12A | 金鐘(添馬街)←→麥當勞道(循環線) |
本路線提供港鐵金鐘站循環往返麥當勞道及堅尼地道(香港公園)的港鐵接駁巴士服務,回程繞經中環,是城巴第一條專營巴士線,本路線歷史悠久,於1961年12月16日起投入服務,當時由中巴營辦,往來統一碼頭至麥當勞道,以循環線形式運作,初時提供每天全日服務,1972年9月11日起遷往中環總站(位於恆生銀行大廈對面),1982年9月5日起改為只提供平日早上至黃昏服務,假日服務由港島專線小巴1號線加開的往返堅尼地道特別班次取代(後正名1A線),1985年2月1日起中環總站部分車坑被徵用作交易廣場建築工地,總站遷往天星碼頭(位於康樂廣場康樂大廈外,康樂大廈後來改稱怡和大廈),1986年3月3日起配合中環(交易廣場)總站啟用遷往該處。本路線在二十世紀六十及七十年代是麥當勞道主要巴士路線,但因中巴經營不善,導致客量不斷下跌,結果於1987年6月起停止服務,由專線小巴1A線全面替代本路線的服務。 1989年,城巴看準中巴已停辦的本路線及17線(中環天星碼頭至掃桿埔,經堅尼地道),認為麥當勞道一帶居民較為富裕,會要求高質素巴士服務,遂於同年9月向中西區區議會表示有意復辦12A線,獲得區議會同意後,擬於年底正式向政府遞交有關申請。另一方面,同年11月,中巴員工由於勞資雙方就退休金問題無法達成協議,勞方決定於當月29日發動大罷駛。當日及翌日(11月30日)上午繁忙時間全港島均無中巴行駛,交通陷於癱瘓。其中南區成為重災區,紅色公共小巴不准駛入的鴨脷洲打擊尤甚,島上居民苦不堪言;當時正在冒起,仍是非專營巴士營辦商的城巴開辦往返鴨脷洲的臨時巴士路線應急,令其盡得民心。工業行動結束後,殖民地政府決定在港島巴士服務引入競爭,首次批准中巴以外公司經營港島路線,並於1991年4月19日將本路線重新招標,除提出復辦的城巴外,香港巴士、冠忠巴士、雅高巴士共四間公司有入標競投;九巴亦曾就此擬備計劃書,惟最終改變主意,放棄參與競投。結果由城巴擊敗香港巴士等多間公司投得本路線,於1991年9月11日再次投入服務,改為循環往返中環(港澳碼頭)至麥當勞道,來回程途經金鐘,此舉令城巴開啟其專營巴士業務,也為城巴於1993年及1995年取得大批中巴路線專營權打穩基礎,亦標誌著專營巴士市場根本性的改動。為隆重其事,開辦當日城巴更特意舉行啟航典禮,由披上本路線啟航典禮旗幡的古典巴士AEC Routemaster(1/HK1931)牽領176/EW9231行走。 城巴取得本路線專營權後,派出11米利蘭雙層空調豪華巴士(1XX-205)行走(該批巴士原行走非專營居民巴士路線),並提供三十天內不限次數乘搭的月票,但開辦數年來客量不佳,城巴曾於1993年2月15日起遷往干諾道中近粵海大廈,並實施非繁忙時間收費,更擬於1994年5月7日將路線縮短至金鐘站(現稱金鐘站),不再經中環,即使乘客通告已出,但因麥當勞道沿線居民反對,結果原先實施的改動被逼撤回。後經商討後,城巴將原有計劃修改,於同年6月30日起總站遷往金鐘(添馬街),路線改為繞經皇后大道中、畢打街及遮打道(假日則改經干諾道中),並採用無限循環形式行走及改派單層巴士行駛,同時取消月票收費,改為提供非繁忙時間車費,直至1997年票價調整才取消該優惠收費。為方便乘搭纜車下山的遊客及市民,1991年1月27日起,晚間班次繞經花園道纜車站,並加開花園道纜車站至金鐘的特別車。該項服務於2000年2月1日分拆出來,正名為12S線(已取消),同日起本路線不再繞經花園道纜車站。由於由麥當勞道前往金鐘需要繞經中環一帶,為方便居民可以快速前往金鐘,本路線於2017年7月17日起增設「快速班次」,取代金鐘開往堅尼地道(堅麗閣)的特別班次,該等班次去程依常規班次原有走線至麥當勞道,回程於花園道直接取道花園道天橋及金鐘道返回總站,不經中環一帶。 新創建於2014年為城巴及新巴訂了一批為數24輛的11.7米長的青年JNP6120GR巴士,其中城巴獲編配16輛,以替代年事已高即將退役的單層猛獅NL262(15XX),是城巴第二款引入的全中國內地自主研發、製造的單層空調巴士,側牌採用Hanover「加長版」LED電子路線牌、車外設有攝錄鏡、車廂採用深色的淺紫色色調等。該批巴士於2015年1月起陸續運抵香港,同年4月起陸續出牌並投入本路線服務。 配合城巴新專營權實施,由2016年6月1日起,本路線與另外7條城巴港島路線增設「Next Bus」實時抵站時間查詢,乘客只需使用新巴/城巴手機應用程式,便可查詢本路線巴士的預計抵達時間,方便計劃行程,是繼「城巴機場快線」後,首批提供該項服務的城巴非機場路線。 |
服務時間
星期一至五 金鐘(添馬街)開 |
班次(分鐘) |
0650-0915 | 22-25 |
0915-0945 | 30 |
0945-2027 | 15-17 |
2027-2400 | 20-25 |
星期一至五上課日特快班次 【不經中環】 金鐘(添馬街)開 |
班次(分鐘) |
0656-0751 | 3-7 |
0751-0905 | 7-12 |
0905-0930 | 25 |
星期一至五學校假期特快班次 【不經中環】 金鐘(添馬街)開 |
班次(分鐘) |
0656-0842 | 6-10 |
0842-0854 | 12 |
0854-0930 | 21-25 |
星期六 金鐘(德立街)開 |
班次(分鐘) |
0650-2000 | 10-15 |
2000-2400 | 20-25 |
假日 金鐘(添馬街)開 |
班次(分鐘) |
0655-0715 | 20 |
0715-2000 | 15 |
2000-2400 | 20-25 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間23分鐘
全程行車里數4.7公里
常見車款:1810-1825、1830-1845
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 5.60 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
12A←→930, 930A, 930B, 930X
由本路線往金鐘方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往荃灣方向,或由上述路線往金鐘方向轉乘本路線往麥當勞道,第二程可獲 $1.50 的折扣優惠。
12A→933, 955, 976, 976A
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往新界方向,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
12A←→979
由上述路線往港島方向於上車後兩小時內轉乘本路線,或由本路線轉乘上述路線往皇后山,第二程可獲 $3.00 的折扣優惠。
12A←→A11
由本路線於上車後 1 小時半內轉乘上述路線往機場方向,可獲回贈第一程車費;由上述路線往港島方向於上車後兩小時轉乘本路線,第二程可獲免費轉乘。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
金鐘(添馬街)開,經: 巴士駛至金鐘(德立街)後,將稍作停留直至編定開車時間才開出,乘客請耐心在車上等候。 |
金鐘(添馬街)開 [特快班次],經: |
沿途各站
金鐘(添馬街)開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 金鐘 |
添馬街 |
力寶中心 由A11, 930, 930A, 930B, 930X, 979轉乘 |
1 | 金鐘 |
紅棉路 |
香港公園 |
2 | 半山 |
麥當勞道 |
女青年會 |
3 | 半山 |
麥當勞道 |
近纜車徑 |
4 | 半山 |
麥當勞道 | 聖保羅男女中學 |
5 | 半山 |
麥當勞道 |
龍景樓 |
6 | 半山 |
麥當勞道 | 中國外交部駐港特派員公署 |
7 | 半山 |
堅尼地道 | 香港公園觀鳥園對面 |
8 | 半山 |
堅尼地道 | 聖若瑟書院對面 |
9 | 半山 |
堅尼地道 | 堅麗閣 |
10 | 中環 |
花園道 | 聖約翰座堂 |
11 | 中環 |
皇后大道中 | 匯豐銀行總行對面 |
12 | 中環 |
畢打街 | 會德豐大廈 轉乘A11, 930, 930A, 930X, 933, 955, 976, 976A, 979 |
13 | 中環 |
遮打道 | 遮打大廈 |
14 | 中環 |
遮打道 | 皇后像廣場 |
15 | 金鐘 |
添馬街 |
力寶中心 |
白底車站於星期日及公眾假期停用,改停以下車站: | |||
A | 中環 | 干諾道中 | 怡和大廈 |
特快班次沿途各站
金鐘(添馬街)開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 金鐘 |
添馬街 |
力寶中心 由A11, 930, 930A, 930B, 930X, 979轉乘 |
1 | 金鐘 |
紅棉路 |
香港公園 |
2 | 半山 |
麥當勞道 |
女青年會 |
3 | 半山 |
麥當勞道 |
近纜車徑 |
4 | 半山 |
麥當勞道 | 聖保羅男女中學 |
5 | 半山 |
麥當勞道 |
龍景樓 |
6 | 半山 |
麥當勞道 | 中國外交部駐港特派員公署 |
7 | 半山 |
堅尼地道 | 香港公園觀鳥園對面 |
8 | 半山 |
堅尼地道 | 聖若瑟書院對面 |
9 | 半山 |
堅尼地道 | 堅麗閣 |
10 | 中環 |
花園道 | 聖約翰座堂 |
11 | 金鐘 |
添馬街 |
力寶中心 轉乘930 |