82X | 小西灣(藍灣半島)←→鰂魚涌站(循環線) |
本路線提供小西灣及柴灣東往來北角東、鰂魚涌的特快巴士服務,回程途經康怡廣場、西灣河、筲箕灣及愛秩序灣,於2010年8月23日起投入服務。 一直以來,小西灣及柴灣東居民往來鰂魚涌一帶,只能乘搭停站相當多的82線或85線。鑑於小西灣及柴灣東已經有多條取道東區走廊往來北角、銅鑼灣的特快線,而民康街以東的北角東、鰂魚涌卻沒有特快巴士直達,加上鰂魚涌近年發展成商業區,通勤需求亦日益增加,故此東區區議員由2007年起一直爭取取道東區走廊直達民康街以東的英皇道(即北角東及鰂魚涌太古坊一帶)的特快巴士路線。因此於《2008-2009年度東區巴士路線發展計劃》中,首度提出開辦本路線,將82線早上繁忙時間的其中四班車改為特快班次82X,由小西灣(藍灣半島)前往北角碼頭,取道東區走廊(柴灣站至太古城段)而不經柴灣斜、筲箕灣、西灣河和康山。不過,由於該計劃中的82X線途經太古灣道、太豐路、太古城道及華蘭路,並擬從82線抽調資源,故遭受太古城區議員及居民反對,導致最終被擱置。 及後,在《2010-2011年度東區巴士路線發展計劃》中,本路線再度被提出開辦,建議則被修訂,改以循環線運作,不入太古城道,並改用取消客量偏低的新巴84M線騰出的資源開辦本路線。由於區議員對取消84M線非繁忙時間的服務提出反對,新巴修訂建議,包括減少本路線在下午繁忙時間前的班次(15分鐘變成20分鐘)以維持82M線的服務,並在2010年4月底的東區區議會公共交通聯絡小組再次討論,結果獲得通過而成功開辦,為小西灣及柴灣東居民提供直接往來北角東、鰂魚涌的特快巴士服務。 因應英皇道東行駛入東區走廊東行(太古城段)相當兜路,並為輔助82線及過海隧巴106線往柴灣方向的龐大需求,故本路線回程取道康山道及筲箕灣道,然後取道愛秩序灣返回東區走廊東行,為沿線乘客提供比起82、85線更直接的服務往柴灣東及小西灣,也是繼新巴84線取消後,愛秩序灣再次有直接巴士服務前往柴灣東及小西灣,不過只限單向。另外,由於本路線是取道東區走廊西行,經民康街駛入英皇道東行,途經北角東部前往鰂魚涌,故西行方向的電子路線牌會以「北角」及「鰂魚涌」交替顯示。2023年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由城巴營辦。 由於政府於2015年12月31日起於中環、旺角及銅鑼灣實施「巴士低排區」,規定歐盟四型或以下之巴士「禁足」該等區域,原有途經該等低排區的2X、8P、720線及過海隧巴905線的主要用車Neoplan Centroliner(60XX)排放標準只達歐盟二型引擎水平,而且未能如Dennis Trident般加裝選擇性催化還原器,因此在低排區規定之下,不能再駛入該等路段,該款巴士因而由上述路線調走,由於本路線不途經低排放區路段,該款巴士因而較多機會在本路線出現。 由2016年12月29日起,本路線獲批准投放12.8米巴士行走,惟直至九天後(2017年1月7日)才首次獲派,車款為Enviro500 MMC 12.8米(61XX-62XX),而新巴唯一一輛、亦為全球首輛猛獅MAN A95 ND323F 12.8米樣辦車(6090/TZ9333)亦間中出現於本路線,成為柴灣區繼8P、城巴機場快線A12後,第三條引入「巨無霸巴士」作常用車的巴士路線,亦導致丹尼士三叉戟(10XX-11XX)、富豪超級奧林比安(50XX)及Neoplan Centroliner 12米(6001-6030)漸漸淡出本路線,並被完全取代。 值得一提,本路線投入服務後創下多項紀錄:自過海隧道巴士336線(現稱936線)取消早上回程、337線取消及948線統一來回程收費後,再次出現去程及回程收費不同的香港專營巴士路線(現時西行方向收$7.00,東行一離開東區走廊後即收$5.50), 亦是目前唯一這種收費模式的香港專營巴士路線;同時是首條及目前唯一一條非700系列的東區走廊日間循環巴士路線。 |
服務時間
星期一至五 小西灣(藍灣半島)開 |
班次(分鐘) |
0640-0700 | 20 |
0700-0800 | 12 |
0800-0845 | 9 |
0845-2000 | 15 |
星期六 小西灣(藍灣半島)開 |
班次(分鐘) |
0640-1000 | 20 |
1000-2000 | 15 |
假日 小西灣(藍灣半島)開 |
班次(分鐘) |
0700-2000 | 15 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間70分鐘
全程行車里數18.1公里
常見車款:55XX-58XX、61XX-62XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 7.00 |
英皇道往小西灣(藍灣半島) |
5.50 |
柴灣公園往小西灣(藍灣半島) |
4.50 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
82X←→608
由本路線往北角/鰂魚涌方向於上車後 90 分鐘內轉乘上述路線往九龍方向,兩程總車費為 $12.60;由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線往小西灣方向,第二程免費。
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往新界方向,或由上述路線往港島方向轉乘本路線,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
82X←→679
由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線,或由本路線轉乘上述路線往皇后山,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
小西灣(藍灣半島)開,經: 小西灣道,柴灣道,東區走廊,民康街,英皇道,康山道,英皇道,筲箕灣道,愛秩序灣道,東喜道,東區走廊,柴灣道及小西灣道。 |
沿途各站
小西灣(藍灣半島)開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 小西灣 |
藍灣半島 |
藍灣廣場 |
1 | 小西灣 |
小西灣道 |
富景花園 |
2 | 小西灣 |
小西灣道 |
小西灣邨巴士總站 |
3 | 小西灣 |
小西灣道 |
近曉翠街 |
4 | 柴灣 |
柴灣道 |
富城閣 |
5 | 柴灣 |
柴灣道 |
樂軒臺 |
6 | 柴灣 |
柴灣道 |
環翠街市 |
7 | 柴灣 |
東區走廊 |
張振興伉儷書院 |
東區走廊 |
|||
8 | 北角 |
英皇道 |
門牌625號 (分段) 轉乘608, 933, 955, 976, 976A, 986, 989 互轉679 |
9 | 北角 |
英皇道 |
北角海逸酒店 |
10 | 鰂魚涌 |
英皇道 |
麗池花園大廈 |
11 | 鰂魚涌 |
英皇道 |
新威園 |
12 | 太古 |
英皇道 |
惠安苑 |
13 | 太古 |
康山道 |
康怡廣場北座 |
14 | 西灣河 |
筲箕灣道 |
太安樓 由608, 933, 955, 976, 976A, 986, 989轉乘 於東區走廊西行或之前車站上車之乘客,若需繼續前往小西灣,需再次繳付車資 |
15 | 西灣河 |
筲箕灣道 |
近海晏街 |
16 | 西灣河 |
筲箕灣道 |
近愛秩序灣道 |
17 | 愛秩序灣 |
愛秩序灣道 |
近愛賢街 |
18 | 愛秩序灣 |
東喜道 |
香港東樹木組 |
19 | 阿公岩 |
東喜道 |
香港海防博物館 |
東區走廊 |
|||
20 | 柴灣 |
東區走廊 | 柴灣公園 (分段) |
21 | 柴灣 |
柴灣道 |
宏德居 |
22 | 柴灣 |
柴灣道 |
漁灣邨漁安樓 |
23 | 柴灣 |
柴灣道 |
富城閣對面 |
24 | 小西灣 |
小西灣道 |
富欣花園 |
25 | 小西灣 |
小西灣道 |
富怡花園 |
26 | 小西灣 |
小西灣道 |
富景花園對面 |
27 | 小西灣 |
藍灣半島 |
藍灣廣場 |