2D | 東頭邨←→澤安邨 |
本路線提供東頭邨、九龍城、衙前圍道往來大坑東、石硤尾、白田及澤安邨的巴士服務,於1960年9月1日起投入服務,初時往蘇屋至觀塘,途經石硤尾及大坑東,1967年初起更延長至秀茂坪,在當時是穿梭九龍東西的主要路線。好景不常,六七暴動令九巴缺乏人手,於1967年6月25日早上起暫停服務,直至1968年3月30日重投服務,但路線縮短為石硤尾至彩虹,改經彩虹道,原有路線由1968年5月9日投入服務的40線替代行走。 白田邨於二十世紀七十年代初開始入伙,1973年初起本路線延長至該處,方便該處的居民,但由於沿線路線大部份與6D線重疊,1975年10月1日起縮短至竹園(即今黃大仙),1977年4月1日起來回程改經衙前圍道及九龍塘學校區,1977年7月16日起改經白田街及白雲街,1982年3月29日起再縮短至東頭邨,1983年10月30日配合澤安邨入伙延長至該處。 六七暴動可說是本路線由盛轉衰的轉捩點,由於暴動後不斷縮短服務範圍,令本路線的地位慘遭滑鐵盧,沿線的屋苑人口老化,而且受到其他交通工具及紅色小巴競爭,目前班次亦相當疏落,重要性頓然大減,但由於沿線的衙前圍道、石硤尾、白田及南昌街一帶學校林立,學生乘客在本路線亦有一定比例。另外,由於本路線長者優惠收費較服務範圍相若的專線小巴便宜,故不少沿線的長者亦會特意等候本路線。 踏入廿一世紀,兩軸普通巴士大量淘汰,加上巴士服務空調化是大勢所趨,本路線於2001年9月16日起,改為全空調服務。 由於本路線客量一直不高,九巴早於2008年已經計劃安排本路線全線改派單層空調巴士行走,不過由於新購入的配置歐盟四型廢氣排放標準引擎的斯堪尼亞Scania K230UB單層低地台空調巴士(俗稱「金雞仔」)的車尾在駛經衙前圍道時會出現「刮底」,因此九巴工程部將荔枝角車廠其中1輛(ASB19/NV7865)的車尾修改,該車死氣喉被縮短,並借予本路線行走作為測試路線用途。其後測試成功,九巴為旗下全數K230UB作出相同改動。 2009年8月19日起,本路線全線改派單層空調巴士行走,原有兩部雙層富豪超級奧林比安(ASV41/KA9548、ASV43/KA9633)被調走,改派兩部Scania K230UB單層低地台空調巴士(ASB17/NV7356、ASB20/NV8110)服役,該兩部巴士於2011年5月3日起被調往203線,改派兩部Dennis Dart(AA26/GD5192、AA41/GG8136)取代,導致乘客投訴低地台巴士不足,結果九天後(5月12日)由10號線調入一部10.6米Scania K230UB(ASB6/NV3927)取代一部Dennis Dart(AA26/GD5192);及至非低台版本的Dennis Dart因年事已高相繼退役,本路線餘下一部非低地台版本Dennis Dart(AA41/GG8136)被一部低地台版本的Scania K230UB(ASB12/NV5488)替代。2016年3月,原有的一輛Dennis Dart(AA66/HV6963)被斯堪尼亞Scania K230UB(ASB7/NV2520)取代,以統一車型。惟該車其後於同年8月被調離,並由一輛單門版的Enviro200(AAS1/SE5971,惟於數天後因廣告問題,改派另一輛同款AAS6/SE9580)取代之,其後於2021年4月重新加入該車款。此外,在每年清明節及重陽節前後,因大量短身單層巴士被派往支援14S或32P線,本路線屆時會全線改用10.5米或以下長度的雙層巴士行走。 值得一提,本路線是整個九龍市區甚至九巴雙向巴士路線中,唯一兩邊總站都只有一條專營常規巴士路線作總站的路線。 |
服務時間
星期一至五 東頭邨開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 澤安邨開 |
班次(分鐘) |
0530-0710 | 25 | 0545-0605 | 20 |
0710-1740 | 30 | 0605-0720 | 25 |
1740-1855 | 25 | 0720-0740 | 20 |
1855-2125 | 30 | 0740-2340 | 30 |
2125-2310 | 35 |
星期六 東頭邨開 |
班次(分鐘) | 星期六 澤安邨開 |
班次(分鐘) |
0530-0710 | 25 | 0605-0810 | 25 |
0710-1810 | 30 | 0810-2340 | 30 |
1810-1925 | 25 | ||
1925-2125 | 30 | ||
2125-2310 | 35 |
假日 東頭邨開 |
班次(分鐘) | 假日 澤安邨開 |
班次(分鐘) |
0530-0620 | 25 | 0605-1235 | 30 |
0620-1650 | 30 | 1235-1350 | 25 |
1650-1855 | 25 | 1350-1650 | 30 |
1855-2125 | 30 | 1650-1740 | 25 |
2125-2310 | 35 | 1740-2340 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間49分鐘
全程行車里數7.2公里
本路線由九龍灣(K)廠派車
常見車款:AAS、ASB
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 5.20 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
203C→2D
由上述路線往尖沙咀東(麼地道)方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往東頭邨方向,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
東頭邨開,經: |
澤安邨開,經: 澤安道,龍悅道,南昌街,白雲街,白田巴士總站,白雲街,白田街,巴域街,石硤尾街,窩仔街,大坑東道,界限街,伯爵街,太子道西,喇沙利道,衙前圍道,打鼓嶺道,賈炳達道,樂善道及東隆道。 |
沿途各站
東頭邨開 | 澤安邨開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 九龍城 |
東頭邨 |
東頭邨旺東樓 |
0 | 大窩坪 |
澤安邨 |
澤安邨麗澤樓 |
1 | 九龍城 |
東頭村道 |
東頭邨盈東樓 |
1 | 大窩坪 |
南昌街 |
石硤尾消防局 |
2 | 九龍城 |
東正道 |
獻主會溥仁小學 |
2 | 石硤尾 |
白雲街 |
白田邨昌田樓 |
3 | 九龍城 |
沙埔道 |
富豪東方酒店 |
3 | 石硤尾 |
白雲街 |
白田邨第9座對面 |
4 | 九龍城 |
衙前圍道 |
近南角道 |
4 | 石硤尾 |
白田 |
白雲街公共運輸交匯處 |
5 | 九龍城 |
衙前圍道 |
近福佬村道 |
5 | 石硤尾 |
白田街 |
石硤尾邨美益樓 |
6 | 九龍城 |
衙前圍道 |
近書院道 |
6 | 石硤尾 |
巴域街 |
石硤尾商場 |
7 | 九龍塘 |
蘭開夏道 |
近牛津道 |
7 | 石硤尾 |
窩仔街 | 石硤尾站 |
8 | 九龍塘 |
窩打老道 |
九龍塘中華宣道會 |
8 | 大坑東 |
窩仔街 | 大坑西邨民樂樓 |
9 | 旺角 |
基堤道 | 公爵街對面 | 9 | 大坑東 |
大坑東道 | 協同中學 |
10 | 大坑東 |
大坑東道 | 大坑東遊樂場 | 10 | 大坑東 |
大坑東道 | 近達之路 |
11 | 大坑東 |
大坑東道 | 大坑東邨東滿樓 | 11 | 旺角 |
界限街 | 花墟公園 |
12 | 石硤尾 |
窩仔街 | 石硤尾站 | 12 | 旺角 |
界限街 | 明愛太子宿舍對面 由203C轉乘 |
13 | 石硤尾 |
窩仔街 | 石硤尾邨第20座 | 13 | 九龍城 |
伯爵街 |
近太子道西 |
14 | 石硤尾 |
窩仔街 | 石硤尾邨第23座 |
14 | 九龍城 | 喇沙利道 | 喇沙書院對面 |
15 | 石硤尾 |
白雲街 |
白田邨安田樓 |
15 | 九龍城 | 喇沙利道 | 近蘭開夏道 |
16 | 石硤尾 |
白雲街 |
白田邨第9座 |
16 | 九龍城 | 衙前圍道 | 近書院道 |
17 | 石硤尾 |
白雲街 |
白田邨澤田樓 |
17 | 九龍城 | 衙前圍道 | 近獅子石道 |
18 | 石硤尾 |
南昌街 |
白田街富田樓 |
18 | 九龍城 | 衙前圍道 | 近南角道 |
19 | 大窩坪 |
南昌街 |
近澤安道南 |
19 | 九龍城 | 打鼓嶺道 | 打鼓嶺道變電站 |
20 | 大窩坪 |
澤安邨 |
澤安邨麗澤樓 |
20 | 九龍城 | 東頭邨 | 東頭邨旺東樓 |