代。 早於1983年,鑑於地鐵(現稱港鐵)荃灣線全線通車後,本路線及6號線的客量下跌,運輸署建議將本線及6號線合併,但多年來一直受到區議會強烈反對而無法實行。及至港鐵西鐵線(九龍南線)於2009年8月16日通車後,縮短了往返美孚至尖沙咀的時間,即使車費昂貴(每程$6.7,而且更設有適用於尖沙咀站、尖東站以及美孚站的港鐵特惠站),亦使部分往返尖沙咀、美孚及西九龍的乘客改乘港鐵往來,令本路線及6號線的客量進一步下跌,多年來的路線發展計劃,幾乎年年都有提出將本路線及6號線合併的建議,可惜仍然受到區議會反對,更因為本路線的荔枝角總站(位於盈暉臺),由於第一座及公共運輸交匯處屬深水埗區,第二、三座卻屬葵青區,是少數同一屋苑內不同座數屬不同區議會的罕見例子(直至2007年初區議會選區分界重新劃界,整個盈暉臺屋苑範圍,包括公共運輸交匯處正式劃入深水埗區),其存留問題更一度需在葵青區議會交通及運輸事務委員會的議程內,是少數九龍市區路線須在新界區區議會交運會討論。最終在九巴多次修改合併方案後,於2011-12年的巴士路線發展計劃中,得到區議會通過,於2011年7月17日起,本路線停止服務,由6號線延長至荔枝角取代。 值得一提,根據地區分界,本線的荔枝角總站,位於盈暉臺第一座附近,按區議會地區分界,屬於深水埗區,不過盈暉臺第二座及第三座卻屬於葵青區,因此容易令市民混淆荔枝角的總站屬區,直至2007年初區議會選區分界重新劃界,盈暉臺第二座及第三座才正式劃入深水埗區。而6A這個編號,已是第二次使用,第一代6A於1949年6月起投入服務,前身為戰前的2A號路線,1962年5月16日延長至蘇屋村.1966年3月25日停止服務,由11C﹝蘇屋至紅磡碼頭﹞取代,現在再重用。 鳴謝 York Wang 為本路線總站提供資料 |
服務時間
星期一至五 荔枝角開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 尖沙咀碼頭開 |
班次(分鐘) |
0530-1005 | 9/12 | 0615-0635 | 10 |
1005-1135 | 15 | 0635-0846 | 12/15 |
1135-1842 | 10/12 | 0846-1055 | 9/12 |
1842-2057 | 15 | 1055-1225 | 15 |
2057-2350 | 10/11 | 1225-1937 | 10/12 |
1937-2122 | 15 | ||
2122-0035 | 10/12 |
星期六 荔枝角開 |
班次(分鐘) | 星期六 尖沙咀碼頭開 |
班次(分鐘) |
0530-1005 | 9/12 | 0615-0635 | 10 |
1005-1135 | 15 | 0635-0846 | 12/15 |
1135-1842 | 10/12 | 0846-1055 | 9/12 |
1842-2057 | 15 | 1055-1252 | 14/15 |
2057-2350 | 10/11 | 1252-1924 | 10/11 |
1924-2122 | 13/15 | ||
2122-0035 | 10/12 |
假日 荔枝角開 |
班次(分鐘) | 假日 尖沙咀碼頭開 |
班次(分鐘) |
0530-0942 | 10/12 | 0615-1031 | 10/12 |
0942-1200 | 13/14 | 1031-1251 | 14 |
1200-1817 | 10/11 | 1251-1911 | 10/11 |
1817-2100 | 14/15 | 1911-2201 | 13/15 |
2100-2350 | 10/11 | 2201-0035 | 10/11 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間50分鐘
全程行車里數8.3公里
本路線由荔枝角(L)廠派車
常見車款:S3N、AVBE
收費表
普通巴士 | 空調巴士 | |
全程收費 | 3.30 | 4.60 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | ||
本路線接受八達通繳費服務 |
八達通轉乘優惠
6A←→11, 72, 95, 270A, 270P
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $2.90(普通巴士)/ $3.80(空調巴士)的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
荔枝角開,經: 景荔徑,荔灣道,美荔道,長沙灣道,通州西街,青山道,大埔道,長沙灣道,彌敦道及梳士巴利道。 |
尖沙咀碼頭開,經: 梳士巴利道,彌敦道,長沙灣道,大埔道,元州街,興華街,長沙灣道,荔枝角道,美荔道,荔灣道及景荔徑。 |
沿途各站
荔枝角開 | 尖沙咀碼頭開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 荔景 |
荔枝角 |
盈暉臺商場 |
0 | 尖沙咀 |
尖沙咀碼頭 | 巴士總站 |
1 | 荔枝角 |
美荔道 | 美孚新邨對面 | 1 | 尖沙咀 |
彌敦道 | 九龍酒店 |
2 | 長沙灣 |
青山道 | 門牌658號 | 2 | 尖沙咀 |
彌敦道 | 門牌135號九龍公園 |
3 | 長沙灣 |
青山道 | 門牌478號 | 3 | 尖沙咀 |
彌敦道 | 尖沙咀警署 |
4 | 長沙灣 |
青山道 | 門牌350號 | 4 | 油麻地 |
彌敦道 | 門牌313-315號 轉乘北行95, 270A 由11轉乘 |
5 | 長沙灣 |
青山道 | 門牌220號 | 5 | 油麻地 |
彌敦道 | 近街市街 |
6 | 深水埗 |
青山道 | 門牌62D號寶血醫院對面 由72轉乘 |
6 | 油麻地 |
彌敦道 | 門牌487號 轉乘270A往上水 |
7 | 深水埗 |
大埔道 | 近石硤尾街 | 7 | 油麻地 |
彌敦道 | 門牌553號 |
8 | 深水埗 |
大埔道 | 門牌72號 | 8 | 旺角 |
彌敦道 | 門牌641號雅蘭酒店 |
9 | 旺角 |
彌敦道 | 旺角警署 | 9 | 旺角 |
彌敦道 | 門牌735號 |
10 | 旺角 |
彌敦道 | 門牌678號旺角中心 | 10 | 旺角 |
彌敦道 | 太子鐵路站 |
11 | 旺角 |
彌敦道 | 門牌610號 | 11 | 深水埗 |
大埔道 | 近黃竹街 |
12 | 油麻地 |
彌敦道 | 門牌536號 | 12 | 深水埗 |
元州街 | 元州街郵局 |
13 | 油麻地 |
彌敦道 | 門牌492號 由南行95轉乘 |
13 | 深水埗 |
元州街 | 門牌153號 轉乘72往太和 |
14 | 油麻地 |
彌敦道 | 門牌360號 由南行270A, 270P轉乘 |
14 | 深水埗 |
元州街 | 門牌231號 |
15 | 尖沙咀 |
彌敦道 | 恆豐中心 轉乘11往鑽石山 |
15 | 長沙灣 |
元州街 | 近發祥街 |
16 | 尖沙咀 |
彌敦道 | 門牌86-88號 | 16 | 長沙灣 |
元州街 | 元州商場 |
17 | 尖沙咀 |
彌敦道 | 東企業廣場 | 17 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 長沙灣徑 |
18 | 尖沙咀 |
梳士巴利道 | 香港文化中心 | 18 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 門牌889號 |
19 | 尖沙咀 |
尖沙咀碼頭 | 巴士總站 | 19 | 荔枝角 |
荔枝角道 | 美孚廣場 |
20 | 荔枝角 |
美荔道 | 美孚第六期 | ||||
21 | 荔枝角 |
美荔道 | 美孚第五期 | ||||
22 | 荔景 |
荔枝角 |
盈暉臺商場 |