25C | 灣仔(會展新翼)←→寶馬山(循環線) |
本路線提供往來灣仔及銅鑼灣往來勵德邨及寶馬山的巴士服務,往寶馬山方向並途經炮台山,於1998年8月16日起投入服務,前身可追溯至1976年5月3日起投入服務的中巴11A,及1984年4月2日起投入服務的中巴25M。 中巴11A往來勵德邨至灣仔碼頭,是為配合勵德邨入伙,提供往來銅鑼灣及灣仔,以及接駁渡輪的巴士服務,1985年5月31日地鐵港島線(現稱港鐵港島線)柴灣至金鐘站通車後,更負起接駁地鐵的角色;中巴25M由寶馬山(天后廟道)單向開往金鐘地鐵站(東),途經勵德邨、大坑道天橋、銅鑼灣及告士打道,袛於平日早上提供服務,1985年5月31日起改為銅鑼灣(堅拿道巴士專線)至寶馬山(循環線),以配合地鐵港島線柴灣至金鐘站通車,並擴展至平日早上及星期一至五傍晚提供服務,1991年起延長至灣仔碼頭,1994年7月4日起縮短至天后鐵路站,改為袛於平日早上提供服務,1997年8月4日起延長至灣仔(會展新翼),擴展至每天全日服務,及改為全空調服務,並改經銅鑼灣及炮台山地鐵站(現稱炮台山鐵路站)。 1998年2月,政府宣佈不再延續中巴的專營權,除大部份港島路線及過海隧道路線經由公開競投,由新巴取得外,同時將十一條港島及過海路線交予城巴經營,11A和25M為其中兩條。經由城巴與運輸署商議後,將該兩條路線重組成25A和25C,並於1998年8月16日起投入服務,分別以逆時針及順時針方向,循環行走灣仔、銅鑼灣、勵德邨及寶馬山,兩線並提供聯合班次。本線特別之處是平日早上部份班次會繞經天后鐵路站,方便往寶馬山上學的學生,並於每日早上加開寶馬山巴士總站單向往灣仔(會展新翼)的特別班次。 城巴對本路線相當重視,採用當時單層巴士中最新及擁有最強勁引擎的單層猛師MAN NL262行走,以針對斜度達1:8的炮台山道時,仍可快速地接載乘客上下山。踏入廿一世紀本線逐步與多條城巴路線提供轉乘優惠,使乘客能更方便地往來寶馬山、勵德邨至南區,以及機場往寶馬山。 自本路線及25A線投入服務後,因路線設計問題,多年來客量水平一直欠佳,而且兩線取道勵德邨的客量,較取道炮台山及天后為多,因此自2009年起的《東區巴士路線發展計劃》開始,新巴及城巴一直建議重組寶馬山往來灣仔、中環的巴士服務,其中建議本路線與25A線合併,但建議一直因班次及配套問題,遭受東區區議會反對。不過運輸署仍然堅持實施,運輸署及新巴、城巴更於實施前六天(2013年7月9日)發出巴士改動通告及新聞稿,重組計劃於2013年7月14日起實施,導致東區區議會交通及運輸委員會決定於2013年7月12日召開臨時緊急會議,擬向運輸署提出緊急質詢,但結果因出席會議人數不足而流會,相關重組改動亦因而如期實施,當日起本路線與25A線合併,編號仍為25A線,來回程取道怡景道及勵德邨。 |
服務時間
星期一至五 灣仔(會展新翼)開 |
班次(分鐘) |
0630-0700 | 15 |
0700-0709 | 9 |
0709-0723 | 14 |
0723-0853 | 15 |
0853-1613 | 20 |
1613-1630 | 17 |
1630-1830 | 15 |
1830-2330 | 20 |
星期六 灣仔(會展新翼)開 |
班次(分鐘) |
0630-0650 | 20 |
0650-0800 | 17-18 |
0800-0915 | 15 |
0915-0933 | 18 |
0933-2313 | 20 |
2313-2330 | 17 |
平日特別班次 寶馬山開 |
0610, 0625, 0640 |
假日 灣仔(會展新翼)開 |
班次(分鐘) |
0700-0733 | 15-18 |
0733-2313 | 20 |
2313-2330 | 17 |
假日特別班次 寶馬山開 |
0625, 0645, 0705 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間55分鐘
全程行車里數11公里
常見車款:15XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 4.00 |
軒尼詩道(灣仔消防局)往寶馬山 | 3.70 |
天后廟道往灣仔(會展新翼) | 4.00 |
勵德邨道往灣仔(會展新翼) | 3.70 |
摩頓台往灣仔(會展新翼) | 3.40 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通繳費服務,六十至六十四歲長者需以現金或個人八達通卡繳付車資,方可享有平日長者半價優惠;假日$2.00長者優惠票價則需持有個人八達通方可享有優惠 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
25C←→72, 72A, 76, 77, 96, 592
由本路線往灣仔於上車後 1 小時半內轉乘上述路線往南區方向,或由上述路線往灣仔/東區方向轉乘本路線往寶馬山方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
A11→25C
由上述路線往港島方向於上車後兩小時轉乘本路線往寶馬山方向,第二程可獲免費轉乘。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
灣仔(會展新翼)開,經: 平日0630-0850班次改經天后鐵路站巴士總站,英皇道,銀幕街,琉璃街,英皇道,興發街後返回原有路線。 |
沿途各站
灣仔(會展新翼)開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 灣仔北 |
灣仔(會展新翼) |
金紫荊廣場 |
1 | 灣仔北 |
灣仔碼頭 |
海港中心 |
2 | 灣仔 |
軒尼詩道 |
門牌245號 |
3 | 灣仔 |
軒尼詩道 | 門牌323號 |
4 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 |
灣仔消防局 (分段) |
5 | 銅鑼灣 |
怡和街 | 門牌1號 由72, 72A, 76, 77, 96, 592, A11轉乘 |
6 | 銅鑼灣 |
高士威道 |
維多利亞公園 |
7 | 銅鑼灣 |
天后鐵路站 | 柏景台 平日0630-0850班次使用 |
8 | 銅鑼灣 |
興發街 | 維園泳池 |
9 | 北角 |
歌頓道 | 門牌5號 |
10 | 北角 |
電氣道 | 電氣道街市 |
11 | 北角 | 英皇道 | 新時代中心 |
12 | 寶馬山 |
炮台山道 |
聖彼得堂 |
13 | 寶馬山 |
炮台山道 |
富嘉閣 |
14 | 寶馬山 |
天后廟道 | 衡峰閣對面 (分段還原) |
15 | 寶馬山 |
天后廟道 | 珊瑚閣 |
16 | 寶馬山 |
天后廟道 | 雲峰大廈 |
17 | 寶馬山 |
天后廟道 | 天后廟道足球場對面 |
18 | 寶馬山 |
天后廟道 | 近百福道 |
19 | 寶馬山 |
寶馬山道 |
賽西湖公園 |
20 | 寶馬山 |
寶馬山道 |
賽西湖大廈 |
21 | 寶馬山 |
寶馬山巴士總站 | 近校園徑 |
22 | 寶馬山 |
寶馬山道 | 豐林閣 |
23 | 寶馬山 | 雲景道 | 中華基督教會桂華山書院 |
24 | 寶馬山 | 雲景道 | 富麗閣 |
25 | 寶馬山 | 雲景道 | 萬德閣 |
26 | 寶馬山 | 雲景道 | 雲景台 |
27 | 寶馬山 | 怡景道 | 北角官立小學(雲景道)對面 |
28 | 大坑 |
怡景道 | 馬山村 |
29 | 大坑 |
勵德邨道 | 勵德邨勵潔樓 (分段) |
30 | 大坑 |
勵德邨道 | 勵德邨邨榮樓 |
31 | 大坑 |
大坑道 | 真光書院 |
32 | 大坑 |
大坑道 | 豪園 |
33 | 銅鑼灣 |
摩頓台 | 播道會同福堂 (分段) 轉乘76 |
34 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 |
希慎廣場 轉乘72, 72A, 77, 96, 592 |
35 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 |
門牌454號 |
36 | 銅鑼灣 |
軒尼詩道 |
北海中心 |
37 | 灣仔 |
軒尼詩道 | 軒尼詩道官立小學 |
38 | 灣仔北 |
菲林明道 |
萬麗海景酒店 |
39 | 灣仔北 |
灣仔(會展新翼) |
金紫荊廣場 |