63X |
洪水橋(洪福邨)←→佐敦(西九龍站) |
本路線提供洪水橋、藍地、屯門新墟、屯門市中心往來美孚、旺角、佐敦及高鐵西九龍站的巴士服務,取道西九龍走廊往返美孚至旺角,回程加停大角咀櫻桃街,於1998年5月26日起投入服務,開辦時已是普通巴士及空調巴士混合行走。初時總站為天水圍(天慈邨),由屏山開始的行車路線與未改行大欖隧道前的68X線相約,並繞經尖沙咀。2002年3月30日起,本路線改為全空調服務,成為天水圍區最後一條轉為全空調的路線。 雖然本路線能直達九龍心臟地帶,但由於初時只是服務屏山、洪水橋、藍地等新界偏遠地區,人流偏低,而且本路線班次並不頻密,加上2000年8月27日起260X線投入服務後,以取道西九龍公路直接往來佐敦及尖沙咀的吸引力,搶走了不少本路線的乘客。再加上2007年6月24日起,九巴68X線總站遷往洪水橋(洪元路)後,該區的市民有多一個選擇出入市區,而較多乘客亦改乘較直接的68X線,導致客量原本不高的本路線更加雪上加霜,再加上班次疏落,路線迂迴和行車時間十分長亦成為致命傷,繁忙時間亦未見客滿。 本路線當時主要作用是為洪水橋以南、兆康以北一帶,提供來往九龍市區的巴士服務,同時輔助58X、60X、260X線往來屯門至南九龍,因巴士爆滿而中途無法上車的乘客。可惜屯門至南九龍的巴士線已有不少選擇,需求不大,真正使用本路線的人亦不多。運輸署曾建議九廣西鐵(現稱港鐵西鐵線)於2002年通車後,將本路線縮短至維港灣,旺角以南的服務由免費轉乘市區路線取代,但受到居民及區議會大力反對,計劃最終擱置。 港鐵九龍南線(西鐵線南昌至尖東站一段)於2009年8月16日通車,在《2009-2010年度巴士路線發展計劃》中,鑑於本路線載客量持續偏低,加上西鐵九龍南線於2009年通車後,提供一條更直接的鐵路連接新界西北與佐敦、尖沙咀和紅磡等九龍的中心地區,為免巴士服務與西鐵線及九龍南線重疊,故運輸署建議取消本路線,並以68A線與58X、260X線的八達通轉乘優惠替代(註:68A線轉乘260X線往市區方向的轉乘優惠,已於2012年12月26日起隨屯門公路轉車站(南行)啟用而提供),令總車費不會高於本路線的水平。 不過洪水橋以南的鍾屋村、藍地一帶只有本路線提供全日直達九龍市區的巴士服務,一旦取消本路線,該帶居民只能改乘紅色公共小巴或乘搭輕鐵往屯門市中心轉車,相當不便及造成擾民,因此沿線居民及屯門、元朗區議員強烈反對本路線取消,經過一輪角力,本路線最終決定保留,由2009年10月18日起,總站縮短至洪水橋(田心路),不再服務屏山及天慈,於市區來回程改經佐敦道,不再經尖沙咀區,並降低全程及分段收費,往來尖沙咀的服務由281A與本路線、68X、69X及265B線的八達通轉乘優惠取代。同年12月20日起為配合佐敦(匯翔道)巴士總站因興建廣深港高速鐵路西九龍總站而收回,總站遷往佐敦(渡華路)。 為配合屯門公路轉車站於2013年7月27日全面啟用,九巴及運輸署建議本路線加停屯門公路轉車站(南行位於小欖交匯處,北行位於屯門公路兄弟橋側)及改經荔枝角至大角咀一段的西九龍走廊,以提供更快捷往來洪水橋、藍地、屯門至旺角、油麻地及佐敦的服務。不過改經西九龍走廊的建議,受到油尖旺區議會及地區人士以噪音問題強烈反對,以致建議一直未能實行。經過多輪角力,最終於2014年3月29日起實施有關改動,而每日清晨及接近深夜往洪水橋方向班次,則改經塘尾道及荔枝角道(中途不停站),以減少噪音影響大角咀一段西九龍走廊沿線居民。原本洪水橋、藍地往來長沙灣、深水埗的服務,由屯門公路轉車站(67M、68A線轉乘59X、60X、66X、67X線)的轉乘優惠替代。本路線改經西九龍走廊後,成為首條雙向行經西九龍走廊的全日巴士路線(城巴機場快線A21線及新巴701線只於往紅磡站/旺角方向全日途經西九龍走廊,並且只限東京街西至太子道西近塘尾道一段)。 位於洪水橋的全新公共屋邨-洪福邨於2015年6月落成入伙,為配合該屋邨落成入伙及洪福邨公共運輸交匯處啟用,本路線由2015年6月6日起,洪水橋總站遷往該處,與同日提升至全日服務的268X線(途經屏山及元朗市),共同提供洪水橋至旺角、油麻地、佐敦的特快服務。由於本路線於洪福邨巴士總站的車坑位置問題,巴士在總站開出後無法直接駛入洪水橋田心路(西行),故此本路線在離開該總站後,需駛經洪水橋田心路(東行)、洪天路、洪志路、洪元路,才返回洪水橋田心路(西行),反而由同一總站開出的68X及268X線,可以直接右轉洪水橋田心路(西行)。 自本路線改經西九龍走廊後,由於清晨及深夜往洪水橋方向班次,應油尖旺地區人士要求,以噪音為理由改經塘尾道及荔枝角道,導致走線不統一,有乘客意見指該項部分時間改道的安排混亂,並要求本路線於清晨及晚上較後時分的班次改行西九龍走廊,節省行車時間,尤其268X線於2015年6月6日提升至全日服務後為然。有見及此,九巴於《2016-2017年度元朗區巴士路線計劃》建議本路線統一往洪水橋方向的走線,所有班次均取道西九龍走廊前往美孚。該建議最終獲得落實,於2016年8月20日起實施。翌年的《2017-2018年度元朗區巴士路線計劃》,九巴更進一步建議來回程不停美孚,但建議被元朗及屯門區議會反對而被擱置。2018年9月16日起,配合高鐵西九龍站巴士總站及廣深港高速鐵路(香港段)於同年9月23日通車,原有佐敦(渡華路)總站停用,本路線總站遷往西九龍站(九巴於同年10月14日將該總站改稱「佐敦(西九龍站)」,以免與位於深水埗的「西九龍中心」混淆)。 由2012年3月6日起,本路線荔枝角(L)廠改派一部Wright Eclipse Gemini 2車身富豪B9TL 12米(AVBWU150/PX8653) ,是本路線首次引入歐盟五型巴士掛牌車。另外,九巴於同年購入的量產版10.5米Enviro400低地台雙層空調巴士(車隊編號ATSE2-51)於同年11月起陸續出牌,本路線於同年11月12日起換入三部同款巴士(ATSE2/RT2516、ATSE3/RT3476、ATSE4/RT4011)替代三部9.9米丹尼士巨龍巴士(ADS),為九巴首兩條引入該款巴士作掛牌的非過海路線(另一條為269B線)。2013年2月4日起,餘下一部荔枝角廠的非低地台富豪奧林比安11米(AV400/HR1554)被調走,由一部新出牌的10.5米Enviro400(ATSE41/RW3143)替代,象徵本路線全線低地台化,但2014年2月22日起其中一輛(ATSE48/RW5779,曾經上掛「九巴情載80年」仿空調利蘭勝利二型車身廣告)被調往264M線,改派一輛富豪奧林比安11米(AV414/HR9710),令非低地台巴士一度再出現於本路線,該車後來被Enviro500 12米(ATEU1/MJ2927,原稱ATE257)替代。 2015年9月起,因應洪福邨入伙後需求上升,同時為配合政府收緊低排放區的標準,本路線全線改派富豪B9TL 12米(AVBWU)行走,同年12月起重新加入Enviro500 MMC(ATENU)行走。2018年4月起,屯門(U)廠全數掛牌車換入配置「城市脈搏」塗裝的Enviro500 MMC 12米(ATENU)行走。2020年5月,加入Enviro500 MMC 12.8米(3ATENU)行走本路線的蛇車字軌,惟已於同年6月調離,其後於同年7月重新加入,唯獨是次全數為配有行李架客車版本。2021年2月,所有Enviro500 MMC 12.8米(3ATENU)陸續被同款12米版本取代,直至翌年6月才短暫重新加入該車款,一個月後,更加入新出牌的歐盟六期引擎的同款車輛(E6X)行走。荔枝角車廠(L)則重新改派富豪B9TL(AVBWU,已撤離),及後3月則改派富豪B8L 12米(V6B),惟於同年9月全線統一車款為Enviro500 MMC 12米(ATENU),直至翌年6月才還原此調動。 值得一提,63X這編號原本是建議往返屯門市中心及沙田圍,是準備在五號幹線石圍角至柴灣角段(現為九號幹線一部份)建成後開辦,如今這使命已由263線(屯門站至沙田站)取代。本路線未縮短路線前,全程行車時間為105分鐘,曾一度與九巴70線並列香港行車時間最長的專利巴士路線,及至九巴70線於2008年12月7日起停辦後,本路線一度成為香港行車時間最長的專營巴士路線,直至2009年10月18日因路線改動,全程行車時間減至80分鐘,才被城巴旅遊過海路線698R線(已取消)以102分鐘打破。目前本路線、268X線及來往青衣的41A線,同屬新界西僅有3條不經長沙灣、深水埗直達旺角的全日特快路線。 |
服務時間
星期一至五 洪水橋(洪福邨)開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 佐敦(西九龍站)開 |
班次(分鐘) |
0530-0700 | 30 | 0610-0710 | 30 |
0700-1100 | 12-20 | 0710-0730 | 20 |
1100-1630 | 30 | 0730-1600 | 30 |
1630-1810 | 20 | 1600-2000 | 20 |
1810-2340 | 30 | 2000-2300 | 12-15 |
2340-0005 | 25 | 2300-2400 | 20 |
2400-0030 | 30 |
星期六 洪水橋(洪福邨)開 |
班次(分鐘) | 星期六 佐敦(西九龍站)開 |
班次(分鐘) |
0530-0700 | 30 | 0610-0710 | 30 |
0700-1200 | 15-20 | 0710-0730 | 20 |
1200-1730 | 30 | 0730-1600 | 30 |
1730-1810 | 20 | 1600-2000 | 20 |
1810-2340 | 30 | 2000-2300 | 12-15 |
2340-0005 | 25 | 2300-2400 | 20 |
2400-0030 | 30 |
假日 洪水橋(洪福邨)開 |
班次(分鐘) | 假日 佐敦(西九龍站)開 |
班次(分鐘) |
0530-0800 | 30 | 0610-0940 | 30 |
0800-1540 | 20 | 0940-1000 | 20 |
1540-2340 | 30 | 1000-1800 | 30 |
2340-0005 | 25 | 1800-2400 | 15-20 |
2400-0030 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間80分鐘
全程行車里數36.4公里
本路線由屯門(U)廠及荔枝角(L)廠派車
常見車款:ATENU、3ATENU、V6B、E6X
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 15.60 |
美孚往佐敦(西九龍站) | 6.90 |
荔枝角道往佐敦(西九龍站) | 5.60 |
屯門公路轉車站往洪水橋(洪福邨) | 9.60 |
屯門市中心往洪水橋(洪福邨) | 5.50 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
屯門/元朗/天水圍區域性雙向分段收費
乘客使用八達通/電子支付乘搭往市區方向的本路線,於元朗及屯門區內巴士站下車,然後於指定的巴士站上的八達通/電子支付拍卡機拍卡,便可享有短程分段收費 $5.50(即回贈全程與分段收費之差額)。
適用於本路線的指定拍咭機位置:
乘客請注意以下各項細則:
八達通轉乘優惠
九巴屯門公路轉車站轉乘優惠計劃
本線設有屯門公路轉車站巴士轉乘優惠,詳情請按此處。請注意,只有使用八達通/電子支付系統的乘客才可享有優惠。
63X←→281A
由本路線往佐敦(西九龍站)方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往九龍站方向(經尖沙咀),第二程免費;由上述路線往廣源方向轉乘本路線往洪水橋方向,可獲回贈第一程車費。
63X←→W4
由本路線往西九龍站方向於上車後兩小時內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線往洪水橋方向,上述路線之車程為免費。
63X←→230R
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往馬灣,或由上述路線往九龍站方向轉乘本路線,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
洪水橋(洪福邨)開,經: 洪水橋田心路,洪天路,洪志路,洪元路,洪水橋田心路,田廈路,青山公路,藍地交匯處,屯門公路,屯發路,屯門公路,屯門公路轉車站,屯門公路,荃灣路,葵涌道,長沙灣道,荔枝角道,西九龍走廊,太子道西,荔枝角道,彌敦道,佐敦道及海泓道。 |
佐敦(西九龍站)開,經: 海泓道,佐敦道,彌敦道,亞皆老街,櫻桃街,西九龍走廊西,西九龍走廊,荔枝角道,葵涌道,荃灣路,屯門公路,屯門公路轉車站,屯門公路,屯喜路,屯門公路,藍地交匯處,青山公路,田廈路及洪水橋田心路。 |
沿途各站
洪水橋(洪福邨)開 | 佐敦(西九龍站)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 洪水橋 |
洪福邨 |
公共運輸交匯處 |
0 | 佐敦 |
佐敦(西九龍站) |
巴士總站 |
1 | 洪水橋 |
洪水橋田心路 |
近洪水橋大街 |
1 | 佐敦 |
佐敦道 | 柯士甸站 由230R, W4轉乘 |
2 | 洪水橋 |
田廈路 |
田心村 |
2 | 佐敦 |
佐敦道 |
近廟街 |
3 | 洪水橋 |
田廈路 |
鄉事委員會 |
3 | 油麻地 |
彌敦道 |
近寧波街 |
4 | 洪水橋 |
青山公路 |
鍾屋村站 |
4 | 油麻地 |
彌敦道 |
九龍中央郵政局 由281A轉乘 |
5 | 洪水橋 |
青山公路 |
亦園村 |
5 | 油麻地 |
彌敦道 |
近碧街 |
6 | 藍地 |
青山公路 |
泥圍 |
6 | 旺角 |
彌敦道 |
創興廣場 |
7 | 藍地 |
青山公路 |
福亨村 |
7 | 旺角 |
彌敦道 |
近奶路臣街 |
8 | 藍地 |
青山公路 |
妙法寺 |
8 | 旺角 |
亞皆老街 |
旺角街市 |
9 | 藍地 |
青山公路 |
藍地站 |
9 | 大角咀 |
櫻桃街 |
銘基書院對面 |
10 | 屯門東北 |
青山公路 |
虎地 |
西九龍走廊 |
|||
11 | 新墟 |
屯門公路 |
紅橋 |
10 | 荔枝角 |
荔枝角道 | 美孚站 |
12 | 新墟 |
屯門公路 |
美孚油站 |
11 | 貨櫃碼頭 |
葵涌道 |
葵涌交匯處 |
13 | 屯門市 |
屯發路 |
華都花園 |
荃灣路 |
|||
屯門公路 |
屯門公路 |
||||||
14 | 小欖 |
屯門公路 |
屯門公路轉車站 |
12 | 大欖 |
屯門公路 |
屯門公路轉車站 (分段) |
屯門公路 |
屯門公路 |
||||||
荃灣路 |
13 | 屯門市 |
屯喜路 |
屯門大會堂 (分段) |
|||
15 | 貨櫃碼頭 |
葵涌道 |
葵涌交匯處 |
14 | 新墟 |
屯門公路 |
新墟街市 |
16 | 荔枝角 |
長沙灣道 |
美孚站 (分段) |
15 | 新墟 |
屯門公路 |
紅橋 |
西九龍走廊 |
16 | 屯門東北 |
屯門公路 |
虎地 |
|||
17 | 旺角 |
荔枝角道 |
旺角維景酒店 (分段) |
17 | 藍地 |
青山公路 |
藍地站 |
18 | 旺角 |
彌敦道 |
旺角中心 |
18 | 藍地 |
青山公路 |
青磚圍 |
19 | 旺角 |
彌敦道 |
近登打士街 轉乘281A |
19 | 藍地 |
青山公路 |
泥圍站 |
20 | 油麻地 |
彌敦道 |
近加士居道 |
20 | 藍地 |
青山公路 |
亦園村 |
21 | 佐敦 |
佐敦道 |
近吳淞街 |
21 | 洪水橋 |
青山公路 |
鍾屋村站 |
22 | 佐敦 |
佐敦道 | 英皇佐治五世公園 | 22 | 洪水橋 |
田廈路 |
鄉事委員會對面 |
23 | 佐敦 |
海泓道 |
佐敦(西九龍站)巴士總站 [落客站] 轉乘230R, W4 |
23 | 洪水橋 |
洪水橋田心路 |
近洪水橋大街 |
24 | 佐敦 |
佐敦(西九龍站) |
巴士總站 |
24 | 洪水橋 |
洪福邨 |
公共運輸交匯處 |