K75A | 天水圍站←→洪水橋(循環線) |
本路線提供港鐵天水圍站循環往來洪水橋、田心村、沙洲里村、廈村的巴士服務,於2016年3月27日起投入服務,以配合港鐵於2016年3月重組K75系列路線的服務。 為配合洪水橋的公共屋邨洪福邨落成入伙,港鐵於2015年8月16日重組K75系列路線,加強K75P線的服務至全日服務,亦於早晚繁忙時段增設特別班K75S,與原有的K75線,整體增加早上繁忙時段,由洪水橋一帶往港鐵天水圍站一段繁忙路段的運載力。 在重組實施後,港鐵發現洪福邨居民多採用班次較密的K75P及K75S線往來港鐵天水圍站,而K75線的整體客量因而受到影響,在評估整體運載力後,港鐵於2016年3月向元朗區議會交通及運輸委員會提出建議,由K75、K75P及K75S線抽調資源,開辦一條以順時針方向、經田廈路(北行)行走洪水橋至港鐵天水圍站的全日循環線,編號為K75A(即本路線)。最後本路線於2016年3月27日起投入服務,同日起K75線取消星期一至五早晚繁忙時間的服務(該等時段的服務由K75P線負責),並削減班次。 本路線由屏廈路至田廈路近洪水橋田心路的一段,與專線小巴619線完全相同,巴士與小巴因互相爭奪乘客,引致雙方同樣客量極低。港鐵公司因此曾計劃縮減本路線服務,只於星期一至五上午繁忙時間行走,其餘時間以專線小巴619線取代。但由於小巴營辦商未能與港鐵就本路線重組方案及轉乘優惠事宜達成共識,因此有關計劃遭到擱置,而專線小巴619線亦於2018年6月17日起正式停辦。 2016年5月25日起,配合天水圍站原有巴士總站永久關閉,以便興建居屋屏欣苑,天水圍站落客站改為屏廈路天盛苑對出,巴士然後會駛往橋昌路停泊,至編定時間才駛往屏廈路近橋發街路口上客。及至屏欣苑於2018年9月落成,重置的天水圍站公共運輸交匯處於同年10月2日啟用,本路線總站於當日才遷回該處。 本路線雖然為元朗區內路線,不過由洪水橋駛入田廈路時剛好了越過了區界,進入了屯門區範圍。現時本路線為港鐵巴士路線中用車最少的路線,派車只有一輛。 |
服務時間
每日 天水圍站開 |
班次(分鐘) |
0615-2315 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間20分鐘
全程行車里數5.8公里
常見車款:319-386、504-537、825-833
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 4.90 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者 | 2.10 |
本路線接受八達通繳費服務 | |
合資格學生使用「學生身份」個人八達通卡,可享有特惠車費,車費與小童/長者現金車費相同 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,或殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00 |
港鐵接駁服務(屯馬線/輕鐵)
乘客使用八達通卡乘搭本路線,於六十分鐘內於指定車站轉乘港鐵屯馬線或輕鐵,可獲回贈本路線車費;於港鐵屯馬線指定車站出閘或於指定輕鐵車站拍卡出站後六十分鐘內轉乘本路線,可獲免費乘搭本路線。
指定屯馬線轉車站:天水圍
建議輕鐵轉車站:天水圍、洪水橋
乘客請注意以下各項細則:
八達通轉乘優惠
K75A←→K65, K76
由本路線於上車後六十分鐘內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程免費。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
天水圍站開,經: 屏廈路,洪天路,青山公路,田廈路及屏廈路。 |
沿途各站
天水圍站開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 屏山 |
天水圍站 |
公共運輸交匯處 由港鐵/輕鐵, K65, K76轉乘 |
1 | 洪水橋 |
屏廈路 |
天水圍站 |
2 | 洪水橋 |
洪天路 |
石埗村對面 |
3 | 洪水橋 |
青山公路 |
洪水橋站 互轉輕鐵 |
4 | 洪水橋 |
田廈路 |
廈村鄉事委員會對面 |
5 | 洪水橋 |
田廈路 |
田心村 |
6 | 廈村 |
田廈路 |
新李屋村 |
7 | 廈村 |
田廈路 |
新生村 |
8 | 廈村 |
田廈路 |
李屋村 |
9 | 廈村 |
田廈路 |
新屋村 |
10 | 廈村 |
田廈路 |
廈村市 |
11 | 廈村 |
屏廈路 |
廈村 |
12 | 屏山 |
屏廈路 |
沙洲里村 |
13 | 洪水橋 |
屏廈路 |
天水圍站 |
14 | 天水圍 |
天水圍站 |
公共運輸交匯處 轉乘港鐵/輕鐵, K65, K76 |