101 | 觀塘(裕民坊)←→堅尼地城 |
本路線提供觀塘市中心、牛頭角、太子道東、土瓜灣、紅磡往返灣仔、中環、西營盤及堅尼地城的過海隧巴服務,去程加停金鐘,於1972年8月5日隨香港第一條海底隧道——紅磡海底隧道通車開辦(同日開辦的有102及103線),是首批老牌過海隧巴路線,已有超過50年歷史。本路線開線時,來回程取道彩虹道,1973年增設觀塘(裕民坊)及彩虹往來中環的短途班次,直至1975年2月1日,為配合111線投入服務,本路線便不再經彩虹道,彩虹至中環的短途班次亦予以取消。1998年9月1日中巴專營權結束,改由九巴及新巴合營。 東區海底隧道通車前,本路線是東九龍往來灣仔、中環、西區的唯一過海巴士服務,當時不論上下班時段,抑或非繁忙時間,都有大批乘客乘坐,車廂幾乎座無虛席,這情況尤其是以七十年代初,紅隧通車初期至為明顯,所以自開辦以來,本路線皆以巨型車種為主力車隊。開辦初期,九巴是以丹拿E型巴士為主,該款巴士長度有34呎(約10.6米),在當時是最長的巴士車種,全車載客量共123人。值得一提的是,丹拿E型的車廂特別裝有乳膠座位,當時九巴車隊多用纖維椅,所以這批丹拿E型是九巴服務的一個突破。至於中巴方面,用車卻比九巴遜色得多,開辦初期主要用來自英國的二手巴士為主。這些車載客能力比起九巴丹拿E型甚為失色,而車廂座位又以原裝絨毛座位為主,每逢天雨潮濕的時候,乘客乘坐中巴時,都會感到極不舒服。直到後來中巴改用丹拿珍寶(LF)行走,服務和載客量才能與九巴看齊。中巴採用珍寶型巴士行走後,九巴也不甘後人,又在本路線引入丹拿珍寶行走,後來又改用利蘭勝利二型。 二十世紀八十年代地鐵(現稱港鐵)觀塘線通車,並未影響本路線的客量,相反仍然不斷上升。九巴和中巴為應付龐大需求,又引入巨型巴士行走,九巴採用丹尼士巨龍12米(3N)和利蘭奧林匹克12米(3BL)。這些巴士載客量大,最高可達至170人,並且採用三門設計,包括一扇上車門和兩扇落車門,繁忙時間可以加快乘客上下車的速度。而中巴則採用都城嘉慕12米(ML),雖然ML只是採用普通的雙門設計,但載客量最高可達至170人,足以應付繁忙時間的需求。 1989年8月,東區海底隧道及地鐵東隧支線(現為港鐵將軍澳線一部份)通車,不少原本乘搭本路線往來觀塘至中環的乘客,便改乘鐵路及東隧巴士,令到不少觀塘區乘客流失,加上有更多東隧巴士線投入服務及紅色小巴競爭,乘客多不會坐足全程。不過,由於本路線能直達港九的心臟地帶,加上班次頻密,四十多年來都是往來中西區、紅磡、土瓜灣及九龍東區的主要路線,由早到晚都客似雲來,平日繁忙時間班次更達2分鐘一班,曾一度是4條班次最頻密的過海隧道巴士線之一(另外三條為112、681及962P線)。隨著香港第四條過海鐵路——港鐵東鐵線(紅磡至金鐘段,又稱過海段)於2022年5月15日通車,本路線主要客源的土瓜灣、紅磡一帶,從此可以乘搭港鐵屯馬線於紅磡站轉乘東鐵線過海,本路線客量出現明顯流失,班次亦出現明顯削減。 隨著位於仁愛圍的裕民坊總站因觀塘市中心重建影響,於2014年11月30日起關閉,總站同日起遷往裕民坊與同仁街交界的臨時總站。隨著觀塘市中心的第二、三發展區重建成「凱滙」,於2020年起逐步落成,基座設有兩層公共運輸交匯處,商場並命名為「裕民坊YM²」。公共運輸交匯處於2021年4月2日起啟用,九巴亦繼承以前「觀塘(裕民坊)」總站的稱呼(官方名稱為「裕民坊公共運輸交匯處」)。於該公共運輸交匯處啟用當日,本路線獲安排遷往該處。2023年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由九巴及城巴聯營。 |
服務時間
星期一至五 觀塘(裕民坊)開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 堅尼地城開 |
班次(分鐘) |
0530-0613 | 7-12 | 0530-0715 | 14-16 |
0613-0759 | 4-6 | 0715-0735 | 10 |
0759-0955 | 4-9 | 0735-0955 | 15-20 |
0955-1755 | 7-12 | 0955-1235 | 10-12 |
1755-0030 | 15-20 | 1235-1659 | 6-10 |
1659-2035 | 10-14 | ||
2035-0015 | 8-13 | ||
0015-0030 | 15 |
星期一至五特別班次 觀塘(裕民坊)往堅尼地城(聯邦新樓) |
星期一至五特別班次 觀塘(裕民坊)往中環(置地廣場) |
0536 | 1650 |
星期一至五特別班次 中環(林士街)往觀塘(裕民坊) |
0920, 1140, 1200, 1420, 1500, 1702, 1726, 1735, 1743, 1752, 1800, 1815, 1840, 1910, 1940, 2000, 2020 |
星期六 觀塘(裕民坊)開 |
班次(分鐘) | 星期六 堅尼地城開 |
班次(分鐘) |
0530-0544 | 14 | 0530-0715 | 20-25 |
0544-0835 | 7-10 | 0715-0810 | 10-15 |
0835-1305 | 4-9 | 0810-0955 | 12-16 |
1305-1755 | 7-12 | 0955-1555 | 6-11 |
1755-3255 | 13-18 | 1555-1705 | 5-10 |
2155-0030 | 18-20 | 1705-1755 | 12-13 |
1755-1915 | 6-10 | ||
1915-2400 | 7-12 | ||
2400-0030 | 15 |
星期六特別班次 觀塘(裕民坊)往堅尼地城(聯邦新樓) |
星期六特別班次 中環(林士街)往觀塘(裕民坊) |
0536 | 1729, 1755 |
假日 觀塘(裕民坊)開 |
班次(分鐘) | 假日 堅尼地城開 |
班次(分鐘) |
0530-1401 | 6-10 | 0530-0700 | 20-25 |
1401-1755 | 7-12 | 0700-1151 | 10-15 |
1755-1915 | 13-14 | 1151-2235 | 5-10 |
1915-1922 | 7 | 2235-2315 | 12-16 |
1922-2155 | 13-16 | 2315-0010 | 10-15 |
2155-0030 | 18-20 | 0010-0030 | 20 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間95分鐘
全程行車里數20公里
常見車款:AVBWU、52XX、55XX-58XX、61XX-62XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 12.10 |
馬頭涌道近木廠街往堅尼地城 | 11.40 |
過海底隧道後往堅尼地城 | 7.20 |
皇后大道西近正街往堅尼地城 | 5.70 |
德輔道中往觀塘(裕民坊) | 11.40 |
過海底隧道後往觀塘(裕民坊) | 7.20 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
過海隧道巴士路線轉乘優惠計劃
本線設有紅磡海底隧道巴士路線轉乘優惠,詳情請按此處。
行車路線
觀塘(裕民坊)開,經: 逢跑馬地賽馬舉行期間,本線改經堅拿道西,軒尼詩道返回金鐘道原有路線。 |
堅尼地城開,經: |
沿途各站
觀塘(裕民坊)開 |
堅尼地城開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 觀塘 |
觀塘(裕民坊) |
公共運輸交匯處一樓 |
0 | 堅尼地城 |
堅尼地城 |
招商局貨倉對面 |
1 | 觀塘 |
牛頭角道 | 牛頭角站 | 1 | 堅尼地城 |
域多利道 |
近西市街 |
2 | 牛頭角 |
牛頭角道 |
觀塘官立小學 |
2 | 堅尼地城 |
吉席街 |
高逸華軒 |
3 | 牛頭角 |
牛頭角道 |
牛頭角下邨貴輝樓 |
3 | 堅尼地城 |
堅彌地城海傍 |
卑路乍灣公園 |
4 | 牛頭角 |
牛頭角道 | 淘大花園對面 |
4 | 石塘咀 |
德輔道西 |
近皇后大道西 |
5 | 九龍灣 |
觀塘道 |
啟業邨 |
5 | 石塘咀 |
德輔道西 |
均益大廈一期對面 |
6 | 彩虹 |
太子道東 |
麗晶花園 |
6 | 西營盤 |
德輔道西 |
均益大廈二期 |
7 | 新蒲崗 |
太子道東 |
東九龍總區警察總部 |
7 | 西營盤 |
德輔道西 |
西區警署對面 |
8 | 新蒲崗 |
太子道東 |
譽‧港灣對面 |
8 | 西營盤 |
德輔道西 |
近東邊街 |
9 | 九龍城 |
太子道東 |
宋皇臺遊樂場 |
9 | 西營盤 |
德輔道西 |
近修打蘭街 |
10 | 土瓜灣 |
馬頭涌道 |
近木廠街 (分段) |
10 | 中環 |
德輔道中 |
無限極廣場 (分段) 下午特別班次由此站起載 |
11 | 土瓜灣 |
馬頭圍道 |
土瓜灣市政大廈 |
11 | 中環 |
德輔道中 |
恆生大廈 |
12 | 土瓜灣 |
漆咸道北 |
浙江街遊樂場 |
12 | 中環 |
德輔道中 |
皇后像廣場 |
13 | 紅磡 |
漆咸道北 |
近北拱街 |
13 | 灣仔 |
軒尼詩道 |
溫莎公爵社會服務大廈 |
14 | 紅磡 |
漆咸道北 |
近佛光街 |
14 | 灣仔 |
軒尼詩道 |
灣仔站 |
15 | 紅磡 |
康莊道 |
紅隧轉車站 |
15 | 灣仔 |
菲林明道 |
大有商場對面 |
海底隧道 |
16 | 灣仔 |
灣仔道 |
英皇集團中心 |
|||
16 | 灣仔 |
灣仔道 |
利景酒店 (分段) |
17 | 灣仔 |
摩理臣山道 |
南洋酒店 |
17 | 灣仔 |
灣仔道 |
近普樂里 |
海底隧道 |
|||
18 | 灣仔 |
軒尼詩道 | 修頓球場 | 18 | 紅磡 |
康莊道 |
紅隧轉車站 (分段) |
19 | 金鐘 |
金鐘道 | 太古廣場 | 19 | 紅磡 |
漆咸道北 | 近山谷道 |
20 | 金鐘 |
金鐘道 | 中銀大廈 | 20 | 紅磡 |
漆咸道北 |
近北拱街 |
21 | 中環 |
德輔道中 |
置地廣場 下午特別班次以此站為終站 |
21 | 土瓜灣 |
馬頭圍道 |
近落山道 |
22 | 中環 |
域多利皇后街 |
門牌10號 |
22 | 土瓜灣 |
馬頭圍道 |
近天光道 |
23 | 中環 |
皇后大道中 |
近威靈頓街 |
23 | 土瓜灣 |
馬頭涌道 |
馬頭圍邨洋葵樓 |
24 | 上環 |
皇后大道中 |
荷李活華庭 |
24 | 九龍城 |
馬頭涌道 |
亞皆老街遊樂場 |
25 | 上環 |
皇后大道中 |
上環街市對面 |
25 | 九龍城 |
太子道東 |
富豪東方酒店 |
26 | 上環 |
皇后大道西 |
帝后華庭對面 |
26 | 新蒲崗 |
太子道東 |
超達工業大廈 |
27 | 西營盤 |
皇后大道西 |
近正街 (分段) |
27 | 彩虹 |
太子道東 |
彩虹邨 |
28 | 西營盤 |
皇后大道西 | 近朝光街 | 28 | 彩虹 |
太子道東 | 彩虹交匯處 |
29 | 石塘咀 |
皇后大道西 |
石塘咀市政大廈 |
29 | 九龍灣 |
觀塘道 | 近彩石里 |
30 | 石塘咀 |
皇后大道西 |
厚福大樓 |
30 | 九龍灣 |
觀塘道 |
九龍灣站 |
31 | 堅尼地城 |
卑路乍街 |
懋華大廈 |
31 | 九龍灣 |
觀塘道 |
牛頭角下邨 |
32 | 堅尼地城 |
卑路乍街 |
聯邦新樓 平日0536特別班次以此站為終站 |
32 | 牛頭角 |
觀塘道 |
觀塘道休憩處 |
33 | 堅尼地城 |
域多利道 |
近加惠民道 |
33 | 觀塘 |
觀塘道 | 創紀之城一期對面 |
34 | 堅尼地城 |
堅尼地城 |
招商局貨倉對面 |
34 | 觀塘 |
觀塘(裕民坊) |
公共運輸交匯處一樓 |
綠底車站車站於跑馬地賽馬賽事舉行期間停用,改停以下車站: | |||||||
A | 銅鑼灣 |
堅拿道西 |
近霎西街 |
||||
B | 灣仔 |
軒尼詩道 |
298電腦特區 |