54 | 元朗(西)←→上村(循環線) |
本路線提供元朗往來錦田、港鐵錦上路站、八鄉及上村的巴士服務,本路線歷史悠久,前身可追溯至二十世紀三十年代開辦的15線,往來元朗至錦田,當時由中巴營辦,1933年6月11日地區專利生效後由九巴接辦,但於二次大戰時停駛。 日軍投降後,於1949年重投服務,編號為19,當時以改裝車行走,1952年9月16日才改派巴士行走。在其後的1950至1960年代,路線曾經不斷延長,1953年12月1日由元朗延長為青山(原稱屯門,1898年英國向清政府租借新界時併入元朗約,以該地山峰青山為名,稱為青山分約,直至1972年才恢復屯門舊名)至八鄉,1954年6月2日由八鄉延長至橫台山,1958年8月16日由橫台山延長至上村,1962年1月21日延長至青山灣。六七暴動期間,本路線是少數仍提供服務的新界路線,及至暴動結束不久,路線縮短至元朗,1968年1月更改編號為18A ,1970年2月15日遷入元朗(西)總站(當時總站位於元朗大馬路與豐年路交界,1978年12月1日遷入擊壤路的新總站),後於1973年7月16日九巴重組路線編號時改稱54。 九廣輕鐵(兩鐵合併後改稱輕鐵)於1988年9月18日起投入服務,一週後實施輕鐵專區,所有區內的巴士路線改由輕鐵及接駁巴士取代,本路線由於大部份服務地區均在輕鐵專區以外,因此得以保留,曾經一度是九巴唯一元朗區內服務的巴士路線,直至2007年8月15日九巴B1線投入服務,才結束這一個局面。及至廿一世紀,普通巴士大量淘汰,加上巴士服務空調化是大勢所趨,本路線於2001年2月18日起,改為全空調服務。 本路線在鄉村人口充裕的年代,客量尚算良好,隨著香港經濟轉型令鄉村人口下降,客源不斷流失,班次亦不斷地縮減,而且受到其他路線及紅綠小巴的競爭,客量只是一般。雖然配合九廣西鐵(現稱港鐵西鐵線)於2003年12月20日通車,本路線於2003年12月14日繞經錦上路西鐵站(現稱錦上路站),可肩負接駁港鐵西鐵線(現稱屯馬線)的任務,但由於根本性需求減少的緣故,對客量幫助不大。 隨著行走本路線的三菱MK117J/217J單層空調巴士(AM)年事已高行將退役,由2012年3月9日起,本路線調入兩部Scania K230UB 10.6米低地台單層空調巴士(ASB),為本路線首次引入低地台巴士,亦是新界西北區的九巴區內路線中,首條引入該款巴士。4天後(2012年3月13日)再引入一部同款巴士(ASB5/NU8647),餘下一部三菱MK217J(AM182/GJ3654)亦於緊接的6天後(2012年3月19日)正式退役,改派一部Scania K230UB 10.6米(ASB12/NV5488)。其中於2012年3月19日被調走的三菱MK217J型單層空調巴士(AM182/GJ3654),更一度是九巴以致全港專營巴士公司中,僅餘兩部仍然服役的三菱單層空調巴士之一(另一部為203線的掛牌車AM177/GJ3026),退役後亦象徵所有三菱單層空調巴士以至日本製造的巴士,在香港專營巴士中只餘下嶼巴仍然使用。由2012年12月24日起,本路線全數四部掛牌巴士改派由276線調出的Enviro200低地台單層空調巴士(AAU1、3、5、7),亦是該款巴士首度於錦田區路線出現。 為配合九巴重組部份錦田、八鄉及上村的巴士路線服務,及騰出上村總站予縮短後的251M線遷入,由2012年3月31日起,本路線改為循環運作,不再駛入上村巴士總站,並提供與同日投入服務的新線251A線的轉乘優惠,以替代251M線往來錦田公路至錦上路的服務,不過因應八鄉居民要求,同年4月22日起恢復繞經上村總站。2013年8月「北區區域性巴士路線重組」實施,導致77K線於同年8月24日遷移總站至元朗(鳳翔路),不再服務鳳翔路以西的元朗市中心地區,部份原有77K線的乘客改乘本路線往返八鄉至元朗,客量因而再度上升,2013年10月起重新引入雙層巴士行走,包括裝配LiteVision電子牌富豪奧林比安11米(AV)及丹尼士三叉戟10.6米(ATS),前者於2014年9月11日起被調走,改派10.6米富豪超級奧林比安(ASV)行走,令本路線再度全線低地台化。2015年6月1日起全線再次改派單層巴士行走,派車為Scania K230UB 12米(ASC)及Enviro200(AAU),後者曾一度撤走。 2018年1月起,本路線全線再次改派雙層巴士行走,用車為10.6米富豪超級奧林比安(ASV) 及Enviro400 10.5米(ATSE),一個月後全線改派Dennis Trident 12米(ATR),惟同年9月11日至12月期間,曾全線第二度改派Enviro500 MMC 12米(ATENU)行走。2019年6月,因應丹尼士三叉戟12米(ATR)已全數退役,第三度換入Enviro500 MMC 12米(ATENU),惟不足1個月後,為配合258D及259D線部分字軌改由屯門車廠派出,全線改用Enviro500 12米(ATE)行走,同年9月因58X線加入富豪B8L 12米(V6B)及69M線全線用車更改為Enviro500 MMC 12米,加入2輛原屬58X線Enviro500 MMC 12米(ATENU)及1輛富豪B9TL 12米(AVBWU),惟後者不足一星期後亦由前者取代。 2020年3月,受新型冠狀病毒疫情影響,導致客量減少,九巴臨時調派單層巴士於平日行走本路線,以節省費用。同年7月起再次以斯堪尼亞K230UB 12米(ASC)取代大部份原有的雙層巴士,但實際上以Enviro500 MMC 12米(ATENU)行走,甚少出現單層巴士。2022年9月至2023年3月期間,曾改派富豪B8L 12米(V6B)以取代Enviro500 MMC 12米。 此外,在每年石崗軍營開放日,為方便往來石崗軍營參觀的市民,本路線將加開短程特別班次,循環往返錦上路站至八鄉石崗橋,以免常規班次無法負荷額外增加的客量。 |
服務時間
星期一至五 元朗(西)開 |
班次(分鐘) |
0525-2325 | 30 |
星期六 元朗(西)開 |
班次(分鐘) |
0525-0555 | 30 |
0555-0855 | 20-25 |
0855-2325 | 30 |
假日 元朗(西)開 |
班次(分鐘) |
0525-2325 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間86分鐘
全程行車里數24.4公里
本路線由屯門(U)廠派車
常見車款:ASB、ASC、ATENU
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 6.40 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
54←→B1, B9
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠。
54←→251A
由本路線往上村方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往錦上路站(經大欖隧道轉車站)方向,或由上述路線往上村方向轉乘本路線往元朗(西)方向,第二程可獲免費轉乘。
54←→51, 77K
由上述路線往上村/元朗(鳳翔路)方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往元朗(西)方向,或由本路線往上村方向轉乘上述路線往上水/荃灣西站方向,本路線之車程為免費。
54←→64K
由本路線往上村方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往大埔墟站方向,或由上述路線往元朗(西)方向轉乘本路線往元朗(西)方向(經錦田公路、錦田市),本路線之車程為免費。
54←→69
由本路線往元朗方向於上車後兩小時內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線往上村方向,上述路線之車程為免費。
54←→E36
由本路線往元朗方向於上車後一小時半內轉乘上述路線往機場方向,或由上述路線往八鄉路方向於上車後兩小時半內轉乘本路線往上村方向,第二程可獲 $6.20 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
元朗(西)開,經: 擊壤路,青山公路,朗日路,形點I公共運輸交匯處,朗日路,青山公路,博愛交匯處,小商路,博愛交匯處,青山公路,錦田公路,東匯路,錦上路站公共運輸交匯處,東匯路,錦田公路,上村巴士總站,錦田公路,迴旋處,錦田公路,東匯路,錦上路站公共運輸交匯處,東匯路,錦田公路,青山公路,博愛交匯處,小商路,博愛交匯處,青山公路及擊壤路。 |
沿途各站
元朗(西)開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 元朗市 |
元朗(西) |
擊壤路 由69轉乘 |
1 | 元朗市 |
青山公路 |
開心廣場 |
2 | 元朗市 |
青山公路 |
近谷亭街 |
3 | 元朗市 |
朗日路 |
形點II對面 轉乘77K |
4 | 元朗市 |
形點I |
公共運輸交匯處 由B1轉乘 互轉B9 |
5 | 凹頭 |
小商路 |
博愛醫院 |
6 | 凹頭 |
青山公路 |
東成里 |
7 | 錦田 |
錦田公路 |
凹頭 |
8 | 錦田 |
錦田公路 |
下高埔村 |
9 | 錦田 |
錦田公路 |
高埔村 由E36轉乘 |
10 | 錦田 |
錦田公路 |
蒙養小學 |
11 | 錦田 |
錦田公路 |
泰康圍 |
12 | 錦田 |
錦田公路 |
錦田郵局 |
13 | 錦田 |
錦田公路 |
大江埔 |
14 | 八鄉 |
東匯路 |
吳家村 |
15 | 八鄉 |
東匯路 |
沙田坑村 |
16 | 錦田 |
錦上路站 |
公共運輸交匯處 |
17 | 八鄉 |
東匯路 |
沙田坑 |
18 | 八鄉 |
東匯路 |
吳家村 |
19 | 八鄉 |
錦田公路 |
彭家村 |
20 | 八鄉 |
錦田公路 |
八鄉石崗橋 |
21 | 八鄉 |
錦田公路 |
七星崗 |
22 | 八鄉 |
錦田公路 |
石崗菜站 |
23 | 八鄉 |
錦田公路 |
八鄉消防局 |
24 | 八鄉 |
錦田公路 |
羅屋村 |
25 | 八鄉 |
錦田公路 |
芝麻嶺 |
26 | 八鄉 |
錦田公路 |
磚窰 |
27 | 八鄉 |
上村 |
巴士總站 轉乘251A 互轉51, 64K |
28 | 八鄉 |
錦田公路 |
八鄉古廟 由251A轉乘 |
29 | 八鄉 |
錦田公路 |
磚窰 |
30 | 八鄉 |
錦田公路 |
芝麻嶺 |
31 | 八鄉 |
錦田公路 |
羅屋村 |
32 | 八鄉 |
錦田公路 |
八鄉警署對面 |
33 | 八鄉 |
錦田公路 |
石崗菜站 |
34 | 八鄉 |
錦田公路 |
八鄉石崗橋 |
35 | 八鄉 |
錦田公路 |
錦田診所 |
36 | 八鄉 |
東匯路 |
吳家村 |
37 | 八鄉 |
東匯路 |
沙田坑村 |
38 | 錦田 |
錦上路站 |
公共運輸交匯處 |
39 | 八鄉 |
東匯路 |
沙田坑 |
40 | 八鄉 |
東匯路 |
吳家村 |
41 | 錦田 |
錦田公路 |
大江埔 |
42 | 錦田 |
錦田公路 |
錦田波地 |
43 | 錦田 |
錦田公路 |
錦田街市 |
44 | 錦田 |
錦田公路 |
吉慶圍 |
45 | 錦田 |
錦田公路 |
蒙養小學對面 |
46 | 錦田 |
錦田公路 |
高埔村 轉乘E36 |
47 | 錦田 |
錦田公路 |
下高埔村 |
48 | 錦田 |
錦田公路 |
凹頭 |
49 | 凹頭 |
青山公路 |
東成里 |
50 | 凹頭 |
青山公路 |
楊屋村 |
51 | 凹頭 |
小商路 |
博愛醫院 |
52 | 元朗市 |
青山公路 |
形點I 轉乘B1 由77K轉乘 互轉B9 |
53 | 元朗市 |
青山公路 |
又新街 |
54 | 元朗市 |
青山公路 |
大棠路 |
55 | 元朗市 |
元朗(西) |
擊壤路 轉乘69 |