32B |
荃灣西站←→象山(循環線) |
本路線提供象山及石圍角往來荃灣市中心的巴士服務,於1979年1月15日起投入服務,取代 32A(老圍至荃灣碼頭,已取消)短程特別班次,開辦初期已是循環線,當時路線取道城門道前往象山,回程取道梨木樹一段的和宜合道。1980年7月20日起改為兩邊總站,並改經新落成的石圍角邨,當時客量相當高,是本路線的黃金時期。 好景不常,1988年7月1日起因城門隧道及五號幹線(現稱九號幹線)建造工程,將象鼻山路、石圍角路的路面提升作幹線公路,同時改建三棟屋路、二坡圳路和惠荃路,除專線小巴81S(荃灣兆和街至石圍角,即今專線小巴81M)外,所有車輛不能進入石圍角路,導致本線在石圍角的乘客大量流失,雖然於1989年12月29日起恢復經石圍角路,但該邨居民早已改乘紅色及專線小巴往來荃灣,為挽回客量,1990年8月1日再次改為循環線,不過是於象山為總站,路線改經大河道天橋、荃灣碼頭及沙咀道,後為方便乘客往來荃灣市中心,1994年10月10日起往荃灣方向改經德士古道及沙咀道,因象山總站旁的山坡有山泥傾瀉的紀錄,加上九巴精簡人手,象山總站不再設站長,1999年8月8日起改回荃灣碼頭總站為總站,2003年10月26日起配合西鐵荃灣西站(現稱荃灣西站)巴士總站啟用及九廣西鐵(現稱港鐵西鐵線)即將通車,總站遷往該處。 由於受到多線公共及專線小巴的競爭,加上班次並不頻密,收費亦欠缺吸引力,鮮有乘客刻意等候,客量一直偏低。因此,九巴一直想改變本線的營運模式,甚至多次提出建議取消本路線,但全部都不成功,不是遭到市民及區議員反對,就是遭運輸署否決建議,而且象山及石圍角都是老化屋邨,萬一巴士取消,長者在毫無選擇下只好乘搭小巴,小巴因怕收入減少,而不肯設長者半價優惠,使區議員和居民有理由去阻止取消本線,事實上,本線的乘客絕大部份都是長者。不過在長期受到紅綠小巴的競爭下,九巴於《2013-2014年度荃灣區路線發展計劃》中,再度建議取消本路線,併入36號線(配套包括43X調低由三楝屋村往荃灣西站方向的分段收費),最終建議獲荃灣區議會通過,於2013年11月30日停辦本路線,由36號線改為循環運作及繞經石圍角及象山、及43X線降低由三棟屋村往荃灣西站分段收費取代。 值得一提,本路線是九巴最後一條以利蘭勝利二型巴士行走的路線,最後一天行走為1998年3月29日(G544/CM3879);另外自73線於2011年8月8日起加入空調巴士行走後,本路線曾經是香港專利巴士路線中,唯一一條全以普通巴士行走的巴士路線,但隨著普通巴士車隊因年事已高相繼退役,本路線於2011年8月20日起,在本路線的三部普通巴士中換入一部11米丹尼士巨龍雙層空調巴士(AD256/GR4517),成為九巴及香港專利巴士史上最後一條加入空調巴士行走的「全熱線」,亦象徵九巴以至全港專利巴士路線「全熱線」的時代正式告終。2011年9月15日起再調走一部11米丹尼士巨龍普通巴士(S3N322/FZ4602),改派一部11米富豪奧林比安空調巴士(AV30/GD8850,3天後(9月18日)改派AV219/HB1972)替代,令普通巴士只剩下一部(S3N351/GA614,現時改派S3N334/FZ7068)行走,2012年4月16日起更將該部普通巴士換成空調巴士行走,改為全線空調服務。 另外,本路線自引入空調巴士以來,一直未有安排低地台巴士行走,直至2012年8月20日,引入一部10.6米富豪超級奧林比安(ASV50 / KU5862)代替一部11米富豪奧林比安(AV186/GZ8858),為本路線首次引入低地台巴士,2013年6月19日更引入兩部12米Dennis Trident(ATR128/JA5674、ATR143/JB9381)行走。 |
服務時間
平日 荃灣西站開 |
班次(分鐘) |
0540-0740 | 20 |
0740-0940 | 15 |
0940-1645 | 25 |
1645-1900 | 15 |
1900-2400 | 20 |
假日 荃灣西站開 |
班次(分鐘) |
0540-0920 | 20 |
0920-1800 | 25 |
1800-2400 | 20 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間42分鐘
全程行車里數11.1公里
本路線由荔枝角(L)廠派車
常見車款:AV、ATR
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 4.10 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
32B←→A31
由本路線於上車後兩小時半於轉乘上述路線往機場方向,或由上述路線往新界方向轉乘本路線,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
荃灣西站開, 經: 大河道,沙咀道,德士古道,荃富街,關門口街,城門道,西樓角路,惠荃路,石圍角路,二陂圳路,三棟屋路,和宜合交匯處,象山邨西路,支路,象山邨東路,象山邨西路,和宜合交匯處,三棟屋路,二陂圳路,石圍角路,惠荃路,荃錦交匯處,德士古道北,德士古道,沙咀道及大河道。 |
沿途各站
荃灣西站開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 荃灣 |
荃灣西站 |
巴士總站 |
1 | 荃灣 |
沙咀道 |
戴麟趾夫人診所 |
2 | 荃灣 |
沙咀道 |
名逸居 |
3 | 荃灣 |
沙咀道 |
榮亞工業大廈 |
4 | 荃灣 |
荃富街 |
東亞花園 由A31轉乘 |
5 | 荃灣 |
惠荃路 |
綠楊新邨 |
6 | 石圍角 |
石圍角路 |
石圍角邨石蓮樓 |
7 | 石圍角 |
石圍角路 |
石圍角巴士總站 |
8 | 象山 |
二陂圳路 |
東普陀 |
9 | 象山 |
三棟屋路 |
三棟屋村對面 |
10 | 象山 |
象山邨西路 |
象山邨秀山樓 |
11 | 象山 |
三棟屋路 |
三棟屋村 |
12 | 象山 |
二陂圳路 |
海壩村 |
13 | 石圍角 |
石圍角路 |
石圍角邨石葵樓 |
14 | 石圍角 |
石圍角路 |
石圍角邨石荷樓 |
15 | 荃灣 |
德士古道 | 聖公會荊冕堂 轉乘A31 |
16 | 荃灣 |
沙咀道 | 近聯仁街 |
17 | 荃灣 |
沙咀道 | 門牌296號 |
18 | 荃灣 |
沙咀道 | 門牌234號 |
19 | 荃灣 |
荃灣西站 | 巴士總站 |