8 | 杏花邨←→會展站 |
本路線提供杏花邨、翠灣邨、漁灣邨、康翠台及柴灣斜往來銅鑼灣、灣仔及港鐵會展站的特快巴士服務,是柴灣區老牌路線,於1949年11月12日投入服務,以配合第一代灣仔碼頭(現時杜老誌道與內告士打道交界附近)啟用及油麻地小輪往來佐敦道至灣仔的渡輪(已取消)投入服務,成為中巴在二次世界大戰後首條新開辦的巴士路線*。當時來往筲箕灣(愛秩序街)及灣仔碼頭(於杜老誌道路旁泊街),途經英皇道,以輔助2號線,同時設有特別班次來往北角及灣仔碼頭。 1940年代後期,因國共內戰及中華人民共和國成立,大量大陸人民南逃香江。為解決龐大的房屋需求,港府遂在1951年於柴灣設立平房區安置該等新移民。但由於柴灣區內道路狹窄,1954年8月1日起,中巴開辦一條沒有路線編號的路線,往來筲箕灣至柴灣平房區(當時總站設於現時柴灣道與大潭道交界),供居民前往筲箕灣接駁本路線、2號線及其他路線,袛於早上及中午至黃昏提供服務,同年12月16日起擴展至每天全日服務,該無編號路線於1955年6月1日起與本路線合併,這是本路線正式踏入柴灣區的開始。 當年柴灣一帶非常荒涼,不過又正因為柴灣人口稀少又偏遠,適合在此興建廠房,於是不少工廠大廈於二十世紀五十年代開始興建;同時香港自二次大戰後,市區人口不斷膨脹,同一時間亦有多個徙置區和廉租屋於柴灣落成。由於當時本路線總站遠離柴灣各徙置區,於是在1959年12月24日開辦第一代8A線(柴灣←→柴灣徙置區),方便柴灣徙置區居民接駁本路線。但是這樣的服務始終對乘客構成不便,因此政府擴建柴灣徙置區一段的柴灣道,配合該項工程完竣,1961年2月8日起,8A線便與本路線合併,正式遷往柴灣徙置區(即永利中心現址)。 柴灣區在隨後的十多年來不斷發展,通勤人流不斷上升,為應付此龐大客量,中巴在1960年代分別購入共40部載客量達79人的佳牌阿拉伯五型35呎9吋單層巴士(俗稱「長龍」),成為本路線的主力車型。雖然有短途線8A及8B線(即後來的82及83線,後者已取消),但客量仍以高企,1975年更全線改派雙層巴士行走,1976年9月12日起延長至柴灣(新廈街),服務新入伙的柴灣邨一帶,擴大服務範圍,當時不論在任何時候經常全車爆滿,可說是本路線的黃金時期。1985年6月22日起遷往常安街巴士總站,隨著小西灣邨落成入伙,於1990年2月1日延長至小西灣,1995年2月27日增派空調巴士行走,是中巴首批提供空調普通巴士混合服務的巴士線之一。 自從城巴8X線於1996年4月22日投入服務後,本路線相對8X線便顯得緩慢,客量開始下跌;及至新巴1998年9月1日接辦中巴88條路線及開辦特快線8P後,本路線客量進一步下跌,而且大部份均與其他相似新巴柴灣區路線重疊,以致競爭力欠佳。隨著巴士路線空調化為大勢所趨,2001年本路線改為全空調服務,2002年間,新巴更一度將本路線所有派車改為丹尼士飛鏢單層巴士(20XX)。後來回復使用雙層巴士後又縮減班次,令不少流水客轉投部分路段相若、價錢較便宜的2、2A及82等線。 新巴與城巴於2003年結盟後,著手重組港島區巴士網絡,由於柴灣及小西灣發展多年,已有多條前往灣仔區及中西區的特快路線,而本路線所途經的路段又有較短途的路線覆蓋,出現資源重疊;另一方面,杏花邨居民一直要求有全日點對點特快路線,減少對鐵路的倚賴,而柴灣道(大斜路)並沒有像8P線般的東區走廊特快線,在居民不斷爭取下,及經東區區議會交通及運輸委員會會議通過後,本路線於2006年2月11日起,總站由小西灣(藍灣半島)遷往杏花邨,並轉型為點對點特快路線,取道柴灣斜至興發街一段東區走廊,提供灣仔及銅鑼灣來往柴灣斜、柴灣中部及杏花邨的特快服務,不再途經服務超過半個世紀的筲箕灣道、康山道及英皇道,並調整全程收費,原有路線由2A轉乘81、82線的八達通轉乘優惠替代。 本路線提升服務後,成為自2005年1月9日新巴84線停止服務後,再次有全日巴士路線服務杏花邨,亦成為首條杏花邨的特快點對點全日巴士路線。初時袛於往杏花邨方向繞經漁灣邨及樂軒臺,後在柴灣西部居民要求下,2006年3月19日起往灣仔方向亦改經漁灣邨及樂軒臺。因應港鐵沙中線會展站工程,灣仔碼頭巴士總站需予以關閉,由2015年5月17日起,本路線遷往位於鴻興道、天星小輪(灣仔至尖沙咀線)碼頭對出的灣仔(北)臨時巴士總站。隨著港鐵東鐵線(紅磡至金鐘段,又稱過海段)於2022年5月15日通車,已關閉的灣仔碼頭巴士總站,獲安排於原址重置,於2022年1月落成,並更名為「會展站公共運輸交匯處」,於東鐵線過海段通車前夕(5月14日)早上0530起正式啟用,本路線總站隨即遷往該處。2023年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由城巴營辦。 為進一步改善空氣質素,新創建於2013年獲政府資助購買3輛配置歐盟六型引擎混合電能及柴油版的Enviro500 MMC 12米雙層低地台空調巴士,其中新巴獲編配1輛,編號為5600/TA3523,已於2014年9月運抵香港,同年11月7日出牌,並於2014年11月22日首航本路線並成為固定用車,是全香港第三條,亦是新巴唯一一條採用歐盟六型引擎混合電能及柴油雙層空調巴士行走的路線,該車更是新巴首輛投入服務的Enviro500 MMC 12米巴士,此車的駕駛室旁貼有「此車只可行走路線8」貼紙);該車與另一輛同款巴士(5583/TC9833,該車的駕駛室旁貼有「此車只可行走路線8」貼紙)固定行走本路線,以便與5600測試及比較兩者性能,並向政府提交試驗報告,試用期於2017年5月結束,隨後5600仍然於本路線服役至今。 新巴於2014年訂購的Enviro500 MMC 12米巴士(5583-5599、5601-5669),於2015年1月起陸續出牌,特點是下層左邊車身的電子路線牌亦顯示目的地,當中除5583-5586外,已經開啟了尾軸轉向輔助功能,以應付彎度較大的道路,由於駕駛附設尾軸反方向輔助轉向功能的巴士車長需經特別訓練,故此批巴士出牌後,初時多會投入本路線服役。隨後新巴於2015年加訂的50輛同款巴士(5670-5719),改配Facelift MKII車身,並改配備有SensoTop程式Voith DIWA 5波箱。首兩部巴士(5670-5671)於2016年1月29日出牌,車牌分別為TY278及TY214,於2016年2月2日分別首航111線及本路線。同年12月29日,本路線獲批准投放12.8米巴士,但一直無相關車型行走的紀綠。直至2017年3月中,一輛Enviro500 MMC 12.8米(6117/UP3964)首次行走本路線,象徵12.8米巴士正式獲派於本路線服役。 2000年7月26日起,本路線與2A、8P線提供港島區首個八達通轉乘計劃,提供轉乘38及42線往來南區的轉乘優惠,踏入廿一世紀,本路線逐步與多條新巴路線提供轉乘優惠,使居民能更方便地往來杏花邨、柴灣至薄扶林、南區及機場。 * 1941年12月日本佔領香港前,中巴路線最大的編號為7,當年只有1、2、3、3A、4、5、5A、6、6A、7及7A十一條巴士線。日軍投降後,該十一條路線於1945年9月至1948年期間恢復服務,但當時仍未有任何全新路線開辦。 |
服務時間
星期一至五 杏花邨開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 會展站開 |
班次(分鐘) |
0530-0805 | 20-25 | 0615-1600 | 20-25 |
0805-1805 | 25 | 1600-2200 | 12-15 |
1805-1925 | 20 | 2200-0045 | 20-25 |
1925-2400 | 25 |
星期六 杏花邨開 |
班次(分鐘) | 星期六 會展站開 |
班次(分鐘) |
0530-0840 | 20-25 | 0615-1500 | 20-25 |
0840-1400 | 15-20 | 1500-1900 | 12-15 |
1400-2400 | 20-25 | 1900-2100 | 15-20 |
2100-2242 | 12-15 | ||
2242-0020 | 18-20 | ||
0020-0045 | 25 |
假日 杏花邨開 |
班次(分鐘) | 假日 會展站開 |
班次(分鐘) |
0530-2400 | 20-25 | 0615-1605 | 20-25 |
1605-0045 | 15-20 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間48分鐘
全程行車里數13.9公里
常見車款:38XX、40XX、55XX-5719、5600、61XX-62XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 7.20 |
永興街往會展站 |
4.90 |
興發街往杏花邨 |
5.20 |
柴灣道往杏花邨 | 4.30 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
8←→15B, 38, 42, 42C, 46X, 77
由本路線往會展站方向於上車後一小時半內轉乘上述路線往南區/山頂方向,或由上述路線轉乘本路線往杏花邨方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
8←→72, 72A, 592
由本路線往會展站方向於上車後 90 分鐘內轉乘上述路線往南區方向,或由上述路線轉乘本路線往杏花邨方向,兩程總車費為 $9.60。
8←→5B, 8H
由本路線往會展站方向於上車後 1 小時半內轉乘上述路線往香港大球場/東華東院方向,或由香港大球場/東華東院開出的上述路線轉乘本路線往杏花邨方向,上述路線之車程為免費
679→8
由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
8←→A12
由本路線往會展站方向於上車後一小時半內轉乘上述路線往機場方向,可獲回贈第一程車費;由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線往杏花邨方向,第二程可獲免費轉乘。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
杏花邨開,經: 盛泰道,迴旋處,盛泰道,永泰道,柴灣道,東區走廊支路,寧富街,利眾街,康民街,柴灣道,東區走廊,興發街,永興街,英皇道,高士威道,伊榮街,邊寧頓街,怡和街,軒尼詩道及菲林明道。 |
會展站開,經: 鴻興道,菲林明道,軒尼詩道,怡和街,高士威道,興發街,東區走廊,柴灣道,康民街,祥利街,吉勝街,柴灣道,永泰道,翠灣街,順泰道及盛泰道。 |
沿途各站
杏花邨開 | 會展站開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 杏花邨 |
杏花邨 |
巴士總站 |
0 | 灣仔北 |
會展站 |
公共運輸交匯處 |
1 | 杏花邨 |
盛泰道 |
杏花新城東翼 |
1 | 灣仔 |
軒尼詩道 | 守時商業大廈 |
2 | 杏花邨 |
盛泰道 |
城巴車廠 |
2 | 灣仔 |
軒尼詩道 | 門牌323-343號 |
3 | 柴灣 |
永泰道 | 柴灣工業城 | 3 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 | 崇光百貨 由5B, 15B, 23, 38, 42, 42C, 72, 72A, 77, 592轉乘 |
4 | 柴灣 |
柴灣道 |
樂軒臺 |
4 | 銅鑼灣 |
高士威道 | 維多利亞公園 由8H, 15B, 23, 38, 42, 42C, 72, 72A, 77, 592轉乘 |
5 | 柴灣 |
柴灣道 |
環翠街市 |
5 | 銅鑼灣 |
興發街 | 維園泳池 (分段) 由15B轉乘 |
6 | 柴灣西 |
利眾街 |
近翠杏街 |
東區走廊 |
|||
7 | 柴灣西 |
康民街 |
康翠臺 |
6 | 筲箕灣 |
柴灣道 |
明華大廈 (分段) |
8 | 柴灣西 |
康民街 |
康民工業中心 |
7 | 筲箕灣 |
柴灣道 |
香島 |
9 | 柴灣西 |
柴灣道 |
天主教海星堂 轉乘A12 |
8 | 筲箕灣 |
柴灣道 |
鯉魚門公園 |
10 | 柴灣西 |
柴灣道 |
循道衛理愛華村服務中心 |
9 | 筲箕灣 |
柴灣道 |
近大潭道 |
11 | 柴灣西 |
柴灣道 |
山翠苑 |
10 | 柴灣西 |
柴灣道 |
過樂民道 |
12 | 筲箕灣 |
柴灣道 |
筲箕灣東官立中學 |
11 | 柴灣西 |
柴灣道 |
高威閣 由A12轉乘 |
13 | 筲箕灣 |
柴灣道 |
慈幼會修院 (必停站) |
12 | 柴灣西 |
康民街 |
灣景園 |
東區走廊 |
13 | 柴灣西 |
康民街 |
康翠臺 |
|||
14 | 銅鑼灣 |
永興街 | 凱旋大廈(分段) 轉乘15B |
14 | 柴灣西 |
祥利街 |
祥達中心 |
15 | 銅鑼灣 |
高士威道 | 香港中央圖書館 轉乘5B, 8H, 15B, 38, 42, 42C, 72, 72A, 77, 96, 592 由679轉乘 |
15 | 柴灣西 |
祥利街 |
華廈邨 |
16 | 銅鑼灣 |
怡和街 | 恆生銅鑼灣大廈 轉乘38, 42, 42C, 72, 72A, 77, 592 |
16 | 柴灣 |
柴灣道 |
金源洋樓 |
17 | 灣仔 |
軒尼詩道 | 東亞銀行灣仔大廈 | 17 | 柴灣 |
柴灣道 |
漁灣邨漁安樓 |
18 | 灣仔 |
軒尼詩道 | 軒尼詩道官立小學 | 18 | 柴灣 |
永泰道 |
翠灣邨翠壽樓 |
19 | 灣仔北 |
會展站 |
公共運輸交匯處 |
19 | 杏花邨 |
順泰道 |
香港專業教育學院柴灣分校 |
20 | 杏花邨 |
杏花邨 |
巴士總站 |