5D | 德福花園←→紅磡(循環線) |
本路線提供德福花園、啟業、麗晶花園及啟德北循環往返九龍城、土瓜灣、紅磡及黃埔花園的巴士服務,於1981年12月1日起配合德福花園入伙投入服務,初時為每天全日服務,往來德福花園至紅磡碼頭,來回程途經太子道東、馬頭角道/木廠街及土瓜灣道。1985年7月8日起配合25線(尖沙咀碼頭至啟德機場貨運站)取消,來回程改經啟德機場貨運站(現址為機電工程署總部),1987年6月8日起繞經麗晶花園及啟業邨,將服務範圍擴展至啟麗區。1996年7月1日起改為循環線,往紅磡方向改經機場隧道(現稱啟德隧道),並繞經黃埔花園及紅磡道工業區,不經紅磡碼頭。 啟德機場未搬遷前,本路線由於是唯一往來機場貨運區的巴士路線,因此客量相當高,是本路線的黃金時代,但自機場於1998年7月6日遷往赤鱲角後,機場貨運區亦同時搬遷至赤鱲角島,本路線失去原有往來機場貨運區的客源,加上隨著宏照道至太子道東彩虹交匯處的行人通道啟用,啟麗區居民可以選擇步行往彩虹交匯處乘搭巴士往來,而且有更多路線選擇,令本路線客量受到沉重打擊,根據《1998-1999年度觀塘區巴士路線發展計劃》,九巴建議本路線永久取消,由224X線延長至德福花園取代原有區域,然而最終因遭受麗晶花園居民強烈反對而得以保留,並在1999年改為只於平日繁忙時間服務,不再經舊機場貨運區,2000年11月21日起往紅磡方向不再經機場隧道(現稱啟德隧道),改經太子道東及木廠街,本路線的角色變成為輔助其他路線。 踏入廿一世紀,兩軸普通巴士大量淘汰,加上巴士服務空調化是大勢所趨,本線於2002年11月30日起增派空調巴士行走,同年12月23日起改為全空調服務,很快由全普通變普通空調混合再變成全空調,前後只有24天,是目前九巴巴士路線中,由普通空調混合轉為全空調服務相隔時間最短的。由2009年6月10日起,原有一部9.9米巨龍掛牌車(ADS149/GZ6177)被調走,改派全新落地的配置歐盟四型引擎的10.6米斯堪尼亞Scania K230UB單層低地台空調巴士(ASB7/NV2520,俗稱「金雞仔」)服役。 配合啟德發展區的啟晴邨及德朗邨落成入伙,本路線由2013年7月31日起往紅磡方向改經承啟道,往德福花園方向繞經沐虹街及沐翠街,成為首批服務啟德發展區屋苑的巴士路線之一,本路線重要性再度提高。九巴及運輸署更於《2016-2017年度觀塘及九龍城區巴士路線計劃》中,建議本路線再次提升至每天全日服務,以配合啟德一帶人口進一步增長,最終建議獲得相關區議會通過,於2017年2月6日起實施,令德福花園、啟業、麗晶花園、啟德北居民可全日往返九龍城、土瓜灣及紅磡一帶。 因應啟德一帶道路改善工程,連接太子道東東行與協調道的天橋(即K9橋)擬於2017年8月17日凌晨0130起永久封閉,原途經該天橋前往啟業方向之本路線,亦擬於當日起改經新落成連接七寶街與協調道之啟新道隧道。由於K9橋停用後之巴士改道走線被指過份迂迴,而該等路線(包括本路線)皆同時服務隸屬觀塘區的九龍灣啟麗一帶,有關部門卻因天橋非位於觀塘區而沒有諮詢該區議員之意見,故經啟麗地區的區議員表達不滿後,當局被迫暫緩封閉K9高架道路及巴士改道,運輸署及九巴亦從官方網站撤回通告,直至同年9月24日,K9橋於當日0130起正式永久封閉,才正式實施本路線之改道。由於道路設計因素,走線在離開啟新道後需途經協調道西行,於迴旋處折返協調道東行前往啟德,本路線因而加停工業貿易大樓巴士站(即已取消的5S線的總站)。 因應啟德發展區乘客需求上升,加上本路線袛於往紅磡方向途經宏天廣場,對前往該處上班的紅磡、土瓜灣居民十分不便。有見及此,九巴及運輸署於《2019-2020年度巴士路線計劃》,建議本路線往德福花園方向,在離開啟晴邨(沐翠街)後改為途經承啟道(德朗邨)、啟成街、啟華街(宏天廣場)、宏光道後返回宏照道原有路線,方便德朗邨居民及前往宏天廣場一帶上班的市民,前往沐安街一帶私人屋苑的居民亦同樣受惠(可在宏天廣場巴士站下車步行前往)。建議經觀塘及九龍城區議會交運會通過後,於2020年12月6日起實施。 自本路線改經啟德發展區後,因客量明顯上升,原本唯一一輛Scania K230UB單層低地台巴士掛牌於2014年10月20日起,被一輛10.6米富豪超級奧林比安(ASV20/KY6311)替代,本路線再度全以雙層巴士行走。2015年10月起,全線改派12米Dennis Trident(ATR)行走,以提升運載力,隨著Dennis Trident因年事已高逐步退役,派車於2016年起改為Enviro500(ATE),後改為富豪超級奧林比安12米(3ASV)及Enviro500車身富豪B9TL 12米(AVBE)。2020年6月起,因富豪超級奧林比安12米(3ASV)年事已高行將退役,原有兩部該款巴士掛牌換成兩部歐盟四型引擎富豪B9TL 12米(AVBW)。 |
服務時間
星期一至五 德福花園開 |
班次(分鐘) |
0615-0715 | 15 |
0715-0755 | 20 |
0755-0935 | 25 |
0935-1705 | 30 |
1705-1935 | 20 |
1935-2105 | 30 |
星期六 德福花園開 |
班次(分鐘) |
0615-0835 | 20 |
0835-1705 | 30 |
1705-1935 | 25 |
1935-2105 | 30 |
假日 德福花園開 |
班次(分鐘) |
0615-0835 | 35 |
0835-2105 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間101分鐘
全程行車里數19.7公里
本路線由九龍灣(K)廠派車
常見車款:AVBE、AVBW
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 6.20 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
本線不設八達通/電子支付系統轉乘優惠。
行車路線
德福花園開,經: |
沿途各站
德福花園開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 九龍灣 |
德福花園 |
德福廣場 |
1 | 九龍灣 |
宏照道 |
九龍灣運動場對面 |
2 | 九龍灣 |
宏照道 |
麗晶花園18座 |
3 | 九龍灣 |
宏照道 |
麗晶花園13座 |
4 | 九龍灣 |
宏光道 |
麗晶商場 |
5 | 九龍灣 |
啟華街 |
宏天廣場 |
6 | 啟德 |
承啟道 |
德朗邨德珊樓 |
7 | 啟德 |
承啟道 |
保良局何壽南小學 |
8 | 新蒲崗 |
太子道東 |
譽‧港灣對面 |
9 | 九龍城 |
馬頭涌道 |
宋皇臺公園 |
10 | 土瓜灣 |
馬頭涌道 |
近宋皇臺道 |
11 | 土瓜灣 |
木廠街 |
傲雲峰 |
12 | 土瓜灣 |
木廠街 |
香港盲人輔導會 |
13 | 土瓜灣 |
土瓜灣道 |
翔龍灣 |
14 | 土瓜灣 |
土瓜灣道 |
偉恆昌新邨 |
15 | 土瓜灣 |
土瓜灣道 |
近落山道 |
16 | 土瓜灣 |
土瓜灣道 |
近鴻福街 |
17 | 紅磡 |
馬頭圍道 |
近庇利街 |
18 | 紅磡 |
馬頭圍道 |
紅磡廣場 |
19 | 紅磡 |
德民街 |
黃埔新邨 |
20 | 紅磡 |
黃埔花園 |
第八期黃埔廣場 |
21 | 紅磡 |
紅磡道 |
紅磡邨 |
22 | 紅磡 |
紅磡道 |
半島廣場 |
23 | 紅磡 |
庇利街 |
陽光廣場 |
24 | 土瓜灣 |
馬頭圍道 |
浙江街遊樂場 |
25 | 土瓜灣 |
土瓜灣道 |
近落山道 |
26 | 土瓜灣 |
土瓜灣道 |
定安大廈 |
27 | 土瓜灣 |
馬頭角道 |
中華煤氣公司 |
28 | 土瓜灣 |
馬頭角道 |
欣榮花園 |
29 | 土瓜灣 |
馬頭涌道 |
香港家庭計劃指導會 |
30 | 九龍城 |
馬頭涌道 |
亞皆老街球場 |
31 | 九龍城 |
太子道東 |
富豪東方酒店 |
32 | 新蒲崗 |
太子道東 |
譽‧港灣 |
33 | 新蒲崗 |
太子道東 |
近景泰街 |
34 | 啟德 |
協調道 |
啟德工業貿易大樓 |
35 | 啟德 |
沐虹街 |
啟晴邨康晴樓對面 |
36 | 啟德 |
承啟道 |
德朗邨停車場對面 |
37 | 九龍灣 |
啟華街 |
宏天廣場對面 前往沐安街一帶屋苑之乘客,請在此站下車 |
38 | 九龍灣 |
宏光道 |
近啟禮道 |
39 | 九龍灣 |
宏光道 |
麗晶商場對面 |
40 | 九龍灣 |
宏照道 |
麗晶花園8座對面 |
41 | 九龍灣 |
宏照道 |
啟業巴士總站 |
42 | 九龍灣 |
宏照道 |
九龍灣運動場 |
43 | 九龍灣 |
德福花園 |
德福廣場 |