270C | 聯和墟-→尖沙咀東(麼地道) |
本路線是270A線的晨早特別班次,提供粉嶺聯和墟、祥華邨開往來九龍塘、油麻地、佐敦、尖沙咀及尖沙咀東的特快巴士服務,於2016年4月11日起投入服務,為聯和墟、祥華邨及粉嶺中心居民提供直接前往南九龍區的巴士服務,袛於星期一至五早上繁忙時間開出一班。 於2008年末,網上部份公交討論區均有消息指九巴將會取消70線(已於2008年12月7日停止服務),並計劃開辦兩條只於早上繁忙時間提供的特別巴士路線取代該線,分別為270P線及271P線(九龍坑至尖沙咀廣東道,經太和)。前者初步擬定由清河邨開出,途經聯和墟及粉嶺公路,然後沿270A線往九龍方向之走線前往九龍站,以滿足清河邨居民要求邨內設有前往九龍區的巴士路線的需求,及彌補70線取消後聯和墟一帶沒有直接前往九龍西的巴士路線的不足。不過當70線停止服務時,有公交愛好者指出,九巴未有足夠資源及用車應付,以及已提供273B線與270A線之八達通轉乘優惠,該項270P線的建議才被擱置,而270P線亦於2010年12月13日起,也被採用於上水至經青沙公路至南九龍的早晨特別線。聯和墟在此後數年均沒有直達南九龍的巴士服務,居民只能利用278K與270A線的八達通轉乘往來南九龍。 相隔數年後,再次出現聯和墟開辦直達南九龍巴士路線的建議,為配合聯和墟地區人口增長,九巴及運輸署於2015年7月8日向北區區議會交運會《2015年度完善北區巴士發展及小巴服務工作小組》建議開辦270A的早晨特別班次,編號為270C(即本路線),為該區及祥華邨一帶提供特快巴士服務前往尖沙咀。建議獲該小組通過後,於2016年4月11日起開辦本路線。 |
服務時間
星期一至五 聯和墟開 |
0730 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間90分鐘
全程行車里數33.3公里
本路線由沙田(S)廠派車
常見車款:ATENU
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 15.60 |
過獅子山隧道後往尖沙咀東(麼地道) | 6.80 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
九巴獅子山隧道巴士線轉乘優惠
本線乘客互轉任何一條九巴獅子山隧道巴士路線(81S、過海隧道路線、馬場路線及通宵路線除外),可享有轉乘優惠,詳情請按此處。
70K, 78K, 79K→270C
270C→1, 1A, 6, 7, 7B
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠,若第二程路線車費相等或低於 $4.20,則免費轉車。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
聯和墟開,經: 和泰街,和睦路,粉嶺樓路,沙頭角公路,新運路,馬會道,粉嶺公路,吐露港公路,大埔公路,沙田路,獅子山隧道公路,獅子山隧道,窩打老道,彌敦道及梳士巴利道。 |
沿途各站
聯和墟開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 粉嶺北 |
聯和墟 |
帝庭軒 由70K, 78K, 79K轉乘 |
1 | 粉嶺北 |
和睦路 |
海聯廣場 |
2 | 粉嶺北 |
粉嶺樓路 |
禮賢會中學 |
3 | 粉嶺中 |
沙頭角公路 |
粉嶺消防局 |
4 | 粉嶺中 |
新運路 |
祥華邨祥頌樓 |
5 | 粉嶺中 |
新運路 |
明愛職業先修學校 |
6 | 粉嶺中 |
馬會道 |
塘坑 |
粉嶺公路 |
|||
吐露港公路 |
|||
沙田路 |
|||
獅子山隧道 |
|||
7 | 九龍塘 |
窩打老道 |
九龍塘軍營 (分段) 轉乘7往尖沙咀碼頭 |
8 | 九龍塘 |
窩打老道 |
新德園 |
9 | 九龍塘 |
窩打老道 |
龍濤花園 |
10 | 何文田 |
窩打老道 |
麗豪閣 |
11 | 何文田 |
窩打老道 |
萬基大廈 轉乘7B |
12 | 何文田 |
窩打老道 |
近何文田街 |
13 | 油麻地 |
窩打老道 |
九龍華仁書院 |
14 | 油麻地 |
窩打老道 |
油麻地消防局 |
15 | 油麻地 |
彌敦道 |
近加士居道 |
16 | 尖沙咀 |
彌敦道 |
近德成街 |
17 | 尖沙咀 |
彌敦道 |
近金馬倫道 |
18 | 尖沙咀 |
彌敦道 |
東企業廣場 轉乘1, 1A, 6, 7往尖沙咀碼頭 |
19 | 尖沙咀 |
梳士巴利道 |
尖東站 |
20 | 尖沙咀東 |
尖沙咀東(麼地道) |
永安廣場 |