213M | 安泰←→藍田站(循環線) |
本路線提供安達臣道發展區(安泰邨、安達邨)、寶達邨及上秀茂坪往返港鐵藍田站的港鐵接駁巴士服務,於2016年6月4日起投入服務,初時總站為安達,以配合安達臣道發展區的首個公共屋邨-安達邨落成入伙,是該區首條投入服務並作總站的巴士路線,也是四條公開招標的安達臣道發展區全新巴士路線中,首條投入服務的路線。 因應安達臣道公共房屋發展計劃之樓宇接近落成,運輸署於2015年1月8日向觀塘區議會交通及運輸委員會發表《安達臣道公共房屋發展計劃公共運輸服務的建議安排》,建議開辦六條全新路線,其中四條擬以公開招標決定營辦公司,包括一條往返港鐵藍田站的路線。當局於2015年6月透過招標遴選營辦安達臣道發展區四條全新路線之巴士公司。招標結果於2016年1月11日由運輸署公佈,四條招標路線由九巴投得。其中往返安達臣道發展區至藍田站的路線獲編號為213M(即本路線)。 安達邨於2016年6月開始收樓入伙,為配合居民遷入,本路線於2016年6月4日起投入服務,除方便新入伙的安達邨居民往返港鐵藍田站轉乘其他交通工具及港鐵外,同時令寶達邨及上秀茂坪有快捷往返藍田站接駁港鐵的全日巴士服務。由於當時往返寶達邨、秀茂坪邨五期至藍田站的專線小巴71A、71B線經常爆滿,已令當區居民相當不滿,本路線投入服務後,正好疏導該兩線專線小巴的壓力,同時令本身客量已不高、與本路線服務範圍相若但只在繁忙時間服務的13S線客量受進一步打擊,迫使該線最終於2017年8月31日起停止服務。本路線亦提供港鐵轉乘優惠(該優惠於2018年9月30日結束)及42條途經寶琳路(寶達邨)、藍田站巴士路線的八達通轉乘優惠(包括兩條通宵路線N216及N293,成為繼屯門公路轉車站轉乘優惠推出後,第一組通宵路線與日間路線的八達通轉乘優惠;及九巴投得的高鐵專線W2),方便安達臣道發展區居民往返各區。 在《安達臣道公共房屋發展計劃公共運輸服務的建議安排》發表時,運輸署已計劃當安達臣道發展區北發展屋邨(安泰邨)落成入伙後,會將所有以安達臣道發展區作總站的巴士及專線小巴路線(本路線、213X、613線及專線小巴89A、89B線)延長至安泰邨。2017年4月,安泰邨開始預派單位時,已有網上消息指前述延長路線安排將會在短期內實行,有安達邨居民不滿當延長路線實施後,乘搭本路線有機會出現登車困難。最後經地區人士與九巴、運輸署商討後,九巴決定於延長本路線的同時,於早上繁忙時間開辦短程輔助線213S,走線與未延長至安泰前的本路線相同。隨著房屋署宣佈安泰邨於2017年6月29日派發鎖匙予新遷入的居民,本路線於當日起延長至安泰(總站位於安泰商場外),213S線隨即於同日起投入服務,以支援本路線。因安泰邨當時屬入伙初期,213S線於服務時間內的班次遠較本路線同時段的班次頻密,安泰邨第二及第三期入伙後,本路線早上班次才得以加密。 本路線投入服務時,採用當時最新出牌的Facelift車身Enviro500 MMC 12米(ATENU)作掛牌車,車身更上掛本路線與港鐵轉乘優惠之宣傳廣告,隨後換入較新批次的同款巴士作掛牌。安泰邨2017年6月落成入伙後,因本路線需求上升,掛牌車換入舊款車身、配置雙輪椅或「水塘位」的較舊批次車款。2020年9月起,本路線獲批准使用12.8米巴士,隨即先後引入Enviro500 MMC 12.8米(E6X、3ATENU)、富豪B8L 12.8米(V6X)作掛牌,但已全部撤離。 2022年9月24日,九巴引入的比亞迪B12A單層電動巴士(BEB)於當日中午12時首航本路線,九巴並向乘客送出內含一套三款電巴襟章的精美禮盒,禮盒內更附有印上專屬編號的乘搭證書,同年11月正式引入該款巴士作掛牌車。另一方面,九巴於2021年招標42輛雙層純電動巴士,最後由比亞迪投得。2022年11月,內地「杭州巴士資訊」微信公眾號發出貼文,顯示一輛比亞迪B12D雙層電動巴士在杭州比亞迪工廠出現,車身髹上與九巴現役比亞迪B12A相同的「電光綠」(Electric Green)作為車身主色,採用比亞迪最新的刀片電池技術。該批巴士的其中一輛於同年12月7日抵港,並於2023年4月22日的「九巴90周年慶祝典禮暨嘉年華」向公眾展出,編號定為BED,成為繼城巴威馳騰純電動雙層巴士後,香港專營巴士公司第二款引入的雙層純電動巴士。與其他九巴全新出牌的車款(如E6X、E6M、V6X)不同,比亞迪B12D不依車隊編號次序出牌,首2輛出牌的車輛(BED29/YT4393、BED30/YT7813),於2023年7月30日早上11時首航本路線,成為九巴首條採用雙層純電動巴士行走的巴士路線,該兩輛雙層純電動巴士的車頭電子地點牌更加插「Go Green Anderson, We are ready」的宣傳口號分頁。 本路線投入服務後,服務時間為每日0500-0200,長達21小時,取代城巴5B線及251A線的紀錄,成為現時九巴以至香港專營巴士路線服務時間最長的路線。而本路線尾車0200由安泰開出,亦打破211線的紀錄,成為九龍市區全日路線中最遲收車的路線,於全港專營巴士路線而言亦僅次於城巴5B線。 |
服務時間
星期一至五 安泰開 |
班次(分) |
0500-0900 | 8-15 |
0900-1705 | 7-10 |
1705-1930 | 4-5 |
1930-2400 | 10-12 |
2400-0200 | 15 |
星期六 安泰開 |
班次(分) |
0500-0700 | 12-15 |
0700-2400 | 7-10 |
2400-0100 | 15 |
0100-0200 | 20 |
假日 安泰開 |
班次(分) |
0500-0700 | 20 |
0700-2300 | 8-10 |
2300-0100 | 15 |
0100-0200 | 20 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間38分鐘
全程行車里數9公里
本路線由九龍灣(K)廠派車
常見車款:ATENU、AVBWU、V6B、BEB
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 4.80 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
213M←→14, 14B, 14X, 15, 15A, 15X, 16M, 38, 42C, 62P, 62X, 89D, 89P, 93A, 93K, 93M, 95, 95M, 98A, 98C, 98P, 215X, 215P, 216M, 258A, 258D, 258P, 258S, 259D, 277A, 277E, 277P, 277X, 290, 290A, 290B, 290E, 290X, 293S, N216, N293
由本路線往藍田站方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線往安泰方向,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠,若第二程路線車費相等或低於 $4.20,則免費轉車。
N290→213M
由上述路線往將軍澳方向於上車後兩小時內轉乘本路線往安泰方向,第二程免費。
213M←→W2
由本路線往藍田站方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往高鐵西九龍站,或由上述路線往觀塘站轉乘本路線往安泰方向,本路線之車程為免費。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
安泰開,經: 安秀道,迴旋處,安秀道,安達巴士總站,安秀道,寶琳路,秀茂坪道,將軍澳道,鯉魚門道,迴旋處,鯉魚門道,將軍澳道,秀茂坪道,寶琳路,安秀道,安翠街及安秀道。 |
沿途各站
安泰開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 安達臣 |
安泰 |
安泰商場 |
1 | 安達臣 |
安秀道 |
安達邨愛達樓 |
2 | 安達臣 |
安達 |
安達商場 |
3 | 秀茂坪 |
寶琳路 |
寶達邨 互轉N293, 293S 轉乘93A, 93K, 93M, 95, 95M, 98A, 98C, 290, 290A, 290B |
4 | 秀茂坪 |
秀茂坪道 |
秀茂坪邨秀暉樓對面 互轉N216 |
5 | 藍田 |
鯉魚門道 |
藍田站(B出口)
轉乘14, 14B, 14X, 15, 15A, 15X, 16M, 38, 42C, 62X, 89D, 258D, 258P, 259D, 277E, 277P, 277X 由89P, 258A, 258S轉乘 互轉W2 |
6 | 觀塘 |
將軍澳道 |
觀塘警署對面
由14, 14B, 14X, 15, 15A, 15X, 16M, 38, 42C, 62P, 62X, 89D, 89P, 258A, 258D, 258P, 258S, 259D, 277A, 277E, 277P, 277X轉乘 |
7 | 秀茂坪 |
秀茂坪道 |
秀茂坪邨秀暉樓 互轉N216 |
8 | 秀茂坪 |
寶琳路 |
寶達邨對面 由93A, 93K, 93M, 95, 95M, 98A, 98C, 98P, 290, 290A, N290轉乘 互轉N293, 293S |
9 | 安達臣 |
安翠街 |
安達邨善達樓 |
10 | 安達臣 |
安秀道 |
安達邨愛達樓對面 |
11 | 安達臣 |
安達 |
安泰商場 |