40 | 荃灣(麗城花園)←→麗港城 |
本路線提供荃灣西(麗城花園、柴灣角、愉景新城)、荃灣市中心、葵涌、美孚往來黃大仙、鑽石山、彩虹、九龍灣、觀塘及麗港城的巴士服務,回程繞經荔枝角商貿區,早於1966年年底,殖民地政府當局有見市民來往荃灣及九龍城往往要於佐敦道碼頭轉車而引起不便,為方便乘客故草擬開辦荃灣至觀塘的巴士路線。原建議為往來咸田(現稱藍田)至荃灣碼頭,最後修訂為往來荃灣碼頭及觀塘碼頭,取道長沙灣、深水埗、石硤尾、九龍城及太子道(現稱太子道東及太子道西)往返,最後於1968年5月9日起投入服務。由於當時整個九龍東都沒有往新界西的路線,而觀塘本身更未曾和鄰近的新界地區如西貢、清水灣連接,所以九巴開辦這條連接荃灣和觀塘的路線實是創舉。本路線開辦後成為當年九巴各條獨營路線中編號最大者,此「銜頭」直至1973年7月16日九巴大幅度重組新界路線時才被取代(海底隧道通車後新開辦的103為當時編號最大的專營巴士路線,不過屬聯營路線)。 當時由於路途遙遠,加上跨越的區域多,本路線亦成為當時荃灣區車費最昂貴的路線。1968年由荃灣中約乘搭16線巴士(1973年7月16日起改稱50,已取消)前往元朗,車費只是六毫,但本路線的全程收費還多了一毫。直至1970年7月1日,九巴為統一九龍市區及兩個衛星城市的車費,本路線車費大幅下調至兩毫,減幅超過七成。 初時途經青山公路葵涌段,1968年10月30日配合葵涌道及荔枝角大橋落成通車隨即改經,之後走線多年來一直沒有多大變動,直至1995年5月28日加入空調巴士行走,同年12月7日九龍端總站遷往麗港城,當時成為麗港城唯一往來新界區的巴士路線(直至1998年7月6日往返藍田(北)至機場的城巴E23線投入服務才結束此局面,現時改由E22線及E22X線負責),2000年3月19日配合如心廣場巴士總站啟用而遷往。 開辦初期及首數年,正值荃灣、觀塘地區急速發展之時,亦是本地工業最為蓬勃的日子,大批房屋、工廠如雨後春筍般於兩區落成,不斷為本路線帶來嶄新客源,客量亦隨之穩步上揚。不過在觀、荃兩地之間,本路線需途經多個早經發展的地區,如深水埗、石硤尾、九龍東等,在九龍山脈公路(即龍翔道及呈祥道)於1975年通車後,九巴開辦取道該等路段往返的38線,令本路線顯得費時,不及後者直接,令部份往返荃灣及東九龍支乘客流失予後者。另外,1979年10月1日起分階段通車的地下鐵路(現稱港鐵),起初只開通修正早期系統(石硤尾至觀塘),由於荃灣線尚未通車,故對本路線影響較輕,極其量流失少量流水客,反而更開辦接駁路線40M往返荃灣碼頭及石硤尾地鐵站,輔助本路線之服務。荃灣線在1982年通車,搶走本路線不少長途乘客,40M線亦因與地鐵重疊停止服務,然而由於九龍城一帶仍未有地鐵通達,本路線的客源才不致完全消失。其後1999年8月19日,本路線真正的對手出現,經龍翔道及呈祥道往返觀塘市中心及荃灣市中心的「官荃」紅色公共小巴路線當日起投入服務,隨即挾毋須途經內街的優勢,調用車海戰術提供頻密班次,使乘客樂於轉投,令本路線陷入「捱打」的境地。 在本路線未改為全空調服務前,在行走本路線的十三部巴士當中,只剩下一部普通巴士(S3N365/GA5685)行走,更一度成為荃葵青往來市區對外路線中,唯一仍有普通巴士行走的路線,但這紀錄只維持了三天而已,2012年5月7日起更將該部巴士換成一部丹尼士巨龍11米空調巴士(AD187/GJ6209)行走,改為全線空調服務,由於另外兩條仍有普通巴士行走的荃灣區路線32M及39A線於同日改為全空調服務,是次改動象徵荃灣、葵青以至新界西所有新市鎮及深水埗區再沒有普通巴士行走。 在本路線長年「捱打」的情況下,踏入2012年終於有所突破。由於本路線與6D線介乎長沙灣至九龍城一段行車路線完全重疊,適逢東九龍區不斷發展成為另一主要商業貿易區,為善用資源及加強荃灣、葵涌區往來九龍東的巴士服務,運輸署聯同九巴於《2012-2013年度荃灣及觀塘區巴士路線發展計劃》中,建議本路線及6D線重組,其中本路線在途經美孚後,將直接取道呈祥道及龍翔道來往九龍東,不再途經長沙灣至彩虹一段路段,以節省行車時間,並提供較穩定的班次;至於原有深水埗至九龍城段的服務,則由6D線延長往美孚及與本路線提供八達通轉乘優惠作替代,惟車程增加約5至15分鐘不等,部份轉乘組合總車資比原有的本路線為貴。 九巴於2012年2月至3月將建議交予沿途各區之區議會討論,即使是改道後本路線完全不途經的九龍城區,其區議會亦「放行」此方案,然而觀塘區議會麗港城選區區議員鄧咏駿態度強硬,以改道後麗港城將喪失往返界限街、太子道西的公共交通服務為由堅持反對此方案,並要求補償麗港城往來九龍城的交通服務(如加強專線小巴69線之班次,運輸署計劃延長至基堤道)。後來運輸署修改計劃,安排69線分拆一條往返基堤道(現已延長至太子站近旺角警署)的全新支線69A,終獲鄧議員接納。 最終本路線的相關改動於2013年8月24日起實施,提供荃灣、葵涌及美孚特快往返東九龍區的幹線巴士服務,原有往來長沙灣、九龍城及新蒲崗的服務,由本路線與2A、6D線的八達通轉乘優惠取代,同日起專線小巴69線的營辦商(棉記旗下的冠逸投資)亦由該專線小巴線分拆出一條往來基堤道(現已延長至太子站近旺角警署)的69A線,以替代本路線由麗港城至太子道西、基堤道及界限街一帶的服務。本路線同日起亦增加多條荃葵區港鐵接駁線的八達通轉乘優惠,方便荃灣、葵涌其他屋苑居民往返黃大仙、鑽石山及東九龍區。深水埗區議會則於臨近改動前始爭取復辦來往觀塘市中心的全日巴士線,惟3年過後仍未果,期間九巴只在實施前述改動後11星期再增設2A、6D與11B、11D之八達通轉乘優惠,總車資為2A、6D線之車資,及後當局於《2015年深水埗區區域性巴士路線重組》,才再次提出開辦由長沙灣蘇屋邨直達觀塘(翠屏道)的6P線,最終於2016年8月15日起投入服務,總站由原本的觀塘(翠屏道)延長至油塘(鯉魚門邨),提供星期一至五早晚繁忙時間單向服務。 運輸署及九巴於《2015-2016年度巴士路線計劃》,建議本路線進一步延長至海安路(麗城花園第三期對面),加強荃灣西至東九龍的巴士服務,同時建議平日下午繁忙時間其中兩班由荃灣開出班次,在美孚後繞經長沙灣商貿區,然後才返回呈祥道及龍翔道原有路線,為長沙灣商貿區下班乘客提供特快往東九龍的服務。開辦繞經長沙灣的特別班的建議最終於2016年3月29日起實施(現時已增至三班),但延長至麗城花園的建議,因擬設總站的海安道(麗城花園第三期對面)需要進行巴士站工程,以配合本路線延長,要到2017年2月13日才正式實施,令荃灣西一帶居民及柴灣角工業區一帶上下班市民可一程車直達黃大仙及東九龍區。 本路線改為全空調服務後,獲派Enviro500 12米(ATE)及前龍運Dennis Trident(ATR)行走,並於2014年全線低地台化。2016年更一度把蛇車字軌改派Enviro500 MMC 12米(ATENU),之後一度打回原形,2017年1月,本路線荔枝角(L)廠派車才再次引入該款巴士行走,同年8月該廠線全線用車改款巴士。同年12月,加入一輛「城市脈搏」塗裝的富豪B9TL 12米(AVBWU711/VD5783),以便柯打同月投入服務的短程支線40A線。2018年7月,本路線大部份派車更換成Facelift MKII車身的Enviro500 MMC 12米(ATENU),令Dennis Trident掛牌車只剩下一輛(ATR392/KZ2356)。同年11月,全線改由荔枝角車廠(L)負責派車,車型一律為Enviro500 MMC 12米(ATENU)。 |
服務時間
星期一至五 荃灣(麗城花園)開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 麗港城開 |
班次(分鐘) |
0540-1600 | 15-20 | 0545-0555 | 10 |
1600-1636 | 12 | 0555-2100 | 15-20 |
1636-1820 | 13 | 2100-0020 | 25 |
1820-2100 | 15-20 | ||
2100-0020 | 25 |
星期六 荃灣(麗城花園)開 |
班次(分鐘) | 星期六 麗港城開 |
班次(分鐘) |
0540-2305 | 15-20 | 0545-2305 | 15-20 |
2305-0020 | 25 | 2305-0020 | 25 |
假日 荃灣(麗城花園)開 |
班次(分鐘) | 假日 麗港城開 |
班次(分鐘) |
0540-0020 | 20-25 | 0545-0020 | 20-25 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間99分鐘
全程行車里數24.9公里
本路線由荔枝角(L)廠派車
常見車款:ATENU
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 9.70 |
美孚往麗港城 | 7.10 |
美孚往荃灣(麗城花園) | 6.20 |
青山公路(建明街)往荃灣(麗城花園) | 4.30 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
龍運A線與九巴路線轉乘優惠計劃
由任何一條九巴獨營路線(不論方向)於上車後兩小時內轉乘任何一條龍運A線往機場,或由往新界方向的任何一條龍運A線轉乘任何一條九巴獨營路線(不論方向),第二程可獲 $6.00 轉乘優惠或減免接駁龍運A線的一程九巴車資,以較低者為準。
乘客請注意以下各項細則:
40←→2F, 3C, 3M, 6, 13M, 14B, 15A, 16M, 23M, 28B, 29M, 31M, 32M, 33, 33B, 34M, 36M, 39M, 91, 91A, 91M, 91P, 92, 98, 98A, 98B, 214, 214P, 216M, 234A, 234B, 235M, 238M, 290, 290A, 290B, 290E, 290X, 291P, 296A
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠,若第二程路線車費相等或低於 $4.20,則免費轉車。
40←→2A, 6D
由本路線往麗港城方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往樂華/牛頭角方向,第二程可獲免費轉乘;由上述路線往美孚方向轉乘本路線往荃灣方向,第二程可獲 $2.90 的轉乘優惠。
由上述路線往樂華/牛頭角方向於上車後兩小時半內轉乘本路線往麗港城方向,第二程可獲 $6.20 的轉乘優惠;由本路線往荃灣方向轉乘上述路線往美孚方向,第二程可獲免費轉乘。
40←→5M
由本路線往九龍方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往啟德方向,或由上述路線往九龍灣站方向轉乘本路線往新界方向,上述路線之車程為免費。
40←→5R
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線往啟德郵輪碼頭方向,或由上述路線往觀塘方向轉乘本路線,第二程可獲 $2.00 的折扣優惠。
40←→14X
由本路線往市區方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往鯉魚門方向,第二程可獲 $4.40 的折扣優惠;由上述路線往中港碼頭方向轉乘本路線往新界方向,第二程可獲 $7.40 的折扣優惠。
40→42C
由本路線往麗港城方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線往藍田站(經新蒲崗、觀塘道近啟業邨),第二程可獲免費轉乘。
40←→E31, E32A
由本路線往荃灣方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往東涌方向,或由上述路線往荃灣/葵芳轉乘本路線往市區方向,第二程可獲 $5.00 的折扣優惠。
40←→NR331, NR331S
由本路線於上車後一小時內轉乘上述路線往馬灣方向,或由上述路線往荃灣方向於上車後兩小時內轉乘本路線,第二程可獲 $4.00 的折扣優惠。
40←→96, 290E, 298X
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,若第二程車資低於第一程全程收費,則第二程免費,否則只需補付第一程與第二程路線全程車費之差額。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
荃灣(麗城花園)開,經: # 星期一至五1728, 1741, 1820班次,在長沙灣道近美孚後繞經荔枝角道、長茂街、長順街、長荔街、長沙灣道,然後返回青山道原有路線。 |
麗港城開,經: |
沿途各站
荃灣(麗城花園)開 | 麗港城開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 荃灣西 |
海安路 | 麗城花園第三期對面 | 0 | 茶果嶺 |
麗港城 |
茜草灣鄰里社區中心 由216M轉乘 |
1 | 荃灣西 |
青山公路 |
荃灣官立小學 由234B轉乘 |
1 | 茶果嶺 |
茶果嶺道 | 麗港中心 |
2 | 荃灣西 |
青山公路 | 麗城花園第一期 | 2 | 茶果嶺 |
偉業街 | 近偉樂街 互轉96, 290E, 298X |
3 | 荃灣 |
青山公路 |
荃景圍天橋 由234A轉乘 |
3 | 觀塘 |
觀塘碼頭 | 巴士總站 |
4 | 荃灣 |
大涌道 |
近香車街 |
4 | 觀塘 |
敬業街 | 門牌41號宏利金融中心 |
5 | 荃灣 |
沙咀道 |
滿樂大廈 |
5 | 觀塘 |
茶果嶺道 | 成業街休憩公園 由14B, 15A, 16M轉乘 |
6 | 荃灣 |
大河道 | 雅麗珊社區中心 由34M, 39M, 238M轉乘 |
6 | 觀塘 |
觀塘道 | 近駿業里 由5R, 13M, 23M轉乘 |
7 | 荃灣 |
青山公路 | 荃豐中心 由NR331, NR331S轉乘 |
7 | 觀塘 |
觀塘道 | 美亞工業大廈 由14X, 28B, 98, 98A, 98B, 296A轉乘 |
8 | 大窩口 |
青山公路 | 大窩口站 由32M, E31, E32A轉乘 轉乘42C |
8 | 牛頭角 |
觀塘道 | 門牌320號 |
9 | 大窩口 |
青山公路 | 昌榮路迴旋處 | 9 | 牛頭角 |
觀塘道 | 牛頭角下邨對面 |
10 | 葵興 |
葵涌道 | 豪華工業大廈 由31M, 32M, 36M, 235M轉乘 |
10 | 九龍灣 |
觀塘道 | 德福花園 |
11 | 葵興 |
葵涌道 | 聯泰工業大廈 | 11 | 九龍灣 |
觀塘道 |
九龍灣站 由5M轉乘 |
12 | 葵芳 |
葵涌道 | 金龍中心 | 12 | 九龍灣 |
觀塘道 | 啟泰苑 轉乘2A, 6D |
13 | 荔景 |
葵涌道 | 荔景天主教中學 | 13 | 彩虹 |
龍翔道 |
彩虹邨紅萼樓 由29M, 91, 91A, 91M, 91P, 92, 290, 290A, 290B, 290E, 290X, 291P轉乘 |
14 | 荔枝角 |
長沙灣道 | 美孚中電大樓 (分段) 轉乘2A, 6, 6D |
14 | 鑽石山 |
龍翔道 |
鑽石山站 |
A | 長沙灣 |
長沙灣道 | 近長荔街 星期一至五1728, 1741, 1820班次使用 |
15 | 黃大仙 |
龍翔道 |
近沙田坳道 由2F, 3C, 211, 214, 214P轉乘 互轉33, 33B |
15 | 荔枝角 |
青山道 | 饒宗頤文化館對面 | 16 | 黃大仙 |
龍翔道 |
摩士公園泳池 由2F, 3C, 211, 214, 214P轉乘 互轉33, 33B |
呈祥道 |
17 | 橫頭磡 |
龍翔道 |
永光書院 |
|||
16 | 大窩坪 |
龍翔道 |
畢架山花園 |
18 | 大窩坪 |
龍翔道 |
豐力樓對面 |
17 | 大窩坪 |
龍翔道 |
豐力樓 |
19 | 大窩坪 |
龍翔道 |
石硤尾配水庫球場 |
18 | 橫頭磡 |
龍翔道 |
天馬苑 |
呈祥道 |
|||
19 | 黃大仙 |
龍翔道 |
龍翔官立中學 |
20 | 荔枝角 |
蝴蝶谷道 |
近甘泉街 |
20 | 黃大仙 |
龍翔道 |
黃大仙站 轉乘2F, 3C, 42C, 211, 214 互轉33, 33B |
21 | 長沙灣 |
長沙灣道 | 近長荔街 由2A, 6, 6D轉乘 |
21 | 黃大仙 |
龍翔道 |
近沙田坳道 轉乘2F, 3C, 214 互轉33, 33B |
22 | 荔枝角 |
荔枝角道 | 美孚站 (分段) 由2A, 6, 6D轉乘 |
22 | 鑽石山 |
大磡道 |
荷里活廣場 |
23 | 貨櫃碼頭 |
葵涌道 | 葵涌交匯處 |
23 | 彩虹 |
龍翔道 |
牛池灣村 互轉3M 轉乘29M, 91, 91A, 91M, 91P, 92, 290, 290A, 290B, 290E, 290X |
24 | 荔景 |
葵涌道 | 近荃灣路天橋 |
24 | 九龍灣 |
觀塘道 | 九龍灣站 互轉2A, 6D 轉乘5M |
25 | 葵芳 |
葵涌道 | 葵芳廣場 轉乘31M, 32M, 36M, 235M |
25 | 九龍灣 |
觀塘道 | 牛頭角下邨 |
26 | 葵興 |
葵涌道 | 近光輝圍 |
26 | 牛頭角 |
觀塘道 | 觀塘道休憩處 | 27 | 大窩口 |
青山公路 | 和記行 |
27 | 牛頭角 |
觀塘道 | 牛頭角站 轉乘5R, 14B, 23M, 28B |
28 | 大窩口 |
青山公路 | 葵賢苑 轉乘32M, E31, E32A |
28 | 觀塘 |
觀塘道 | 觀塘市中心 轉乘5R, 13M, 14X, 15A, 16M, 98, 98A, 296A |
29 | 荃灣 |
青山公路 | 荃灣城市中心二期 轉乘NR331, NR331S |
29 | 觀塘 |
開源道 | 門牌54號 | 30 | 荃灣 |
青山公路 | 力生廣場 (分段) 轉乘34M, 39M, 234A, 234B, 238M |
30 | 茶果嶺 |
偉業街 |
麗港公園 互轉96, 290E, 298X |
31 | 荃灣 |
青山公路 |
福來邨永康樓 |
31 | 茶果嶺 |
茶果嶺道 | 麗港城第17座 | 32 | 荃灣 |
青山公路 |
嘉力工業中心 |
32 | 茶果嶺 | 茶果嶺道 | 麗港城商場 | 33 | 荃灣西 |
青山公路 |
近柴灣角街 |
33 | 茶果嶺 | 麗港城 | 茜草灣鄰里社區中心 轉乘216M |
34 | 荃灣西 |
海安路 | 麗城花園第三期對面 |